Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава восьмая.



К моменту, когда они доехали до Кеннер, она была уверена, что Рэнди за ними не следует. Она надеялась, что с ним ничего не случилось. Она чувствовала себя одинокой и маленькой, сидя на Харлее под проносящимися мимо резкими фонарями, ожидая, когда светофор сменит цвет в красного на зелёный. Над её головой в звёздном летнем небе кружил DC-8. Она жалела, что одела сандалии на высоких каблуках, на случай, если ей придётся бежать. Китти готовилась. Уже не долго. Всё будет хорошо.

Короткие ряды машин у салонов по прокату и мотелей пролетали на пустом бульваре, сверкая вывесками.

«Который из них? » прокричал мужчина через плечо.

«Дальше справа, отель «Путешественник»

Они медленно проехали по дороге, влажный ночной воздух остудил пивной пот на их руках. Мужчины свернули на парковку к красной вывеске «Есть места» и пропыхтели мимо длинного ряда комнат к дальней не поднятой лестнице в дальнем конце мотеля.

Как только они заглушили байки, Китти привстала на подножках и слезла. Не торопись. Уже почти всё. Она вышла из темноты на тротуар. Где же хоть кто-то? Не было ни подпитых ребят из студенческих братств, добавляющих лёд в свои Коулманы из морозильников, ни пьяных парочек, хихикающих на балконах комнат.

На другом конце парковки в тени стоял трейлер, со скрытыми внутри него секретами. Гэлакси 500 не было видно. У этого мотеля не было задней парковке, что означало, что Рэнди нет. Её живот похолодел. Рэнди был прикрытием. Что, если Джесс был вынужден по каким-то причинам уйти, рассчитывая, что будет Рэнди?

«Чёрт, прекрати таращиться. У тебя всё выйдет, если не станешь тупить»

Мотыльки и мошкара наводнили фонари у входа. Мимо пролетел жук. Жужжание крыльев напомнило голос Джиттера. Может, как раз такого он проглотил. Может, он сейчас поедает его лёгкие. У двери она покачнулась, ощутив дурноту. Она нахмурилась и оглядела парковку.

«Чёрт. Моих друзей ещё нет. Ну что ж, если вы хотите купить травы, то какого чёрта? Мне не нужно спрашивать разрешения»

Она стянула сумочку и начала искать ключ. Ей надо было дать Джессу время, чтобы тот увидел, что с ней двое и подготовиться.

«Чёрт подери! » Джиттер выхватил у неё сумку и запустил туда руку. Всего через секунду он нащупал и вынул пластиковый овал. «Тупая пизда»

«Ты козлина! » огрызнулась Китти. Как он смел совать свои грязные лапы в её сумку? Он всё там запачкает своей вонью, маленький ублюдок! «Отдай мне мою сумку! »

«У меня для тебя есть нечто лучше» Он передал ключ своему другу и схватил своей тухлой ладонью её за рот и нос. Другая его рука схватила его под рёбрами и выдавила остававшийся там воздух и поднимая её выше. «Дело в том, что я должен делать это с тобой, пока ты жива, чтобы ты знала, что я сделаю с тобой после твоей смерти. Мне это не нравится, но тебе не понравится ещё больше»

Высокий мужчина отпер и распахнул дверь. Джиттер внёс её внутрь, пока она изо всех сил пиналась и царапалась. Его каблуки глубоко впивались в его бёдра и она оттолкнувшись от него смогла пнуть высокого. «Чёртова сука! » Джиттер протянул руку и сдёрнул с её груди рубашку с силой выкрутив её сосок. Чёрт, как больно, больно! Китти удвоила усилия, чуть не стошнив прямо в руку, и ощутила, как по её ноге течёт горячая моча.

«Они думают, что они все такие приличные и слишком хороши для меня, пока им не раскроешь скотчем глаза, чтобы они ничего не пропустили, верно, Лем? » Его ладонь жёстче надавила ей на лицо. «Ты будешь смотреть, как я сделаю тебя нечистой»

Она вцепилась в его руку, ей не хватало воздуха. Если она потеряет сознание, ей конец и она это знала. Он крепко держал её, затаскивая внутрь. Борись, сука, борись. Лем запер за ними дверь и включил свет.

«В этот раз не будет особого времени позабавиться, Джит, её друзья могут вернуться в любой момент»

«Тогда мы повеселимся с её маленькими друзьями. Давай приступать. Ты будешь первым с ней? Я думал о том, как она пахнет по пути сюда. Что ты думаешь? » Он убрал руку со рта Китти и зашипел ей на ухо, пока она жадно вдыхала большие глотки воздуха. «Запах мёртвого мяса это нечто особенное. Я пытался ебать их в похоронных домах, но они уже были забальзамированы. Это как вставлять хуй в холодную губку. Мне нравятся свеженькие, такие милые, маленькие заносчивые сучки, как ты, только так--»

«Джиттер» его друг стоял неподвижно посреди комнаты.

