Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, 08.05.2017. Протокол результатов.
Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, 08. 05. 2017. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www. sportsystem. ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М до 11
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| АНУЧИН
| НИКИТА
|
| 2ю
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 20: 50
|
| |
|
| ГРИШАНИН
| ДАНИЛ
|
| 3ю
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 24: 52
|
| +4: 02
|
|
| ЧЕБОДАЕВ
| РОМАН
|
| | г. Абакан, СОШ №30
| 00: 26: 15
|
| +5: 25
|
|
| ГАВРИЛОВ
| СЕМЕН
|
| | г. Минусинск Ориент-1
| 00: 28: 23
|
| +7: 33
|
|
| МУРАВЬЕВ
| ИВАН
|
| 2ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 31: 09
|
| +10: 19
|
|
| ДЮБИН
| ДМИТРИЙ
|
| | г. Красноярск, лично
| 00: 32: 28
|
| +11: 38
|
|
| ООРЖАК
| АЮШ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 00: 35: 03
|
| +14: 13
|
|
| ВАСЕЛОВСКИЙ
| АНДРЕЙ
|
| 3ю
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 40: 39
|
| +19: 49
|
|
| РОМАНОВ
| ЯРОСЛАВ
|
| | Усть-Абаканский р-н
| 00: 42: 52
|
| +22: 02
|
|
| ПАХОМОВ
| ЕГОР
|
| 3ю
| г. Саяногорск, Борус
| 00: 50: 23
|
| +29: 33
|
|
| ЧЕРНОУСОВ
| МИХАИЛ
|
| 2ю
| г. Саяногорск, Борус
| 00: 56: 21
|
| +35: 31
|
|
| ДОЛГОВ
| СЕМЕН
|
| 3ю
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 05: 41
|
| +44: 51
|
|
| ЕВЧАТОВ
| ЯРОСЛАВ
|
| | г. Абакан, СОШ №30
| 02: 42: 18
|
| +141: 28
|
|
| ЖИДКОВ
| ГЕОРГИЙ
|
| | г. Саяногорск, Борус
| cнят
| | |
|
| ГЕНСЛИТСКИЙ
| КЛИМЕНТИЙ
|
| | г. Абакан, лично
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 11
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ГУСАКОВА
| СНЕЖАНА
|
| 3ю
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 34: 31
|
| |
|
| ДЮБИНА
| ЕЛИЗАВЕТА
|
| | г. Красноярск, лично
| 00: 42: 11
|
| +7: 40
|
|
| ОСИПОВИЧ
| ТАТЬЯНА
|
| | г. Саяногорск, Борус
| 01: 23: 28
|
| +48: 57
|
|
| ОСИПОВИЧ
| ГАЛИНА
|
| | г. Саяногорск, Борус
| 01: 25: 38
|
| +51: 07
|
|
| САЛТАНОВА
| ВИТАЛИНА
|
| 3ю
| г. Саяногорск, Борус
| cнят
| | |
|
| ПИРОГОВА
| СВЕТЛАНА
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | |
|
| ДЕЛГЕР
| ОЛЧЕЙ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М до 13
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| КУЗЬМЕНКО
| ДАНИЛ
|
| 1ю
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 25: 48
|
| |
|
| ПЕТРОВ
| КИРИЛЛ
|
| 3ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 26: 53
|
| +1: 05
|
|
| МЕДВЕДЕВ
| РОМАН
|
| | г. Абакан, СОШ №30
| 00: 27: 46
|
| +1: 58
|
|
| ТАБАСТАЕВ
| РОМАН
|
| 1ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 00: 28: 31
|
| +2: 43
|
|
| МАЙДАНОВИЧ
| МАКСИМ
|
| 2ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 35: 13
|
| +9: 25
|
|
| ООРЖАК
| ОНЗАГАЙ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 00: 36: 39
|
| +10: 51
|
|
| ООРЖАК
| ДОЗУРАШ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 00: 37: 33
|
| +11: 45
|
|
| БУКИН
| АРТЕМ
|
| 1ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 41: 07
|
| +15: 19
