Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 Интернет-портал БУРМАМА.РФ и ТРЦ «ПИОНЕР» представляют:



   Интернет-портал БУРМАМА. РФ и ТРЦ «ПИОНЕР» представляют:

II Открытый республиканский конкурс «СУПЕР МАМА»

Информационные партнёры:

ТРК «Ариг Ус», ИД «Информ Полис», Радио «Сибирь Байкал»

Генеральные партнёры:

Отель «Байкальская Ривьера», ТРЦ «Пионер»

 

 

Если ты активная женщина, успешная, талантливая, а главное ты – МАМА, приглашаем принять участие в этом проекте! Стань СУПЕР МАМОЙ-2015 и выиграй призы для всей своей семьи!

Супер-Приз победительнице и её семье: отдых в отеле Байкальская Ривьера на оз. Байкал на 4 дня, День развлечений и шопинга в ТРЦ «ПИОНЕР», поездка по городу на Первом вежливом Лимузине и фотосессия на природе от Алексея Зубарева.

Все финалистки разыграют несколько номинаций и так же получат призы от партнёров, среди которых:

съемки в проекте «До и После» от ТРК «Ариг Ус», спец-приз от ИД «Информ Полис», отдых на Байкале в Семейном клубе «Горячий Ключ», фотосессии от студии " Белый Кролик", билеты в кино от ТРЦ «Пионер», сертификат от Lady Collection, сертификаты на услуги МЦ «Диамед» и МЦ «Здоровье», сертификат на услуги от компании Авангард, подарки от магазина " Снежный Барс" и «Дочки& Сыночки» и многое другое!

 

Цель организации и проведения конкурса: Отметить значение в нашей жизни главного человека — МАМЫ! Создать новый образ матери – женщины здоровой, активной, красивой, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы. Вдохновить женщин Республики Бурятии к активной и счастливой семейной жизни!

 

Участие в конкурсе – бесплатное!

 

А теперь, самое интересное! Как победить в конкурсе? Рассказываем:


Конкурс состоит из 3-х этапов:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.