Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2/часть. Женские клише.



2/часть

Молодым людям, которые еще не женаты, наверное и не стоит читать дальше, это чисто технические сведения для алиенов-ящероидов-рептоидов по захвату и расселению на планете.

Если вы еще молоды, лучше думать, что " принцессы не какают", тогда всё пойдёт своим чередом, само собой. Это нормально, по человечески. Всему своё время, что-бы наслаждаться красотой цветка не надо знать его атомное строение.
Алиены не умеют ЛЮБИТЬ, они могут только воспринять этот Божественный Дар на уровне рефлексов. Это сейчас алиены, получив власть, усиленно заменяют в головах землян любовь - ёблей, по своему разумению, по своим понятиям. И книжки такие они пишут для себя, это техническая инструкция пользования гоями на чужой планете.

Чем опасно это для гоев? Знать детали механизмов не всегда полезно. Иногда это совсем не нужно.
В ресторане вкусно и красиво, пока вы не зашли на кухню и не посмотрели из чего и как это готовят.
Одно дело ехать в чистой машине, просто нажимать на педаль и любоваться живописными пейзажами, совсем другое дело лежать под ней, эту машину ремонтируя, отвинчивая ржавые болты. Еще пример: Микеланджело копался в гниющих трупах по ночам, для того, что-бы сваять для нас скульптуры идеальных пропорций, которыми мы, чистенькие, любуемся. Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда.

Так вот, если вы еще не испытали это удивительное чувство, прекраснейшее, изумительное, фантастическое, не сравнимое ни с чем на земле - чувство ЛЮБВИ, или хотя-бы влюблённости, может и не стоит читать дальше. Поберегите свою возможность полюбить женщину!

Это чревато тем, что можно тупо пропустить возможность встретить свою действительную половинку, если подозревать весь женский пол в цинизме и корысти. Лучше ошибиться, чем пропустить Настояшую свою Любовь!
Это страшно землянам, алиенам это не страшно. Алиены не умеют ЛЮБИТЬ, для них любовь - это ебля в вариациях, и не более.

На всякий случай, если всёже будете читать, надо помнить, что пишут они о себе, о своих женщинах, о своих законах - алиено-рептоидных. И совсем не правильно примерять написанное на всех женщин подряд. Женщины все похожи физиологически, но они разного происхождения. Помните это, что-бы не видеть в каждой хищного зверя.

 

Новые научные исследования в области гендерных отношений.
Женские клише. Обзор всех клише.

Женские клише.

Как мы выяснили, женщина создала и обустроила это общество.
также был обнаружен следующий интересный факт: женщина когда-то создала для себя 21 клише.

1. клише – это форма, в которую женщина вливает свою настоящую сущность как воду в ту или иную ёмкость.

2. клише – это маска, личина, которая узнаваема в обществе, и, надев её, женщина без труда и проблем входит в ту или иную ситуацию.

что значит узнаваемая? к примеру, если к вам звонят в дверь, и вы видите в глазок красный кафтан с белой обивкой в виде меха на рукавах и по бортам, красную с белым мехом шапочку, шикарную белую бороду и усы, посох в руках и мешок за плечами. у вас нет никакого сомнения в том, что к вам пришёл дед мороз! и хотя вы понимаете, что на дворе лето, и на самом деле это может быть опасный преступник, но ваши глаза видят деда мороза, а рука автоматически тянется к дверному замку, чтобы открыть дверь любимому персонажу из детских воспоминаний.

 

3. клише – это узнаваемый персонаж с предсказуемым поведением, оно служит неким универсальным языком, который без слов может так или иначе представить своего владельца другим людям, чтобы они поняли, с кем они имеют дело.
ситуация сама диктует женщине нахождение в том или ином клише, потому что оно наиболее естественно именно для этой ситуации.

 

4. клише является также универсальной формой адаптации к среде (будь то другие люди или ситуации). ведь не секрет, что с любовником не получится обращаться также грубо и бесцеремонно как с мужем, ругая его, что он снова принёс мало денег или залез в грязных брюках на чистое постельное бельё.
можно привести в качестве примера и более жёсткий диктат ситуации. женщина с утра, собирая детей в школу будет, и выступая из клише «полководца» (то есть, в приказном тоне диктуя кому куда идти и что делать), придя на работу, попытается из этого же клише пообщаться с начальником. как это?

 

5. следовательно, клише, можно рассматривать как своеобразные ключи. ключи к тем или иным ситуациям, в которые женщина попадает, ключи к тем или иным людям, с которыми она общается и т. д. и эти ключи применяются ею для решения тех или иных задач при общении с людьми, значит, клише – это один из инструментов, который женщина использует для того, чтобы добиться своего в той или иной ситуации, с тем или иным человеком.