Джиттер не мог оторвать своего внимания от девушки. Ему нравилось сопротивление, невероятную энергию он получал, когда кто-то боролся за жизнь.

«Отпусти её»

Голос не принадлежал Лему. И был слишком близко. Джиттер нахмурился. Это было бессмысленно. Холодный металл коснулся затылка у шеи. Оххх. Он знал, что это такое. Он замер, затем медленно ослабил хватку на девушке и поднял вверх руки.

Он огляделся по сторонам, пытаясь увидеть реакцию Лема. Он знал, что не стоит поворачиваться, пока не скажут. «У нас проблемы? »

«Это ограбление, мужик? » хрипло спросил Лем, не шевелясь. «Ты и тёлка? »

Девушка осела на пол, задыхаясь. Затем схватила сумочку и выскочила от Джиттера. Нетвёрдо она встала на ноги и поковыляла в ванную. Они слышали её рвотные позывы, затем, как она вытерла рот и несколько раз сплюнула в раковину. Она вернулась, яростно оттирая лицо и ноги влажной тканью.

«Ага. Это ограбление» спокойно сказал мужчина.

«Хорошо» ухмыльнулся Джиттер. Лему хотелось бы, чтобы он этого не делал. «Но есть забавный момент. У нас нет денег. Мы собирались отодрать тёлку»

«Ты слышишь, чтобы я смеялся? »

Лем быстро оценил ситуацию. Мужчина вошёл через дверь в соседнюю комнату, тихо и быстро. Выглядел он как бизнесмен в отпуске: загорелый, гладко выбритый, светлые волосы едва касались воротника его оксфордской рубашки с длинным рукавом. Это объясняло дорогостоящую девку.

Но мужчина выглядел пиздецки злым, голубые глаза горели как огонь от пропана, и он держал автоматический Кольт Вудсман 22 калибра у шеи Джиттера. У пистолета был глушитель, что было не стандартно для мотельного ограбления. Две сдвоенные кровати были отодвинуты к дальней стене и на полу был расстелен коричневый брезент, что тоже было бессмысленно.

«Отойдите к стене, положите на неё руку и стойте так»

Лем и Джиттер обменялись взглядами. «Ты чёртов коп? Тебе надо переговорить с нашим боссом, у нас есть контакты с Ново-Орлеанском Полицейском Управлении. Это ошибка»

«Вы уже допустили ошибку. Я вышибу тебе ебучие мозги прямо сейчас, если ты не положишь руки на стену»

Лем решил, что если кто и должен умереть сегодня, то это будет не он. Джиттер стоял между ним и дверью, но возможно у стрелка не хватит времени дважды спустить курок, чтобы убрать обоих. Ставя руки на стену он оценил расстояние до окна, где шумел кондиционер. Он вышибет раму, если придётся, и сбежит по лестнице. Впившееся стекло было ничем, по сравнению с размазанными по полу мозгами. Он раньше такое уже видел и сам так уходить не собирался, ни за что. Лем быстро задышал.

Ствол пистолета впивался в основание его черепа и он ощутил, что девушка его обыскивает. Сучка нашла 22 калибр в его сапоге, выкидной нож в заднем кармане, кошелёк и ещё два ножа в жилете. Мимолётную секунду он оценивал шансы схватить её, выхватить пистолет и поставить её между ним и чужаком—

«Извините, я опоздал» Боже. Кто-то ещё вошёл через боковую дверь. Лем слегка повернулся и увидел мужчину с тёмными волосами, собранными в хвост, одетого в чёрные джинсы и чёрную толстовку. Чёрт, ставки изменились. В любом случае, пистолеты всё меняли.

«Была проблема с бывшим бойфрендом моей сестры. Решил, что я украл её тачку. Наверное, стоило её спросить. Ты в порядке, милая? » Мужчина нахмурился, увидев красны отпечаток руки на лице девушки.

«Великолепно» Девушка обыскала кошелёк Лема и указала на Джиттера. «Его надо обучить манерам. Из-за него обоссалась»

«Пошла нахуй, пизда» рявкнул Джиттер.

Мужчина с хвостом жестоко вломил локтем по его голове, вбивая её в оштукатуренную стену, оглушив его кровью, перед тем, как обыскать. Кошелёк он передал девушке, а затем расстегнул ремень Джиттера. Тяжёлые джинсы соскользнули к коленям. Прежде, чем Лем смог шевельнуться, то же сделали и с ним. Лем не мог поверить, когда парень начал за одну руку стаскивать с него жилет.

