Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В разумной бесконечности работа совершается без полярности.



В разумной бесконечности работа совершается без полярности.


Следующий шаг все еще совершается в пространственно-временнном центре нашей иллюзии - появляется движение. Именно так мы можем рассматривать этот шаг в нашей иллюзии. Энергия движется от разумной бесконечности сначала благодаря излиянию неупорядоченной творческой силы, которая затем сотворяет паттерны. Эти паттерны голографически предстают как все творение, не взирая на то, какое направление или энергия исследуются.


Это фундаментальный принцип, стоящий за фракталами, а именно: самоподобие на всех уровнях.


... Важнее ныне сказанного может быть то, что в Безконечной Новой Вечности в Новой Действительности родившейся, внизу такая же безграничная непознаваемая бездна, как и вверху, и то, что внизу, является подобием тому, что вверху, а то, что вверху, является Основой для подобия того, что внизу, по первоначальной воле Того Изначального, кого мы, люди именуем - Великий Ра-М-Ха... / Славяно-Арийские Веды /

Паттерны энергии начинают упорядочивать локальные ритмы и энергетические поля, сотворяя измерения и вселенные.

 

ИСКАЖЕНИЕ

Первое искажение разумной бесконечности – свободная воля


В этом искажении признается то, что Творец познает (или ощущает)


Творец дарует полную свободу выбора в способах постижения. Все другие искажения возникают из первого искажения..


В нашей иллюзии физического существования весь опыт возникает из Закона Свободной Воли или Способа Запутывания. В ином смысле, опыты – это искажение.

Второе искажение – это искажение Любовь.


Первое искажение, свободная воля, обретает фокус, известный нам как Логос, Творческий Принцип или любовь. Этот фокус можно назвать вторым искажением. Искажение " любовь” – это великий возбудитель и первичный со-Творец разных творений, использующих разумную бесконечность…Любовь использует Свою разумную энергию для сотворения определенного паттерна иллюзий или плотностей, чтобы удовлетворить свою разумную оценку способа познания Себя.


... На протяжении всего Золотого Пути действует Единственный Истинный и Безусловный Закон Мироздания: Любовь ко всему существующему и Созидание, а Рождению Любви предшествует Мудрое Знание. Путем Любви и Знания каждая Духовная сущность развивается, поднимаясь к Созидателю и постепенно постигая Его творение, а познав, начинает созидать нечто свое, наполненное Любовью. Высшим же проявлением Любви становится самопожертвование для помощи низшим. Так поступают Леги, ведущие людей, и Высочайшие Носители Духовного Достояния, которые несут людям Знание о Высшей, совершенной Любви. Любовь учит пониманию, милосердию и жертвенности. Эти качества готовят человека к служению остальным и к творчеству, которое рассматривается как борьба со злом, как соучастие в деяниях преображения Мира... / Славяно-Арийские Веды /



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.