Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В рамках первой годовщины Клуба Молодых Мам в Улан-Удэ представляем



В рамках первой годовщины Клуба Молодых Мам в Улан-Удэ представляем

I Открытый семейный конкурс «СУПЕР МАМА - 2013! »

Совместно с телекомпанией «Ариг Ус»

http: //vk. com/momsclubuu

http: //www. arigus-tv. ru/broadcast/do-i-posle/

 

Если ты активная женщина, успешная, талантливая, а главное ты – МАМА, приглашаем принять участие в этом проекте! Стань звездой телеэфира и преобрази свой стиль с помощью профессионалов! Участие совершенно бесплатное!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: участие в съемках телепроекта компании Ариг Ус «ДО и ПОСЛЕ»! *

Главный партнёр финала – Интернет-магазин БАРИС-онлайн, лучший помощник для мам!

 

Цель организации и проведения конкурса:  Отметить значение в нашей жизни главного человека — МАМЫ! Создать новый образ матери – женщины здоровой, активной, красивой, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы. Вдохновить женщин Республики Бурятии к активной и счастливой семейной жизни!

 

А теперь, самое интересное! Как победить в конкурсе? Рассказываем:

Конкурс состоит из 2-х этапов:

1 этап: ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - «Визитная карточка». Заявки принимаются до 9 сентября на электронную почту организаторов kmmuu@mail. ru

Визитная карточка должна содержать рассказ о себе и своей семье в формате слайд-фильма или видео-презентации. Продолжительность не более 2-х минут. В теме письма обязательно указать ЗАЯВКА ФИО. К видео-визитке необходимо приложить несколько фотографий и краткое эссе «О себе» для размещения на сайт конкурса.

 

По итогам голосования отбираются 10 финалисток, которые проходят в ФИНАЛ: 5 финалисток отбираются членами жюри, ещё 5 отбираются посредством голосования в Интернете.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.