Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если бы не было возможности неправильного понимания, не было бы и опыта.




Идея в том, чтобы создать некий вид завесы между сознательным и бессознательным умом.


Возможно, замысел логоса состоял в том, чтобы позволить сознательному уму большую свободу в первом искажении, отделяя его от бессознательного ума, обладающего большим общением с нерасщепленным умом. Это позволяет рождение " необразованных” частей сознания.


Сущность, которая достигает разумной бесконечности, будет воспринимать этот опыт как невыразимую полноту. При этом не так уж и необычно, что сущность сразу же пожелает прекратить воплощение. Однако желание общаться или использовать этот опыт для помощи другим крайне сильно.


Вся октава ваших плотностей была бы ясно видна, если бы не было свободно выбрано, что плотности с 4-й по 7-ю будут не видимы.


Термин " плотность” мы бы назвали математическим. Самая близкая аналогия - музыка, где после семи нот нашей музыкальной шкалы восьмая нота начинает новую октаву. В великой октаве (жизненного) опыта, которую мы делим вместе, существует семь октав или плотностей. В каждой плотности существует семь под-плотностей. В каждой под-плотности существует семь под-под-плотностей. В каждой под-под-плотности существует семь под-под-под-плотностей, и так далее до бесконечности. Ведическая концепция подразумевает деление на шестнадцать основных нот. В данной статье все построено на семеричности. Главное уловить суть.


Природа вибрации такова, что может рассматриваться как обладающая математически прямыми или узкими шагами. Шаги имеют границы. Внутри каждой границы находятся бесконечные градации вибрации или цвета. Однако при приближении к границе требуется совершить усилие для ее пересечения. Цвета – самый упрощенный способ выражения пограничных делений в нашей плотности. Также существует аналогия с временем-пространством, которое можно рассматривать как сам цвет в модифицированном аспекте.


Геометрия – третий основной компонент вибрации измерений Октавы разумной энергии.


... В ряде Безконечностей имеется одна, представляющая собой более чем гигантский шар, поверхность которого является границей данной Безконечности. Кое-где этот шар почти соприкасается с другими Безконечностями, тоже являющимися в виде шаров, а в местах, где образовались конусообразные пространства между шарообразными Безконечностями, имеются Миры, представляющие собой как бы пирамиды или конусы, три стороны которых и основания представляют собой вогнутые поверхности. .. / Славяно-Арийские Веды /


В условиях планеты все начинается с того, что мы бы назвали хаосом, энергией ненаправленной и случайной в своей бесконечности. Медленно, в наших терминах понимания, формируется фокус самоосознания! Свет приходит, чтобы сформировать тьму, в соответствии с паттернами и вибрационными ритмами Творца, строя конкретный вид опыта.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.