|
|
| РАМЕНСКИЙ
| АРТЕМ
|
| | Алтайский район РХ
| 00: 51: 42
|
| +25: 54
|
|
| ЗЛОБОВ
| АЛЕКСАНДР
|
| 1ю
| г. Саяногорск, Борус
| 00: 53: 54
|
| +28: 06
|
|
| ЛЕВЧЕНКО
| АЛЕКСАНДР
|
| 3ю
| г. Минусинск Ориент-2
| 00: 56: 28
|
| +30: 40
|
|
| НАРТОВ
| ВЛАДИМИР
|
| 2ю
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 09: 46
|
| +43: 58
|
|
| КОНЕВ
| НИКИТА
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | |
|
| ЧИЖ
| ДМИТРИЙ
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 13
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| БРЮЧКО
| УЛЬЯНА
|
| 1р
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 00: 31: 41
|
| |
|
| ЗЛОТНИКОВА
| ЛЮДМИЛА
|
| 3ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 39: 31
|
| +7: 50
|
|
| САМСЫГИНА
| АНГЕЛИНА
|
| | Алтайский район РХ
| 00: 42: 39
|
| +10: 58
|
|
| РЫСЬКОВА
| ВИКТОРИЯ
|
| 3ю
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 51: 05
|
| +19: 24
|
|
| ОВЧИННИКОВА
| ПОЛИНА
|
| 1ю
| пгт. Шушенское
| 00: 51: 17
|
| +19: 36
|
|
| НИКОЛЬСКАЯ
| КСЕНИЯ
|
| 2ю
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 10: 53
|
| +39: 12
|
|
| СЕРЖАНТОВА
| ОЛЕСЯ
|
| 1ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 14: 54
|
| +43: 13
|
|
| ЗОТОВА
| ТАТЬЯНА
|
| 2ю
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 20: 49
|
| +49: 08
|
|
| ШКРЕДОВА
| ВАЛЕРИЯ
|
| 3р
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 22: 42
|
| +51: 01
|
|
| МОНГУШ
| ШУРУ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 01: 25: 58
|
| +54: 17
|
|
| БОГДАНОВА
| АЛИНА
|
| 2ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 28: 12
|
| +56: 31
|
|
| ОНДАР
| ВИКА
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 01: 28: 51
|
| +57: 10
|
|
| ТЯН
| НАДЕЖДА
|
| | г. Саяногорск, Борус
| 01: 31: 07
|
| +59: 26
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М до 15
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ПОПОВ
| ДАНИЛ
|
| 2р
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 00: 45: 17
|
| |
|
| ОГОРОДОВ
| АЛЕКСАНДР
|
| 3р
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 46: 18
|
| +1: 01
|
|
| СМАРЫГИН
| АЛЕКСАНДР
|
| 1р
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 49: 22
|
| +4: 05
|
|
| КАТАЕВ
| ИВАН
|
| 1р
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 51: 16
|
| +5: 59
|
|
| ЩЕПИН
| ДМИТРИЙ
|
| 1р
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 00: 51: 57
|
| +6: 40
|
|
| СЕЛЮКОВ
| ЯРОСЛАВ
|
| 1р
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 00: 54: 49
|
| +9: 32
|
|
| КОМБУШТАЙ
| ЧИНГИЗ
|
| | Бора-Тайга, Респ. Тыва
| 00: 58: 09
|
| +12: 52
|
|
| ЗОРИН
| НИКИТА
|
| 2р
| г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 21: 42
|
| +36: 25
|
|
| ГРИШАЕВ
| ДАНИЛ
|
| 3ю
| г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 25: 44
|
| +40: 27
|
|
| АФАНАСЬЕВ
| ВЯЧЕСЛАВ
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | |
|
| ОСТАНИН
| РУСЛАН
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 15
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ЛЕУС
| НАДЕЖДА
|
| 1ю
| г. Минусинск Ориент-2
