Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





30/2. Horny Party, Часть II (Кормак МакЛагген/Джинни Уизли/Кэти Белл)



 - Куда вы меня ведете, девчонки? - спросил МакЛагген, после того, как они с Кэти и Джинни вышли из гостиной вслед за Роном, Лавандой и Парвати.

 - А ты угадай! - рассмеялась Кэти.

 - Ну, у меня есть мысль, но только, чур не обижаться, - икнув, протянул Кормак.

 - Ладно, скажу: да, мы идем поразвлечься, - сказала Кэти, положив руку ему на плечо.

 - Причем самым, что ни на есть непристойным образом, - уточнила Джинни.

 МакЛагген, широко улыбнувшись, обхватил обеих девушек за талии и поочередно чмокнул каждую в щеку.

 - Я думаю, лучше всего пойти в туалет Плаксы Миртл, - обратилась к Джинни Кэти. - Туда точно никто не зайдет, даже Филч.

 - Согласна, это самое удобное место, - кивнула Джинни.

 - Туалет кого? - не понял Кормак.

 - Да неважно, - махнула рукой Кэти. - Обычный заброшенный туалет для девочек.

 Через несколько минут, спустившись на третий этаж и пройдя несколько длинных темных коридоров, они подошли к двери в туалет Миртл. Распахнув дверь, Джинни первой вошла в мрачное помещение. С тех пор, как сюда последний раз заходили Гарри, Рон и Гермиона, тут ничего не изменилось: серые стены, разбитые раковины умывальников, болтающиеся на одной петле двери. В дальнем углу протекала старая труба, поэтому пол в той части туалета покрывала большая лужа. Сама комната не ничем не была освещена, единственным источником света были факелы на стене замка, которая виднелась из больших окон туалета.

 - Лучшего места для хорошего секса не найти, - саркастично протянул Кормак.

 - Какие мы нежные и чувствительные, - улыбнулась Кэти. - А я думала, что каждый мужчина мечтает о грязном сексе в грязном туалете.

 - Сильный, мускулистый парень, грубо трахающий хрупкую стройную девушку на полу, где-то между писсуарами... - томно произнесла Джинни. - Как представлю эту картину - трусики становятся мокрыми!

 - Хм, ну, вообще да, это забавно, - согласился МакЛагген. - Так, я думаю, неплохо было бы сначала выпить пива, а?

 - Нет, Кормак, мы, девушки, не любим пиво, если ты не знал. Почему ты не взял из гостиной ту недопитую бутылку ликера? - притворно надула губы Кэти.

 - Ну, не хотите, как хотите, - пожал плечами Кормак.

 Откупорив одну из принесенных с собой бутылок с алкогольным сливочным пивом, сделал несколько больших глотков, опустошив ее наполовину, косясь на стоявших справа девушек.

 Кэти и Джинни обе были очень стройные и подтянутые, у обоих была идеальная спортивная фигура. Он даже не мог решить, кого из них он хочет больше. Кэти, чьи волосы были убраны в простой конский хвост, была одета в плиссированную юбку в мелкую яркую полоску и облегающую хлопковую кофту с глубоким вырезом на груди, из-под которой виднелись края черного лифчика. На ногах ее были стильные белые кроссовки, какие были сейчас в моде у магглов. Одежда Джинни состояла из узких голубых джинс, из-под пояса которых виднелись лямки белоснежных стринг, и розовой обтягивающей футболки с надписью " Porn Star". Обута она была в простые розовые кеды.

 Пока он, усевшись на старую деревянную скамейку у стены напротив умывальников, пил, Джинни и Кэти зажгли единственный находившийся в помещении факел, а затем, заговорщически переглянувшись, подмигнули друг другу и подошли к Кормаку с обеих сторон. В этот момент он как раз вылил в рот последний глоток холодного пива и поставил бутылку под скамейку. Внезапно девушки крепко схватили парня за предплечья и, стянув со скамейки на пол, заломили ему руки за спину. Не успел он опомниться, как Джинни накрепко связала его запястья тонким кожаным ремнем, который заранее вытащила из пояса своих джинс.

