Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗВЁЗДЫ РИВЬЕРЫ



Шоу-программа с участием гостей и аниматоров

Концепция вечеринки: в процессе работы, знакомясь и общаясь с гостями аниматоры, выявляют увлечения гостей, их удивительные способности и таланты. Затем аниматор предлагает гостю продемонстрировать свои умения на вечернем мероприятии под кодовым названием «Звёзды Ривьеры». Вместе с гостем обсуждается возможные варианты номера – выступление в паре с аниматором (танец, песня, рассказ анекдота), исполнение песни, чтение стихотворения и т. д. Вместе с гостем аниматор продумывает предстоящий номер, находит фонограмму, костюм, организует мини-репитицию. Аниматор информирует гостя о времени начала вечернего мероприятия (убедительно просит не опаздывать) и производит запись у ведущего программы.

М: Добрый вечер!!!

Д: Добрый вечер, дамы и господа!!! Клубный отель «Ривьера» и служба анимации рады приветствовать зрителей и участников шоу «Звёзды Ривьеры»!!!

М: Только сегодня вечером на нашу сцену выйдут наши гости для того, чтобы продемонстрировать свои таланты!!! Все номера подготовлены нашими гостями и аниматорами – давайте поддержим наших участников бурными аплодисментами!!!

Д: За Ваше праздничное настроение сегодня будем отвечать мы – М, Д!!!

М: Открою небольшой секрет – в исполнении М. прозвучат множество музыкальных подарков – только для Вас!!!

Д: Ну что ж, дорогие друзья, время не ждет и мы – НАЧИНАЕМ!!!

Подводки:

1. Хочу рассказать Вам о традиции, которую соблюдают даже самые именитые кутюрье Парижа…

2. (На шары)Время неумолимо летит вперед - меняется мир вокруг нас, осень сменяет зима, на смену минутам грусти приходят радостные и светлые мгновения встречи, предвкушения праздника и, конечно же ожидание хоть маленького, но самого настоящего Чуда!!! И прямо сейчас – предлагаю всем ВАМ загадать самое заветное желание, попробовать уместить на ваших звёздочках – самое сокровенное и желанное (можно зашифровать ваше пожелание, нарисовать его) – и прикрепить его к ленте вашего воздушного шарика!!!

3. Любое стихотворение – есть опыт жизни в магическом кристалее обнаженного смысла.

4. Хармс Стих надо писать так, что если бросить его в окно, то стекло разобьется.

5. Сильные не выставляют силу напоказ, но…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.