| 00: 46: 15
|
| |
|
| МАТЮЩЕНКО
| ЕКАТЕРИНА
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 49: 35
|
| +3: 20
|
|
| КОЧЕТКОВА
| ЕЛИЗАВЕТА
|
| 1ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 00: 51: 07
|
| +4: 52
|
|
| ЕРМАКОВА
| ДАНА
|
| 2ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 23: 58
|
| +37: 43
|
|
| СОКОЛОВА
| АНАСТАСИЯ
|
| 2р
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 24: 04
|
| +37: 49
|
|
| ТОХТОБИНА
| АЛИНА
|
| 2ю
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 25: 15
|
| +39: 00
|
|
| ДЕКТЯРЕВА
| СНЕЖАНА
|
| | Алтайский район РХ
| 01: 26: 12
|
| +39: 57
|
|
| ГОППЕ
| ВИКТОРИЯ
|
| | Алтайский район РХ
| 01: 30: 05
|
| +43: 50
|
|
| ЕСЕЧКО
| ПОЛИНА
|
| 3ю
| г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 31: 14
|
| +44: 59
|
|
| ПЕСТОВА
| ДИАНА
|
| 3ю
| г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 35: 08
|
| +48: 53
|
|
| АШАНИНА
| ЕЛИЗАВЕТА
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ю до 17
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| КУШНЕР
| ЭМИЛЬ
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 02: 01
|
| |
|
| НАГОВСКИЙ
| ДАНИЛ
|
| 1р
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 01: 04: 59
|
| +2: 58
|
|
| ДОЛГОВ
| МАТВЕЙ
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 06: 03
|
| +4: 02
|
|
| ГАВРИЛОВ
| ГРИГОРИЙ
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 14: 34
|
| +12: 33
|
|
| ШМОНИН
| ПАВЕЛ
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 21: 07
|
| +19: 06
|
|
| СМОЛИН
| ГЕРМАН
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-2
| cнят
| | |
|
| АБДУРАХМАНОВ
| ДАВИД
|
| | Алтайский район РХ
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 17
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ДЕВЯШИНА
| НИНА
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 00: 58: 49
|
| |
|
| СОКОЛОВА
| ЕКАТЕРИНА
|
| 1р
| Усть-Абаканский р-н
| 00: 59: 31
|
| +0: 42
|
|
| ГОППЕ
| АЛИНА
|
| | Алтайский район РХ
| 01: 17: 50
|
| +19: 01
|
|
| ЧЕРНОУСОВА
| ЛЮБОВЬ
|
| 1р
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 20: 48
|
| +21: 59
|
|
| ЯКИМОВА
| СОФЬЯ
|
| 3р
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 23: 01
|
| +24: 12
|
|
| БОДИКОВА
| ПОЛИНА
|
| | СК " Ориен-Драйв"
| 01: 28: 13
|
| +29: 24
|
|
| ХАЛЯВИНА
| ОЛЕСЯ
|
| 1р
| г. Саяногорск, СОШ №5
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ю до 19
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ШИРНИН
| ВЯЧЕСЛАВ
|
| кмс
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 19: 12
|
| |
|
| ШКАРИН
| ОЛЕГ
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-2
| 01: 37: 37
|
| +18: 25
|
|
| МИЗОНОВ
| ЮРИЙ
|
| 2р
| г. Красноярск, лично
| 01: 44: 31
|
| +25: 19
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 19
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ОСИПОВА
| КАРИНА
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 12: 24
|
| |
|
| САИПКОВА
| АЛЕКСАНДРА
|
| кмс
| ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 15: 40
|
| +3: 16
|
|
| ЛЯБЗИНА
| АЛЕКСАНДРА
