Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приглашение в Фаберлик



 

Немного о себе. Я - Гордеева Лариса. Мне 49 лет. Живу в прекрасном и любимом городе Волгограде.

 

В свое время, работая косметологом, я перепробовала косметику практически всех косметических компаний, которые у нас на слуху. Какое-то время, поработав с продукцией одной компании, я заранее знала, что через несколько месяцев буду использовать в своих косметических сеансах косметику уже совсем другой фирмы. Нас так учили на курсах косметологов. Косметические средства должны меняться, чтобы не было эффекта привыкания. В итоге, средства менялись каждые полгода. Но что удивительно, результат примерно был одинаков. Дороже ли, дешевле косметика – разницы не было никакой. Конечно, за те 12 сеансов, что применяли мои клиентки за месяц, кожа становилась более упругой, подтянутой, от парафиновых масок улучшался овал лица, разглаживались носогубные складки. Но очевидной разницы, применяя ту или иную косметику, я не замечала.

 

15 лет назад я познакомилась с компанией Faberlic. Вводя в сеансы эти средства, я тоже была уверена, что ими буду пользоваться не более полугода. И вот прошло 15 лет. Я по-прежнему сотрудничаю с Faberlic. За это время у меня ни разу не возникло желания сходить «налево». Почему же так изменилось мое мнение?

 

Во-первых, видимые результаты моих клиенток, меня самой. Это настолько было необычно. Помню, каждое утро я мчалась к зеркалу, и моему восторгу просто не было предела. Исчезли темные круги и мешки под глазами (хотя я давно с ними смирилась, считая их за особенности моего лица), менее заметна стала пигментация на лице и купероз (сосудистая сетка) на крыльях носа. А антицеллюлитный массаж с применением средств Faberlic с моими клиентками просто творил чудеса.

 

Во-вторых, косметические средства faberlic очень многогранны. Здесь есть разные линейки средств, работающие в абсолютно разных направлениях и с разными типами кожи. И каждая линия со своим подбором ингредиентов. Например, в предыдущем месяце мы кожу утром увлажняли, на ночь питали. В текущем месяце мы решили поработать на регенерацию (обновление) кожи, а в следующем займемся лифтингом (подтяжкой).

 

В-третьих, наша косметика – кислородная. Все мы знаем, что никакие процессы в клетках кожи (восстановление, обновление, усвоение активных ингредиентов и т. д. ) невозможны без кислорода. Работает не косметика – работают наши клетки. Именно они усваивают полезные вещества, которые содержатся в косметике. При недостатке кислорода у клеток кожи нет сил, чтобы обновляться и восстанавливаться. Именно кислород дает энергию для всех процессов в клетках живого организма. Faberlic успешно решил задачу насыщения кожи кислородом с помощью косметики. Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт Aquaftem, доставляющий дополнительный кислород в глубокие слои кожи, который мгновенно усваивается клетками.

 

В-четвертых, работая в компании Faberlic, я строю свой бизнес, который мне дает приличный доход. Я способна помогать своей старенькой маме, заниматься благотворительностью. Я много путешествую, отдыхаю каждый год в санаториях.

 

Я влюблена в свою компанию и считаю, что FABERLIC ИЗМЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

 

Дает возможность отлично выглядеть.

Дает возможность зарабатывать.

Дает возможность быть успешным и счастливым.

 

Я приглашаю всех желающих в увлекательное путешествие, которое называется FABERLIC.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.