Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





««Музыка в моей жизни»



 

 

МБОУ гимназия N 12 города Липецка " Гармония

СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ:

««Музыка в моей жизни»

Выполнил ученик: 2 «В» класса

Л. Другов

Проверил учитель: Т. Водопьянова

г. Липецк, 2017 год

 

Я очень люблю слушать музыку в любое время.  Когда у меня хорошее настроение, то мне больше нравится веселая, заводная музыка. Когда я грущу, то музыку слушаю медленную, тихую, грустную. Иногда мне очень нравится что-то делать под музыку. Иногда, когда не могу уснуть, включаю тихонечко музыку, беру наушники и так засыпаю. Да и просто когда хочется немного отдохнуть, то лучше способа чтобы отвлечься как музыка и не найти.

Иногда есть такие песни, что просто слушаешь и, кажется, как, будто про тебя написано. А еще с помощью музыки намного проще выразить свои чувства, эмоции, что-то объяснить. Для меня музыка очень важна. С ней мне намного легче пережить тяжелые моменты и веселее радоваться жизни. Даже любой праздник, будь то большое событие или маленькие именины, не обходится без музыки и песен. Мои телефон и ноутбук наполнены различной музыкой. Так она всегда со мной и от этого намного легче, приятнее и веселее идти по жизни.

Я занимаюсь музыкой с 7 лет, играю на двух инструментах гитаре и домре, мне очень нравиться. Существует много музыкальных инструментов, но мне ближе всего гитара. Сейчас гитара - один из самых распространенных инструментов! На самом деле я безумно люблю играть на гитаре, люблю, когда все домашние вокруг собираются и слушают мою игру, когда я выступаю на сцене мне аплодируют. Сейчас я знаю немного произведений на этом инструменте, но я только учусь. И в дальнейшем не оставлю гитару - она мой лучший друг!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.