|
| кмс
| АЗВС Красноярск
| 01: 26: 01
|
| +13: 37
|
|
| УТКИНА
| ЛЮДМИЛА
|
| 1р
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 26: 58
|
| +14: 34
|
|
| ЧАНКОВА
| НАТАЛЬЯ
|
| 1р
| г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 51: 07
|
| +38: 43
|
|
| ГАСМАН
| ТАТЬЯНА
|
| 1р
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 52: 06
|
| +39: 42
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ПАТРИН
| ДМИТРИЙ
|
| мс
| СК " Ориен-Драйв"
| 01: 06: 24
|
| |
|
| ПОТЯВИН
| ВЛАДИСЛАВ
|
| кмс
| АЗВС Красноярск
| 01: 06: 29
|
| +0: 05
|
|
| ИВАНОВ
| ВАДИМ
|
| мс
| АЗВС Красноярск
| 01: 08: 13
|
| +1: 49
|
|
| СТЕПАНИДИН
| ДМИТРИЙ
|
| мс
| Усть-Абаканский р-н
| 01: 14: 22
|
| +7: 58
|
|
| ИШКОВ
| ДЕНИС
|
| 1р
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 16: 28
|
| +10: 04
|
|
| ТИХОМИРОВ
| ЕВГЕНИЙ
|
| кмс
| СК " Ориен-Драйв"
| 01: 19: 12
|
| +12: 48
|
|
| ГЕТТ
| АЛЕКСАНДР
|
| | ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 21: 08
|
| +14: 44
|
|
| АГАФОНОВ
| АЛЕКСЕЙ
|
| кмс
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 21: 52
|
| +15: 28
|
|
| ЛЯБЗИН
| СТЕПАН
|
| 1р
| АЗВС Красноярск
| 01: 22: 13
|
| +15: 49
|
|
| ТОЛСТОВ
| АНДРЕЙ
|
| мс
| г. Красноярск, лично
| 01: 32: 19
|
| +25: 55
|
|
| КУЗНЕЦОВ
| ДЕНИС
|
| 1р
| Усть-Абаканский р-н
| 01: 33: 03
|
| +26: 39
|
|
| КОНЕВ
| ВЛАДИМИР
|
| | СК " Ориен-Драйв"
| 01: 33: 25
|
| +27: 01
|
|
| СЕВОСТЬЯНОВ
| ЕВГЕНИЙ
|
| 2р
| АЗВС Красноярск
| 01: 37: 24
|
| +31: 00
|
|
| МУРТАЗИН
| ЛЕОНИД
|
| кмс
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 39: 23
|
| +32: 59
|
|
| ПЦАРЕВ
| АЛЕКСАНДР
|
| | г. Абакан, лично
| 01: 54: 33
|
| +48: 09
|
|
| САНДЫКОВ
| ПАВЕЛ
|
| | Аскизский р-н, лично
| 03: 04: 01
|
| +117: 37
|
|
| САРАНА
| АНДРЕЙ
|
| кмс
| АЗВС Красноярск
| cнят
| | |
|
| КОСОВИЧ
| МАКСИМ
|
| | АЗВС Красноярск
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ЛЫСКИНА
| ДАРЬЯ
|
| мс
| АЗВС Красноярск
| 01: 04: 07
|
| |
|
| ГЕТТ
| ЕЛЕНА
|
| | ГБУ РХ " КСШ"
| 01: 05: 13
|
| +1: 06
|
|
| ИВАНОВА
| НАТАЛЬЯ
|
| кмс
| АЗВС Красноярск
| 01: 09: 05
|
| +4: 58
|
|
| ПРУССКАЯ
| ЛЮДМИЛА
|
| кмс
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 11: 15
|
| +7: 08
|
|
| ЛЯБЗИНА
| АННА
|
| мс
| АЗВС Красноярск
| 01: 14: 49
|
| +10: 42
|
|
| АНТОНОВА
| ИРИНА
|
| кмс
| СК " Ориен-Драйв"
| 01: 35: 18
|
| +31: 11
|
|
| МИЗОНОВА
| ЕЛЕНА
|
| | г. Красноярск, лично
| 01: 38: 46
|
| +34: 39
|
|
| НАГОВСКАЯ
| ЕЛЕНА
|
| | СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 01: 39: 29
|
| +35: 22
|
|
| ЛЯБЗИНА
| ТАТЬЯНА
|
| 1р
| АЗВС Красноярск
| 01: 41: 33
|
| +37: 26
|
|
| МАНЬКО
| ТАТЬЯНА
|
| 2р
| СК " Ориен-Драйв"
| 02: 40: 09
|
| +96: 02
|
|
| МЕЛКОМУКОВА
| ТАТЬЯНА
|
| | СК " Ориен-Драйв"
| 02: 47: 11
|
| +103: 04
|
|
| ДАНСАРУНОВА
| ДАРЬЯ
|
| кмс
| АЗВС Красноярск
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 40
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| РОДИН
| СЕРГЕЙ
|
| | СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 01: 01: 09
|
| |
|
| ОВЧИННИКОВ
| ВЛАДИМИР
|
| | пгт. Шушенское
| 01: 47: 05
