Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





32. Давным-давно в Далеком Хогсмиде. (Нимфадора Тонкс/Римус Люпин)



 В эту субботу в Хогсмиде было особенно многолюдно. Стояла отличная погода, а потому все ученики Хогвартса, в одиннадцать утра, дружно направились в эту славную деревушку по своим делам. Одни устроились в одном из многочисленных уютных кафе и шумных баров, другие бродили по не менее многочисленным магазинам, а кто-то просто гулял, веселился и развлекался как мог. Пятикурсница Нимфадора Тонкс, однако, не принадлежала ни к одной из перечисленных групп. Вместо того чтобы вместе с подружками занять столик в углу тихой кафешки и просидеть там, болтая о всякой чепухе, до самого вечера или сходить в сетевой бутик модной одежды " Малкин", она направилась в сторону магазина сладостей " Сладкое Королевство". Постоянно оглядываясь, словно опасаясь, что кто-то может за ней следить, она нарочито неспешно прошла по улице вниз и, отворив дверь, вошла в душное, наполненное ароматами различных сладостей, помещение. Притворяясь, хотя и безуспешно, что разглядывает ассортимент или ищет что-то на бесконечных полках, девушка, явно нервничая, рыскала глазами по магазину, явно ища кого-то. С каждой минутой ее глаза бегали все быстрее, и казалось, что она совсем отчаялась. Но вдруг, когда она уже направилась в сторону выхода, ее глаза закрыли чьи-то теплые ладони, и кто-то нежно коснулся губами мочки ее уха.

 - Может быть, вам помочь с выбором, мисс? - прошептал мягкий голос.

 - Черт возьми, Римус! - облегченно воскликнула Тонкс. - Ты опоздал, я уже собиралась уходить!

 - Нет, я здесь уже полчаса, - улыбнулся Люпин, развернув ее к себе лицом. - И слежу за тобой с тех пор как ты вошла.

 - Ты мерзавец, Римус! - шлепнула его по плечу Нимфадора. - Нельзя было сразу объявиться? Где ты вообще прятался, что я тебя не видела?

 - Покажу, если не будешь привлекать к себе столько внимания, - прошептал Люпин, беря ее за локоть и отводя куда-то в сторону от прилавка, у которого они стояли. - То, что взрослый мужчина вроде меня болтает здесь с ученицей, уже выглядит несколько странно.

 Они отошли за один из стеллажей и Римус, оглядевшись по сторонам, открыл неприметную дверь.

 - Быстрее входи, пока никто нас не заметил! - шепнул он.

 Тонкс шагнула внутрь, и он тут же закрыл дверь на щеколду. Посмотрев в дверное окошко и убедившись в том, что никто не следил за ними, он обернулся.

 - Видела я эту дверь, но даже не думала, что тебе хватит наглости залезть сюда, - сказала Тонкс.

 - Как видишь - хватило, - улыбнулся Люпин. - Заодно, пока следил за тобой, я убедился, что в эту каморку никто не заходит, потому, что тут хранятся всякие швабры, метлы и бытовая химия.

 - Не самое удобное место для секса, правда? - спросила Тонкс, бросив сумку на какой-то ящик в углу. - Но зато необычное!

 Ничего не ответив, Римус приблизился к ней вплотную и накрыл ее губы своими. Его руки скользнули по ее бедрам и, задрав коротенькую плиссированную джинсовую юбочку, крепко обхватили ее ягодицы.

 Для девушки столь юного возраста Нимфадора была невероятно фигуристой. В меру пышные бедра, идеально круглая попка, высокая грудь и подкачанный плоский животик вместе с девичьими чертами лица создавали поразительный эффект.

 - Ох, Тонкс, как можно быть такой юной и такой сексуальной одновременно? - прошептал Люпин, оторвавшись от ее губ.

 - Не знаю, - шепнула она в ответ. - Может быть, близость с таким мужественным самцом делает меня такой?

 Теперь уже Тонкс сама приникла к его губам, встав на цыпочки в своих подростковых голубых кедах с развязанными шнурками. Целуя его, она положила свою руку ему на пах, поставив одну ногу на ящик и прижав его ладонь к своему самому сокровенному месту между своих ног. Он потер ее половые губы, скрытые тканью простых белых трусиков, а затем отодвинул их в сторону и просунул средний палец в ее влагалище.