6. клише нужны для того, чтобы произвести нужное впечатление на того или иного человека или группу людей. попробуйте-ка предстать, к примеру, на дипломатическом приёме или на учёном совете в клише «женщины-клоуна», что получится? правильно, диагноз вам обеспечен, останется только побежать в аптеку за лекарствами. а, зная, к примеру, что на деловых переговорах, куда вы пришли для подписания выгодного контракта, приветствуется исключительно деловое поведение, разве вы станете применять какие-то другие клише кроме клише «деловой женщины»? или, может, вы захотите показаться там «гетерой»? уверяю, хотя все мужчины – большие любители женщин, на деловых переговорах в солидной фирме, тем более на официальном уровне, этот номер не пройдёт. максимум, что вы получите – это приглашение к кому-то в постель, но серьёзного отношения не ждите. потому что очевидным является тот факт, что вас действительно примут за того, кого вы продемонстрируете, воспользовавшись клише.


7. из этого вытекает следующая функция клише: если можно с помощью него выдать себя не за того, кем являешься на самом деле, то возможно с помощью смен клише одного на другое, попытаться понять, столкнувшись с новым человеком: что ему «нравится / не нравится», что ему «приятно/неприятно». значит … женщина может использовать клише для того, чтобы «нащупать секретные кнопки» мужчины.
выражаясь языком нетрадиционного психоанализа, она пытается определить «методом научного тыка» манипулятивные режимы мужчины: «дай-ка я теперь так себя представлю, как он отреагирует, как посмотрит? а, не нравится, тогда – вот так» - и так до бесконечности, пока не будет найден нужный «ключик».

женщины используют набор клише в своей повседневной жизни, и используют регулярно. тогда почему мы назвали это секретом?

Потому, что гоям незачем знать, как садятся им на шею.

 

3/часть

 

Дальше, по существу, идёт описание конкретных масок и приёмов, с помощью которых можно залезать на голову мужчине. Такое " учебное пособие молодой ведьмы". Очень перекликается с информацией " Еврейские жены" или " институт еврейских невест", ищите по поиску.

 

Избранное.
Кое что из следующих глав:


ГОЛОВА – С ПЛЕЧ!
Но мужчины тоже способны весьма неплохо соображать. А некоторые из них ещё умудряются и фору женщинам давать. Выход один – заставить интеллект мужчины прекратить свою работу. Хотя бы на время.
Дестабилизировать работу интеллектуальной сферы мужчины не сложно. Достаточно внести в эту сферу совсем немножечко хаоса. Устроить этакий «дебилаторий». Все женщины это умеют. Именно это умение женщин (но как уловка, а не факт! ) называется знаменитым понятием «женская логика». Именно поэтому многие мужчины просто думают про себя: «Вот это дура! » А она - не дура. Просто ей надо сейчас немного дестабилизировать его интеллект. Потому что при отсутствии нормальной работы интеллекта мужчина гораздо сговорчивей и послушней.


ТЕХНИКА 3-х СОСЕН
Именно для этой цели, помимо многочисленных других способов «кручу, верчу, запутать хочу», применяется так называемая «техника 3-х сосен».
В исполнении она проста: с мужчиной начинается разговор на интеллектуальную тему, а потом вдруг женщина переходит на эмоции.
Мужчина переходит за ней следом на уровень эмоционального общения с ней, а она вдруг – резко делает «пропеллер ногами», переводя общение в плоскость сексуальных намёков и заигрываний. (Или «роняет грудь» из кофточки, или «роняет скрепку» и нагибается так, что только напрочь лишённый зрения может не разглядеть цвета её трусов! )
Ну, а после того, как оппонент окончательно возбудился, женщина возвращается к сухому, холодному интеллектуальному обсуждению начатой темы. И так повторяется до тех пор, пока мужчинка окончательно не затеряется между этих «3-х сосен».

 

ЖЕНСКАЯ МИФОЛОГИЯ
Можно использовать постоянное перевоплощение, превращения, смену масок – по всем факторам. Поиграть в оборотня. В конце концов, мужчина, который просто недоумевает, что ей, этой бабе, то есть даме от неё надо-то – «зависает» как компьютер. Что и требовалось достичь. Что теперь?
Надо срочно создать мужчине иллюзию! Как?

Надо создать миф. Красивый, в который хочется поверить каждому.
Примеров мифов – огромное множество. Один из общих мифов - миф о слабости, романтичности женщин. Что это, как не миф? Ведь известно же, что женщины сильнее и выносливее мужчин психологически, а если бы ещё как мужики «качались» бы, то и физически такими же были.
А чего стоит миф о том, что женщине, якобы, нужна любовь? Чудовищный обман! Женщине нужен мужчина для секса, рождения детей, семьи (которая самому мужчине нередко и не нужна) и того, чтобы он ей спокойную и комфортную жизнь всю жизнь обеспечивал. Женщина – лишена романтизма хотя бы лишь потому, что она жёсткий прагматик от природы, у которого главный вектор – корысть. И чтобы она не говорила: это для того, чтобы скрыть свой холодный расчёт. Интеллектуальная сфера у женщин работает весьма неплохо, особенно когда дело касается практического использования мужчин. Отрицать это или не замечать – обычная позиция последних, она-то их подводит.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.