|
| +45: 56
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 40
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ЖИДКОВА
| ГАЛИНА
|
| 1р
| г. Саяногорск, Борус
| 01: 05: 44
|
| |
|
| РОДИНА
| ЮЛИЯ
|
| | СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 01: 13: 23
|
| +7: 39
|
|
| РОМАНЮК
| ЛЮБОВЬ
|
| | г. Саяногорск, СОШ №5
| 01: 24: 22
|
| +18: 38
|
|
| ПИСКУНОВА
| ОЛЬГА
|
| кмс
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 25: 55
|
| +20: 11
|
|
| ГРИШАНИНА
| СВЕТЛАНА
|
| | Усть-Абаканский р-н
| 01: 26: 16
|
| +20: 32
|
|
| СТЕПАНОВА
| ЛЮДМИЛА
|
| 1р
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 02: 05: 53
|
| +60: 09
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 50
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| БЕСКРОВНЫЙ
| ВЛАДИМИР
|
| | г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 06: 37
|
| |
|
| ЩЕПИН
| АЛЕКСАНДР
|
| кмс
| СДЮСШОР " СИБИРЯК"
| 01: 07: 07
|
| +0: 30
|
|
| ДЮБИН
| ВАЛЕНТИН
|
| мс
| г. Красноярск, лично
| 01: 09: 05
|
| +2: 28
|
|
| КОРОСТЕЛЕВ
| СЕРГЕЙ
|
| | г. Саяногорск, Борус
| 01: 09: 43
|
| +3: 06
|
|
| ПЛОХИХ
| КОНСТАНТИН
|
| кмс
| ФСО Кемерово
| 01: 11: 03
|
| +4: 26
|
|
| ШИРНИН
| ВЛАДИМИР
|
| кмс
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 11: 55
|
| +5: 18
|
|
| МИЦУРА
| СЕРГЕЙ
|
| 1р
| ФСО Кемерово
| 01: 44: 48
|
| +38: 11
|
|
| РАЙТ
| СЕРГЕЙ
|
| | г. Абакан, лично
| 02: 39: 31
|
| +92: 54
|
|
| ТИМЧЕНКО
| АЛЕКСАНДР
|
| | г. Абакан, лично
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 50
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ПЛЕХОВА
| СВЕТЛАНА
|
| 1р
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 14: 51
|
| |
|
| МИЦУРА
| ЕЛЕНА
|
| 1р
| ФСО Кемерово
| 01: 15: 38
|
| +0: 47
|
|
| КУЗЬМИНА
| ОЛЬГА
|
| | г. Красноярск, лично
| 01: 15: 48
|
| +0: 57
|
|
| ТРИФОНЕНКОВА
| ТАТЬЯНА
|
| мс
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 18: 20
|
| +3: 29
|
|
| СЛУГИНА
| ТАТЬЯНА
|
| 1р
| ФСО Кемерово
| 01: 33: 25
|
| +18: 34
|
|
| САРЫГЛАР
| ЧЕЧЕК
|
| 2р
| Бора-Тайга, Респ. Тыва
| cнят
| | |
|
| ШИШКАНОВА
| СВЕТЛАНА
|
| 1р
| г. Братск
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 60
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| МАРКОВ
| ИЛЬЯ
|
| кмс
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 04: 53
|
| |
|
| БОБРОВ
| СЕРГЕЙ
|
| кмс
| г. Красноярск, МЕРИДИАН
| 01: 06: 17
|
| +1: 24
|
|
| ШИШКАНОВ
| ВИКТОР
|
| кмс
| г. Братск
| 01: 21: 07
|
| +16: 14
|
|
| ЗЛОБОВ
| ВИКТОР
|
| | г. Саяногорск, Борус
| cнят
| | | М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 60
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| ШМОНИНА
| ТАТЬЯНА
|
| 3р
| г. Минусинск Ориент-1
| 01: 19: 39
|
| |
|
| ВЕДЕРНИКОВА
| СВЕТЛАНА
|
| | г. Красноярск, лично
| 01: 39: 07
|
| +19: 28
| М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 70
№ п/п
| Номер
| Фамилия
| Имя
| Г. р.
| Разр.
| Команда
| Результат
| Место
| Дельта
|
|
| МАСЛЕНИЦЫН
| ВИКТОР
|
| | пгт. Шушенское
| 01: 48: 25
|
| |
|
| ЛАКТЮШИН
| НИКОЛАЙ
|
| кмс
| г. Новосибирск, лично
| 01: 49: 24
|
| +0: 59
|
|