 - Трахни меня, Римус, - страстно прошептала Тонкс, оторвавшись от его губ.

 Тогда Люпин, проворно расстегнув ширинку и высвободив свой длинный, изогнутый подобно банану член наружу, подхватил ее под коленками и поднял. Она, придерживая трусики, обхватила его ствол рукой и направила в себя.

 Почти полностью оказавшись в узкой, сочной вагине девушки, Римус резко вдохнул и, выждав пару мгновений, начал размеренно толкаться в нее снизу.

 - Тонкс, я люблю тебя! - простонал он, облизывая ее стройную шею и ключицы.

 Он вбивался в ее мягкую, влажную киску снизу, подбрасывая девушку на руках, а она насаживалась на его член. Тонкс крепко держалась за плечи Римуса, прижимаясь к нему всем телом и обхватив его ногами за талию.

 Но долго держать девушку на руках Люпин не мог, поэтому минут через пять он опустил ее на пол. Она забралась на один из ящиков, которыми была заставлена кладовая и устроилась на ней на корточках, отставив попку как можно сильнее назад и повернувшись к Римусу спиной. Он, подойдя сзади, задрал ее юбку и, нетерпеливо разорвав ее мешавшиеся трусики, всунул член в ее киску. Положив руки на ее колени, он стал толкаться вперед, входя в нее на всю глубину.

 - У-у-у, Римус, быстрее! Быстрее! - стонала Тонкс, по мере возможности насаживаясь на его ствол.

 - Скажи мое имя, - шептал в ее ухо Римус.

 - Римус.

 - Скажи мое имя!

 - Ри-имус-с-с!

 Движения Римуса ускорялись, и вскоре ящик под Тонкс шатался так, что, казалось, он вот-вот рухнет. Вбиваясь в нее, Люпин ласкал руками ее высокую грудь, теребил набухшие соски, поглаживал ее ягодицы и целовал везде, куда только мог достать.

 После того как ящик действительно едва не упал, он снял с него девушку и поставил на колени на пол. Она обхватила его влажный, набухший ствол и, проведя языком по всей его длине, обхватила своими мягкими губами большую красную головку. Римус, чувствуя, как член упирается в ее щеку изнутри, прикрыл глаза и положил одну руку на голову Тонкс. Она, ритмично двигая головой, сосала его член, лаская ладошкой его сжавшиеся яйца и поглаживая напряженные бедра мужчины. Она так старательно и целеустремленно облизывала головку и сосала член, пытаясь заглотить как можно больше, что через несколько минут Римус, не выдержав, обхватил голову девушки обеими руками и, запрокинув ее назад, сам стал толкаться в ее девичий ротик сверху вниз. От нескольких особо резких толчков, когда Люпин не смог сдержаться, глаза Тонкс заполнили слезы. Когда же он отпустил ее, она улеглась на пол и, сделав нечто наподобие " березки", подперла зад руками и прижала согнутые в коленях ноги к груди. Едва взглянув на эту маленькую школьницу в такой развратной позе, Римус, не теряя ни минуты, устроился прямо над ней и, схватив ее за щиколотки, вошел в нее. Издав что-то среднее между звериным рыком и стоном, он принялся с бешенной скоростью долбиться в ее гладковыбритую юную киску.

 Тонкс, находясь уже на грани оргазма, обеими руками теребила свой набухший клитор, приглушенно стеная и шепча его имя. Уже через минуту она, забившись в судорогах оргазма, забыв об осторожности, громко закричала:

 - Римус, кончи мне рот! Пожалуйста-а-а!

 Сделав еще несколько глубоких толчков, Люпин вышел из нее. Она тут же вскочила на колени перед ним и, едва он успел прицелиться в ее раскрытый рот, горячая сперма брызнула из кончика его головки. Жадно ловя ее ртом, Тонкс тихонько постанывала, а затем, проглотив все с огромным наслаждением, начисто облизала ствол Римуса, напоследок чмокнув его в головку. Тут же, спустя пару мгновений, раздался стук в дверь.

 - Быстро! - шикнул Римус. - Лезь в окно!

 - Завтра в это же время, Римус, ты помнишь?

 - Да, только вот место надо подыскать поудобнее...

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.