 - Блядь, сука, какого хера вы делаете?! - гневно вскричал он, извиваясь на полу и пытаясь скинуть сидевшую на нем Джинни.

 - Успокойся, мальчик, мы просто хотим тебя изнасиловать, - сказала Кэти, присев на корточки над его лицом.

 - Что за шутки?! Черт подери, развяжите меня! Ну же!

 - Нет, МакЛагген, ты настолько всем надоел, что мы с Джинни решили хорошенько тебя проучить. Понятно?

 - Что-о? - недоуменно уставился на нее снизу вверх Кормак.

 - Ты всех окончательно заебал, вот что! - вскрикнула Кэти.

 Кормак продолжал беспомощно извиваться на холодном полу и требовать, чтобы его отпустили до тех пор, пока Кэти не стянула с себя свои черные трусики-бикини и не занусунула их ему в рот вместо кляпа.

 - Кэти, мы же не заперли дверь! - воскликнула Джинни, слезая со спины Кормака.

 - Точно, чуть не забыли! - хлопнула себя по лбу Кэти и наслала на дверь запирающее и заглушающее заклятия.

 - Кстати, мне кажется, что лучше бы его привязать к скамье, так будет удобнее, - сказала она.

 Вдвоем они перевернули Кормака на спину и, крепко держа его, развязали руки, тут же привязав их к скамейке.

 - Вот так, теперь ты никуда не денешься, малыш, - усмехнулась Джинни, проведя ладонью по его щеке.

 Расстегнув ремень и ширинку его брюк, она и Кэти стянули их вместе с его трусами. Увидев его стремительно напрягающийся член, девушки, широко улыбаясь, переглянулись. Кэти, расстегнув пуговицы кофточки и откинув ее на край одного из умывальников, стянула через голову юбку и предстала перед МакЛаггеном в одних лишь белых кроссовках и черном лифчике. Его эрекция возросла до предела, и член напрягся до предела. Теперь он казался Джинни просто огромным: очень длинным и толстым, жилистым, с круглой красной головкой. Она, последовав примеру Кэти, тоже разделась, оставшись в одних стрингах и кедах. Первой к члену распростертого на полу МакЛаггена наклонилась Кэти. Его ноги были согнуты в коленях и раздвинуты в стороны, и она устроилась между ними, улегшись грудью на пол и оставив попку вверх.

 - О-ох, а у тебя действительно самый большой член в Хогвартсе! - протянула она, лизнув уздечку. - Но это не значит, что ты самый крутой, Кормак.

 Еще несколько раз лизнув его ствол в разных местах, Кэти обхватила губами его левое яйцо и несильно засосала его. Кормак прикрыл глаза, готовясь к получению удовольствия от минета, однако вместо того, чтобы сосать его член, Кэти поднялась с пола и, сложив руки на груди, жестко сказала:

 - Думаешь, мы собираемся доставлять тебе удовольствие? Нет, мы собираемся получать удовольствие сами!

 - Джинни, где наша игрушка? - обратилась она к подруге.

