Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Во времени-пространстве частицы движутся быстрее, чем свет.



Во времени-пространстве частицы движутся быстрее, чем свет.


В нашей системе взглядов каждая частица или корневая вибрация движется со скоростью, приближающейся к той, которую мы называем скоростью света. Во времени-пространстве частицы движутся со сверхсветовыми (большими, чем скорость света) скоростями.

В пространстве-времени невозможно определить течение событий выше воплощения, можно только корректировать текущие несбалансированности. С другой стороны, во времени-пространстве невозможно скорректировать любые несбалансированные действия, скорее воспринимать несбалансированности и, таким образом, прощать себя за их существование.


Время-пространство не более однородно, чем пространство-время.
Оно - такая же сложная и завершенная система иллюзий, танцев и паттернов, как и пространство-время, и так же структурировано в систему, которую вы бы назвали Естественными Законами или Коном.


Во времени-пространстве, которое так же велико для наших " я” как и наше пространство-время, все происходит одновременно. И, как в нашей географии, есть города и деревни, которые так же суетятся, такие же живые и так же заполнены сущностями, одновременно спешащими по своим делам. То есть, это " я” во времени-пространстве.


Важно помнить: каждое измерение обладает компонентами как пространства-времени, так и времени-пространства.


Существует измерение, в котором время не обладает никаким влиянием
. В нем ум/тело/дух в вечном танце настоящего можно рассматривать как цельность. Иными словами, до возникновения совокупности ум/тело/дух, которая затем становится частью совокупности общественной памяти и поглощается в единство Одного Творца, сущность осознает себя как цельность. Цельность совокупности ум/тело/дух функционирует, скажем, как источник того, что мы бы назвали Высшим Я. В свою очередь, Высшее Я является источником для исследования основ опыта третьей плотности и программирования дальнейшего опыта. То же справедливо и для цельности совокупностей ум/тело/дух 4-й, 5-й и 6-й плотностей, движущихся в сознание 7-й плотности.


Высшее Я – это проявление, предоставленное совокупности ум/тело/дух, приближающейся к завершению 6-й плотности, как подарок от ее будущего " я”. Последнее действие сущности середины 7-й плотности, перед тем, как двигаться к единству с Творцом и обретению достаточной духовной массы, - создание ресурса " я” 6-й плотности, двигаясь в потоке. Такому " я” – совокупности ум/тело/дух последнего этапа 6-й плотности – предоставляется честь/обязанность пользоваться как опытами всего банка памяти, мыслей и действий, так и всеми ресурсами цельности совокупности ум/тело/дух, оставленными в виде бесконечно сложной мыслеформы. В этом смысле мы можем рассматривать свое " я”, свое Высшее Я или Сверхдушу и цельность совокупности ум/тело/дух как три точки в круге. Единственная разница между ними – континуум нашего времени-пространства. Они – одно и то же существо.


Белый свет содержит опыты всех плотностей. Входя в 8-ю плотность, мы входим в черную дыру, которая становится другим логосом или центральным солнцем и начинает другую октаву опыта.

Метафизически говоря, чернота черной дыры – это концентрация белого света, систематически поглощающегося вновь в Одного Творца. Поглощение в Одного Творца продолжается до тех пор, пока вся бесконечность творения не достигнет достаточной духовной массы, чтобы вновь сформировать все формы. Великое Центральное Солнце разумной бесконечности ожидает потенциальности свободной воли. Следовательно, преобразование октавы – это процесс, который можно рассматривать как вхождение в безвременье невообразимой природы.


Духовная масса – это то, что начинает притягивать движение наружу и внутрь вибрационных колебаний бытия в гравитационный колодец Великого Центрального Солнца, сердцевину или Творца бесконечных Вселенных.

 

Мы не можем настаивать на твердом знании всех творений. Мы знаем только то, что они бесконечны. Мы предполагаем бесконечное число Октав. Однако существует окутанное таинством единство творения, в котором все сознание периодически сливается и начинается вновь. Мы понимаем, что оно циклично по природе.

 

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.