«Какого чёрта? Это мои нашивки! Ты понимаешь, что делаешь? »

«Руки за спину! » рявкнул голубоглазый.

Лишившиеся нашивок, со спущенными штанами, они подчинились, пытаясь прийти в себя, Лем рассчитывал шансы выбраться отсюда, а Джиттер уже планировал месть.

«Ты раньше упоминал скотч? » девушка держала пистолет на Джиттере, её глаза сверкали зелёным, пока мужчина в чёрной одежде обматывал им руки скотчем за спинами.

Одновременно он отвёл их назад и усадил на стулья, примотав колени к ножкам стульев.

«Это не клёво! » зарычал Джиттер. Его тлетворный голос дико жужжал. «Ты знаешь, кто мы? Ты лучше взглянул бы на татуировку на мне, мужик, ты серьёзно влип! »

Тут все трое незнакомцев затихли. Лем надеялся, что татуировка однопроцентника скажет сама за себя и изменит ситуацию. Приободрившись, Джиттер присмотрелся к парню в чёрном. «А я тебя знаю, мужик. Я видел твою жопу в квартале, ты друг…» Его голос затихал по ходу фразы. О, нет. Нет. Джиттер умолк.

«Чей? » заорал ему Лем. «Чей он друг? »

Он смотрел, как бизнесмен расстёгивает свою рубашку и снимает её, отдавая девушке. Лем уставился на зарубцевавшиеся следы ожогов на теле мужчины, татуировки, и ромб с одним процентом. Регенты. Ох, святая Мария, Матерь Божья.

«Я заслужил свою нашивку» сказал голубоглазый мужчина, влезая в чёрную толстовку и одевая кожаные перчатки. «И мой пробат заслужил бы их тоже, если бы вы, уебаны, не убили бы его»

«Что? Чёрт, мужик, ты про ту катастрофу в прошлом году? Меня тут даже не было, я был в тюрьме Джефферсон Пэриш! Можешь у них проверить»

«Ты был там, Лем. Но это не важно» Джиттер зачарованно уставился в яркие глаза мужчины. Он увидел ненависть, узнал ясно выраженную жажду мести. «Верно? »

«Ты прав» сказал ему Джесс «Это не важно»

Рэнди сдвинулся за их спины, обмотав им рты и головы.

«Вы проявили неуважение ко всем, кто заслужил эту татуировку. Считая того, кто не получил такого шанса» сказал Джесс и кивнул Рэнди. «Вы с Китти ступайте наружу и загрузите их байки в трейлер.

Двое Bayou Runners знали, что это значит. Им эти байки больше никогда не понадобятся. Лем неистово задёргался в скотче вокруг коленей и запястий, наконец понимая, зачем на полу коричневый брезент.

Джесс подождал, пока Китти и Рэнди уйдут через боковую дверь в соседнюю комнату, прежде чем развернуть на комоде чёрный кожаный свёрток. Оттуда он вынул большой пластиковый пакет, а оттуда извлёк бархатную скатку. Они наблюдали, как он осторожно её развернул. Яркие хирургические инструменты засверкали на ткани. Лем ринулся в опутавшей его клейкой ленте, став пурпурным от усилий, задавая себе вопрос, сможет ли у него случиться сердечный приступ, чтобы он умер быстро.

«Не волнуйся, ты будешь первым. Я хочу, чтобы этот уёбок смотрел и видел, что его ждёт» сказал ему Джесс, указав на Джиттера.

«Я не знаю, скольких маленьких девочек вы пытали, но карма схватила вас за жопы, когда вы навредили моей старухе. Думаю, сейчас мне стоит в это верить»

Он потянулся и включил большой телевизор. Большая рука и часы появились на экране.

«Шестьдесят минут. Как это глубокомысленно? Видимо, ещё одна передача про Ханой»

На секунду он выглядел отвлечённым. Оба Bayou Runners перестали вырываться. На экране были картины красных крестов и вертолётов, на которые он отвлёкся. Достаточно ли этого было, чтобы провести нападение на него и выбраться отсюда?

У них оставался обрывок надежды, пока он не повернулся и не сказал тихо «Я там собирал трофеи. Если я терял парня, то я убеждался, что Чарли тоже что-то потеряет. Я был в этом очень хорош. Я должен был стать хирургом, но война встала на пути. И это мало значило, когда я вернулся домой. Но мне ещё нравится практиковаться»

Он посмотрел им на грудь, слегка сжав пальцами серебряный скальпель. «Если вы думали, что было больно наносить эти татуировки, которые вы не заслужили, уклонистские уебаны, то сейчас вы поймёте, сколь больно будет их терять»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.