 Достав из своей сумочки черный страпон на лямках, она передала его Кэти, подмигнув МакЛаггену, который с недоумением следил за ними. Кэти быстро нацепила страпон на себя и подошла к Кормаку, чтобы смазать его анус смазкой, которую передала ей вместе с фаллосом Джинни. Джинни села на скамейку над его головой, поставив ноги по бокам от него. Схватив его ноги за щиколотки, она задрала их вверх как можно выше, широко раздвинув в стороны. Кормак, осознав, что происходит, замычал в кляп, пытаясь вырваться, но безуспешно. Кэти встала над парнем на раздвинутых и полусогнутых ногах и, держа фаллос у основания рукой, уперлась его концов в его анус, окруженный жесткими черными волосами. Опираясь руками о его раздвинутые ноги, которые придерживала Джинни, она подалась бедрами вперед, и черный страпон стал проникать в задницу Кормака. Он громко мычал, дергаясь во все стороны, а Кэти медленно входила в него, широко улыбаясь ему сверху. Когда фаллос вошел в его зад до середины, она начала также медленно выходить из него. Повторив эти действия еще несколько раз, Кэти принялась ритмично толкаться в его задницу. Это давалось ей с трудом, так как узкий сфинктер не позволял двигаться быстро. Джинни приникла к лицу Кэти и нежно поцеловала ее, поглаживая по голове. Кэти довольно быстро устала и вышла из попки МакЛаггена.

 - Тебе нравится, ублюдок? - прошептала она. - Нравится?

 - Кэти, теперь моя очередь, - сказала Джинни.

 Сняв страпон и передав его Джинни, Кэти встала на четвереньки и облизала раскрытый смазанный анус Кормака. Просунув внутрь язычок, она стала двигать им взад-вперед, одной рукой массируя его яички.

 Тем временем Джинни, нацепив страпон, встала прямо над ним и, высунув из его рта кляп, быстро, до того, как он успел опомниться, всунула ему в рот фаллос. Положив руку на его голову, она стала еле заметно подаваться тазом вперед, входя в его рот. Кормак никогда еще не испытывал такого унижения, и на его глаза наворачивались слезы, которые он, к чести, старательно скрывал. Когда Кэти вдоволь наелась его попки и поднялась с пола, Джинни вернув кляп на место, отвязала руки парня, но, при помощи Кэти заставив его встать на четвереньки, снова привязала обратно. Встав над ним точно так же, как и Кэти - на присогнутых ногах, она вошла в его задницу. Услышав его мычание, она радостно улыбнулась и, упираясь руками в его мощные ягодицы, стала толкаться в него сверху вниз. Кэти в это время легла на пол и просунула голову между ног МакЛаггена. Оттянув его член вниз, она обхватила его губами и принялась быстро и старательно обсасывать, громко причмокивая и лаская ладонью яйца и промежность. Толстый, длинный член исчезал у нее во рту больше чем на половину, при этом она мастерски высовывала кончик языка наружу, заглатывая его ствол. Обеими руками она массировала его большие, заполненные спермой яйца и мошонку, поглаживала напряженную промежность.

 - Кэти, а мне пососешь? - звонко рассмеявшись, спросила Джинни, выйдя из попки Кормака.

 - Чм-м-мок!... Конечно, малышка! - прошептала она, выпустив изо рта член парня.

 Она взяла в рот черный страпон, надетый на Джинни и та, приседая, стала толкаться в ее рот. Последние несколько толчков оказались слишком глубокими, и на глаза Кэти невольно навернулись слезы. Вернувшись в анал МакЛаггена, Джинни продолжила толкаться в него с прежней быстротой, а Кэти выползла из-под них и, присев на корточки позади нее, стала лизать ее анус и киску, умышленно не доведя Кормака до оргазма.

 Джинни еще с несколько минут продолжала входить в задницу парня, наслаждаясь тем, как Кэти ласкает ее сзади, а потом, выйдя из него, быстро скинула страпон и, разведя половые губы в стороны, излилась на попку МакЛаггена струей горячей мочи, которая стекала по промежности вниз, покрывая яйца.

 - Боже мой, Джинни! - захохотала Кэти, на лицо которой тоже попала изрядная часть золотого дождя.

 - А-а-ах... - стонала Джинни сквозь смех.

 Кэти наклонилась и стала с наслаждением облизывать мокрые промежность и яйца Кормака, звонко шлепая его по ягодицам.

