Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5-я плотность – плотность мудрости.




Сущности 5-й плотности могут выбирать учиться как совокупность общественной памяти или как совокупность ум/тело/дух. Плотность мудрости очень свободная, а уроки сострадания ведут к мудрости, необходимой, чтобы иметь дело с другими " Я”.


В 5-й плотности комфортно тем, кто любит мысленно присоединяться к другим. Они становятся едиными в свете и мудрости, соединяя сердца и руки в метафизической активности. Процесс становится скорее развлечением, чем катализатором для обучения.


В этой плотности вы учитесь тому, как на самом деле работает Вселенная, учитесь открывать и пользоваться силой воли, общением с авторитетным голосом и постоянно пребываете в состоянии стимулирования и развития интеллекта. Конечно, в состоянии 5-й плотности можно пребывать и на Земле, но без технологии и продвинутых мистических способностей. Некоторые люди 5-й плотности могут помогать, советовать и наблюдать за существами 4-й плотности. Они работают с планетами третьей плотности (посредством контактов и помощи более продвинутым медитирующим и искателям), помогая создавать и распространять разговорный язык, математику и так далее. Одновременно они продолжают обретать мудрость и знание Вселенной, которые могут найти. Часто обретение мудрости – путь одиночки. Мудрец кажется слишком рассудительным и отдаленным по сравнению с любящей всех и чистосердечной перспективой 4-й плотности. Некоторые сущности 5-й плотности начинают развиваться достаточно для того, чтобы путешествовать без машин, но такие путешествия еще затруднительны. Большинство существ начинает формировать телепатические групповые умы с большим числом участников, когда обмен мыслями настолько интенсивен, что они работают как один ум. Это могут делать и некоторые люди 4-й плотности, но в 5-й плотности групповой ум становится намного чище.
В 5-й плотности свет выступает как видимый инструмент, как карандаш, которым вы пишете.


6-я плотность принимается обязательство посвятить свою жизнь служению другим
. " Я” и другие рассматриваются как Одно, объединяются любовь и мудрость. В этой плотности нет деления на " позитивное” и " негативное”, все возвращается к всепоглощающей любви к Творению как Одному. На этом уровне мы возвращаемся во времени ко всем разным моментам своей жизни, чтобы помочь развиваться самому себе. Мы программируем сны и опыты, балансируем карму и действуем как духовный проводник для себя в прошлом.


Существа 6-й плотности принимают на себя весь груз ответственности за управление, выступая в роли исполнительной власти для осуществления, а в некоторых случаях создания крупномасштабных изменений и вмешательств, которые будут помогать эволюции данной планеты. Вопросы многих крупномасштабных изменений рассматриваются на еще более высоких уровнях бытия. там же принимаются решения. И сущности 6-й плотности берут на себя честь/обязанность выполнения этих решений. Видимо они руководили установкой на Земле планетарных звездных врат.
6-я плотность белая, с качеством золотистого. Такое качество возникает благодаря смешению мудрости и сострадания, изученному в 4-й плотности.


... Необходимо правильно рассматривать борьбу со злом. Зло не абсолютно. Зло - всего лишь проявление неразвитости и незнания. Даже Бесы, низшие сущности темного Мира, не лишены надежды на Духовный подъем в отдаленном будущем, на освобождение от грязи и злобы в результате длительного пути развития под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути. .. / Славяно-Арийские Веды /


Существа 6-й плотности создают детально разработанные сверхсложные параллельные реальности или матрицы. Негативные сущности могут их видеть, посещать и даже в них жить. И все это для того, чтобы у них создавалась иллюзия знания, что принесет будущее. Поскольку они могут путешествовать во времени, если бы они могли видеть РЕАЛЬНЫЕ вероятности будущего, где они полностью утратят власть, у них бы не возникало желания продолжать свое существование. Есть определенный юмор в том, что самая любимая деятельность негативных сущностей – это представление ложной реальности и стремление заставить людей верить в ее реальность, когда на самом деле ими точно так же " играют” существа 6-й плотности! Это дает им стимул продолжать заниматься своей работой. Однако они будут искать " проблемы в матрице” и тому подобное, которые будут подсказывать (если они удосужатся обратить внимание), что на самом деле это не настоящая реальность. Подлинный ключ к " позитивной магии” - не боитесь и не ненавидте тех, кто мог бы на вас напасть. Все совсем наоборот: во всем видте Единство. Осознаете, что они – это вы. Здесь лишь один из нас. Любите и принимайте их такими, какие они есть. Будьте к ним добры. Но в то же время проводите очень четкую границу - вы не хотите и не примете то, что они предлагают. Просите их уйти с миром и оставить вас в покое. Это настоящее искусство; именно так ведутся дела в более высоких сферах, когда на вас нападают темные сущности. Последние будут буквально убегать с громким криком, если пользоваться таким подходом. Истинное сострадание и симпатия действуют на них подобно святой воде на вампира.


Существа 6-й плотности, будучи способными считывать и понимать всех нас как Один Ум, они могут выявлять все фрактальные изменения, которые можно совершить, подобно взмаху крыла бабочки, и которые будут вести целую планету в направлении, самом благоприятном для роста всех. А ведь никто даже не осознает, что за это отвечают именно они. Для выпуска в 7-ю плотность требуется полное принятие священной природы всех вещей. Это значит, что танец полярности (иллюзорные добро и зло) принимается как волевой акт Творца по сотворению и продвижению духовной эволюции.


Существо 7-й плотности – это целостное существо,
Творец, знающий Себя, накапливающий массу (духовную массу) и вновь соединяющийся с Одним Творцом (преимущественно когда входит в 8-ю плотность).
Полностью интегрированное завершенное сознание 7-й плотности осознает, что Вселенная любящая и полна радости, а танцы полярности священны и управляются с самым великим уважением и состраданием. На этом уровне вы оставляете гигантскую базу данных жизненной информации, все, что вы собрали на своем пути, другим в 6-й плотности, кто идет за вами, чтобы консультировать их работу. Это последнее, что вы делаете перед тем, как вернуться к Единству.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.