Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ведущий и диджей для Вашего праздника!



Великолепный дуэт двух профессионалов своего дела, ведущего Александра Котенко и диджея Игоря Данилина, с радостью проведут любой Ваш праздник, будь то скромная встреча друзей, веселая свадьба или большой корпоративный праздник.
За их плечами, в общей сложности, почти пол тысячи различных мероприятий.
Обаяние и юмор ведущего, большой музыкальный опыт и понимание публики диджея, выгодно выделяют их среди множества других аналогичных предложений. Выбирая нашу команду о Вашем празднике останутся только приятные и незабываемые впечатления!

Подробнее:
Ведущий Александр Котенко провёл более сотни свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий и конференций.
Работал ведущим на мероприятиях таких компаний, как Sanofi Aventis, Lotte, H+H, Мегафон и др. Также работал ведущим на многих государственных праздниках и концертах.
Принимал участие на юбилее заместителя министра транспорта Ю. И. Белозёрова, юбилее заместителя начальника УВД по Санкт-Петербургу, Петухова А. А. и др.
Отработал более 20 концертов в качестве ведущего с участием звёзд российской эстрады, среди них Таня Буланова, Игорь Корнелюк, Алёна Апина, Михаил Боярский и т. д.
Только авторские эксклюзивные конкурсы в программе!
Абсолютное чувствование гостей ненавязчивая атмосфера, всевозможные сюрпризы и только хорошее настроение.
Но самое главное: Александр- потрясающий вокалист и исполнитель популярных песен. Различный репертуар от итальянской классики до Сергея Шнурова. Исполнение песен на 6 языках (русский, английский, итальянский, французский, украинский, польский). Все это добавит Вашему празднику веселья и танцевального настроения!

 

 

Диджей Игорь Данилин - играющий Dj, резидент нескольких популярных заведений и ресторанов нашего города. Для него музыка 80-х и 90-х годов не пустой звук, поскольку рос он именно на этих мелодиях и ритмах. Конечно же, современные хиты так же представлены в его программе. Все это просто ни у кого не оставляет шанса остаться сидеть на месте!
У Игоря огромный опыт проведения всевозможных мероприятий, от небольших банкетов и свадеб до корпоративных  праздников и крупных форумов. Он работал на мерориятиях ОАО " Газпром", ОАО " Лукойл", ОАО " Сбербанк", " Amway" и многих других. Участвовал в международном ветеринарном форуме и конференции «World of Bitrix». Объездил с гастролями множество городов России от Урала до Калининграда.
Принимал участие в организации и проведении ряда модных показов, театрализованных шоу, тематических форумов и конференций, собирающих от несколько сотен до нескольких тысяч человек!
Понимание поставленной задачи и обширная музыкальная коллекция, на ряду с наличием необходимого оборудования, оставят только позитивные впечатления от работы с этим диджеем.


Контакты:
Александр Котенко
                   т. +7 911 215 6588
                   http: //vk. com/se. kotenko
                   kotenko. us@gmail. com

Игорь Данилин
                   т. +7 963 316 0065
                   http: //vk. com/djudav
                   djudav@gmail. com
                       



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.