Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ГОСТИ К ШВЕДСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ   07.01.2015 – 10.01.2015



 

                                      

В ГОСТИ К ШВЕДСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ   07. 01. 2015 – 10. 01. 2015

 

1 день Санкт-Петербург – Хельсинки – Турку Отправление из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Прохождение таможенных и пограничных формальностей. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, памятник Сибелиусу, галерея Атенеум. Свободное время. Переезд в Турку. Краткая экскурсия по городу. Отправление на терминал, посадка на паром TALLINK/SILJA LINE “BALTIC PRINCESS”, отправление парома в 20. 15. Музыкально-развлекательная программа на борту парома, ночь на пароме.
2 день Стокгольм – Мура В 6. 10 прибытие в Стокгольм. Отправление в г. Мура на север Швеции в провинцию Даларна. Посещение парка Томтеланд – резиденции шведского Деда Мороза (вход – доп. плата). Гостей ждут Королевство троллей, земли чудесной Принцессы Лесов, сады прекрасной феи, деревушку эльфов и еще много волшебных мест. Ночь в отеле на территории Швеции.
2 день Мура – Стокгольм Завтрак в отеле. Переезд в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму с пешеходной прогулкой по Старому городу, трансфер на музейный остров, свободное время. Выезд из центра города на терминал в 16. 00, посадка на паромTALLINK/SILJA LINE “ROMANTICA””. Отправление в  Таллинн в 17. 30.
3 день Таллинн – Санкт-Петербург В 10. 00 прибытие парома в Таллинн. Свободное время. Отправление в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург (время прибытия зависит от условий прохождения пограничного контроля).

                                  

 

Стоимость тура: 160 евро

-автобус на всем маршруте

-паром в оба конца

-ночь в отеле в Швеции

-завтрак в отеле

-обзорные экскурсии



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.