Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МУЖСКОЙ СЕКС-ТУРИЗМ



 

Секс-туризм с каждым годом набирает такие обороты, что уже и в энциклопедии попал. Определение, гласит, что секс-туризм - это не что иное, как путешествие с целью удовлетворения сексуальных потребностей. И чисто теоретически, получить услуги эротического характера можно в любой стране. Но существует ряд стран, для которых это направление деятельности имеет важность, сравнимую, разве что, с важностью нефти для России. И вот в этих-то странах вы сможете осуществить любые, самые смелые свои фантазии. Однако важно отметить, что секс-туризм подразделяется на два вида: мужской и женский.

Секс-туризм имеет обширную географию и свои особенности в конкретных странах и регионах. Так, излюбленным местом женщин уже, можно сказать, традиционно является Карибский регион, однако при этом та же Куба — это настоящий лакомый (и дешевый) кусочек для мужчин. Как, впрочем, и Таиланд с такими легендарными местами, как Паттайя и Бангкок.

За удовольствием, в принципе, можно далеко и не ездить — порадовать ночными фривольностями могут европейские столицы вроде знаменитого своими либеральными нравами Амстердама или Праги с Мадридом. Для европейцев подобную роль успешно играет Украина.

МУЖСКОЙ СЕКС-ТУРИЗМ

Для многих мужчин секс-туризм — это прекрасная возможность скрасить безрадостные трудовые будни или же восполнить минусы одинокого существования. В настоящее время некоторые страны считаются не просто районами, где секс-туризм возможен, а местами, куда за этим едут тысячи и тысячи туристов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.