Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





12 ноября 2017 г. .  «Добро пожаловать!». 10 декабря 2017г.. «Что? Как? Почему?…». 4 марта 2018г. . «Музыкальная география».. 8 апреля 2018г.. «Музыкальная фантазия»



12 ноября 2017 г.   

 «Добро пожаловать! »

Его величество - Орган приглашает Вас в свое Органное королевство! Вместе с придворными – разнообразными музыкальными инструментами Орган расскажет о мире музыкальных звуков и познакомит вас с особенностями их появления.

10 декабря 2017г.

«Что? Как? Почему? …»

Все любят задавать вопросы, чтобы узнать новое и интересное. «Мануал», «фуга», «увертюра», «токката», «кальканты», «сюита»… Вам ещё не знакомы эти слова? Вы не знаете, почему у органа несколько клавиатур? Кто придумал играть на органе... ногами? Тогда эта программа как раз для вас! Мы вместе узнаем тайны загадочных музыкальных слов и услышим знаменитые произведения!

4 марта 2018г.  

«Музыкальная география».

Вы давно мечтали отправиться в путешествие по миру? Тогда вам с нами по пути! Его величество Орган и его придворные музыкальные инструменты приглашают отправиться в увлекательное мировое турне. Мы услышим творения великих мастеров разных стран - шедевры в мире музыки. Переживая века, они не стареют и не блекнут, потому что являют собой лучшие образцы человеческого гения. Кто их создал, в чём их вечно живая энергетика - мы поговорим на нашей концертной встрече.

8 апреля 2018г.

«Музыкальная фантазия»

Пришла пора отдохнуть! Веселиться, петь, играть и танцевать приглашает органное королевство всех музыкальных путешественников и друзей Музыки!  Солисты Органного зала и творческие коллективы подарят вам свои любимые произведения и отличное настроение!

Исполнители:

Ильсияр Сулейманова – орган

Эльмира Ахметова – фортепиано

Алексей Кислов – ударные

Денис Саттаров – скрипка

Евгения Ермилова – саксофон

Детский театр Органного зала, руководитель Юлия Безотосная

Хореографический ансамбль «Щелкунчик» ДШИ, руководитель Ильмира Хамадуллина

Музыкальные творческие коллективы города

Музыковед Светлана Баланцова

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.