Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как и для чего я делал ворота для нашего дома.



Мы давно хотели сделать себе новые ворота заместо старых. Но никак не могли подобрать время чтобы сварить основу. И вот наконец мы решились, ведь у нас появилось куча свободного времени из за карантина.

Ход работы

Каркас и полосы на нем.

Лист мы вырезали так чтобы швы не было видно, то есть шов должен быть под полосами. Как мы определили где резать лист? Для это мы сначала вырезали полосы а потом наметили место разреза.   
Сам лист                          
Сам лист  
Для начала мы вырезали и положили лист в основу, для того чтобы полосы не прогнулись. Следующим этапом было отрезание лишних кусков от полос чтобы положить их на лист и чтобы она никуда не сдвинулись. Дальше было самая длительная работа над ними это нужно на каждом пересечении полос сделать отверстия для 12-х болтов как и в полосах так и в листе

 


 

 

Болты


Для болтов мы просверлили отверстия в листе с помощью дрели, потому что свирельным станком мы не сможем просверлить отверстия на таком расстоянии от края.
 
                                                 

 

                                           Покраска

Грунтовал мой отец так как я не умею, да и вообще он красил все ворота грунтовал он все части по отдельности, а красил он шоколадной краской и уже в собранном состоянии. Лаком покрывал после полного высыхания краски


 


Ну и вот наконец мы получили конечный результат



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.