Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





- каким он должен быть?. - опишите тело;



- каким он должен быть?

- опишите тело;

- опишите.... впрочем, я много чего написал выше. Вы можете выбрать нужные вам качества оттуда и описать их в вашей идеальной картине. Чем точнее вы это напишете, тем больше будет вероятность, что именно это вы и получите. Обязательно поставьте срок, к которому вы все это получите. И после этого держите в голове идею, что все это У ВАС УЖЕ ЕСТЬ.

 

Шаг четыре. Подумайте, как и где вы получите, встретите свою идеальную картину. Милые девушки. Современные мужчины стеснительны (такое возможно). Современные мужчины (конечно, не все, но есть) боятся красивых и одновременно умных и успешных. Боятся сильных. Вам нужно пошевеливаться, а не сидеть в надежде, что все произойдет само собой. Может произойдет, а может и нет. Лучше уж проявить разумную инициативу.

Помните, что если у вас в голове все уже состоялось, то состоится и в жизни. А если в вашей красивой голове " все мужчины сволочи", то вам и будут попадаться сплошные сволочи. Далее. С возрастом количество мужчин на одну женщину становится не в вашу пользу. Конкуренция растет. Нормальные мужики быстро расходятся.... И все же, главное, что у вас в голове с вашими решениями и вашей уверенностью в себе. Если у вас с этим все в порядке и в вашем городе есть хоть один ваш мужчина, вы обязательно встретитесь. Но пожалуйста, не выбирайте до бесконечности, не ищите идеала, а то это может затянуться до.... климакса.

 

Инструкцию для мужчин не пишу. У мужчины должны быть проблемы иного рода, не как найти свою вторую половинку, а как не запутаться в тех половинках, кто готов уже сейчас на все и выбрать себе то, что по-настоящему будет вашим.

 

Шаг пять. Вы встретились, влюбились, у вас цветочно-конфетный период. Я вас поздравляю! Сейчас начинается самое трудное. Потому что вы по уши влюблены. Вы все время думаете о ней (о нем), вы " с ней", когда вы спите, ходите в туалет, читаете книгу, едите, - вы утонули в ней ( в нем). В этот момент требовать от вас разумности и рациональности также глупо, как от алкоголика требовать отказаться от уже налитого стакана. Все это так. Но именно в этот момент ЖИЗНЕННО ВАЖНО включить разум и сделать следующее:

1. Смотреть, смотреть и еще раз смотреть. Не слушать, а смотреть и наблюдать. Как себя ведет? Что делает? Какие цели в жизни? Удачлив ли он (она, но больше это относится к парню, а не к девушке)? Много вопросов. Составьте себе список, что вы хотите от него (нее) о нем (о ней) узнать и смотрите и узнавайте. Любовь великая штука - это правда. Но вам с ним (с ней) жить десятки лет и на основе " у меня съехала крыша, я без него не могу" жизнь вы не построите. Появятся будни, появятся трудности (а они обязательно появятся, причем раньше, чем вы можете подумать) и лучше уже сейчас, на этом этапе, на основе того, ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ, спросить себя: " а когда крыша встанет на место, останется ли у меня к нему сексуальное влечение, уважение, общие интересы и вообще интерес к нему". Да вы сможете все это создавать чуть ли по собственному желанию: и влечение, и интерес, и уважение. Но будет лучше, если это будет делаться с желанием, а не потому что " так надо".



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.