Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция использования Деда Мороза



Инструкция использования Деда Мороза

 

В связи с участившимися случаями разбойных нападений Дедов Морозов на людей, Ассоциация Дедов Морозов публикует " Меры предосторожности при общении с Дедом Морозом и Снегурочкой ".

п. 1
Если у Деда Мороза ( в дальнейшем Д. М. ) красный нос, то ни в коем случае не подпускайте к нему детей и не подходите к нему сами. Спрячьте спиртные напитки, не разговаривайте с ним, не смотрите ему в глаза. Всячески избегайте выражений типа " Дед Мороз - красный нос ", " Борода из ваты, ты подарки нам принёс ", можете получить ответ. Ни при каких обстоятельствах не зажигайте ёлку, не зажигайте со Снегуркой, т. к. Д. М. очень ревнивы.

п. 2
Даже если нос Д. М. не красный, предотвращайте встречи двух Д. М. в одном месте, т. к. они сразу начинают выяснять, кто из них настоящий, их носы краснеют, в ход идут ёлки, палки, посохи, мешки с подарками, Снегурочки.

п. 3
Следует различать домашних и диких Д. М.

п. 4
Домашние Д. М. с красными носами почти не встречаются, но меры предосторожности выполнять всё же надо ( см. п. 2 )

п. 5
Дикие Д. М. обычно собираются в стаи, бегают по улицам и с криками штурмуют ёлки города. Подарков они, как правило, не носят. Большинство из них с красными носами, поэтому ( см. п. 1 )

п. 6
Размножаются Д. М. при помощи Снегурочек. Д. М. в синих тулупах Снегурочке не требуются.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.