 После этого девушки снова отвязали его, перевернули на спину и, вновь привязали. Сняв трусики, Джинни нетерпеливо встала над ним на колени и, опираясь руками о его грудь, уселась на его член, который придерживала сзади рукой Кэти. Почувствовав себя внутри ее горячего и узкого влагалища, и посмотрев на ее гладко выбритый лобок, МакЛагген принялся быстро-быстро толкаться в нее снизу, а она насаживалась на его каменный ствол сверху.

 Однако уже через минуту Кормак почувствовал, что Кэти снова вошла в его бедный зад, надев страпон, и принялась вбиваться в него, следуя их с Джинни ритму. Сосредоточится на удовольствии так было очень сложно, но Кормак продолжал изо всех сил подаваться вверх бедрами, глубоко входя в Джинни.

 Толкаясь в попку МакЛаггена, Кэти завела руку за спину и просунула сначала два, а затем и три пальца в свою. Страпон был устроен так, что при движении массировал клитор, поэтому она уже была очень сильно возбуждена.

 Очень скоро Джинни почувствовала, что оргазм уже наступает. Впившись ногтями в грудь Кормака, она запрокинула голову и издала громкий вопль. Затем она, продолжая стонать во весь голос, мелко задрожала, чувствуя, что голова идет кругом от непередаваемого наслаждения. Из-за того, что сзади в него входила Кэти, оргазм Кормака все никак не наступал, поэтому, даже почувствовав, как сжалась изнутри Джинни, и, слыша ее звонкие вскрики, он не кончил.

 Наконец, оргазм отпустил Джинни, и она слезла с МакЛаггена, устало улегшись прямо на полу рядом с ним, все еще тихонько постанывая. Тогда Кэти вышла из его задницы и прошептала:

 - Ну что, МакЛагген, я думаю, стоит сжалиться над тобой, и дать тебе, в конце концов, кончить.

 Сняв страпон и отбросив его в сторону, она отвязала его от скамьи, и позволила ему наброситься на себя. Он быстро поставил ее на четвереньки и, надавив на ее плечи так, что ей пришлось опустить голову на пол, встал над ней и грубо вошел в ее готовую, смазанную попку.

 - Да! Да! Трахай меня! - стонала Кэти, чувствуя, как он с бешеной скоростью вдалбливается в ее узкую попку так, что уже через пару минут, когда он на миг вышел из нее, она зияла круглым черным отверстием. Сжав свои яйца, он просунул их внутрь, а Джинни, которая подползла к ним и стояла сбоку, облизывая его правое бедро и ягодицу, обхватила ртом его ствол и принялась быстро сосать его. Громко ревя от удовольствия, чувствуя, как плотно обхватывает его яйца анус Кэти, и как губы Джинни скользят по его члену. Через минуту он снова всунул член в задницу Кэти, а Джинни, откупорив бутылку с пивом, которую он не успел выпить, поливала их сзади, а потом улеглась между ног Кэти и стала лизать ее киску, с аккуратной полоской волос на лобке, входя в нее тремя пальцами и щекоча языком клитор. Через несколько мгновений Кэти пробрала судорога и она, закричав что-то неразборчивое, кончила. Ощутив, как девушка под ним бьется в оргазме, Кормак понял, что не может сдерживаться дольше. Последние несколько раз войдя в ее попку по самые яйца, он вышел из нее и Джинни с готовностью взяла его член в рот. Всего несколько секунд он быстро толкался в ее рот, опираясь руками о попку Кэти, а затем, издав животный рев, кончил. Горячая белая сперма брызнула из его набухшей головки прямо в рот Джинни. Не глотая, она сжала его член в кулаке и принялась щекотать головку, до тех пор, пока МакЛагген не излился полностью, а потом с настоящим наслаждением проглотила все, что оказалось у нее во рту.

 Кончив и отдышавшись, МакЛагген, решив отомстить, схватил отдыхавшую после сильнейшего оргазма на полу Кэти за волосы с сердитым возгласом:

 - Чертовы суки, я вам сейчас покажу!...

 Однако Джинни мгновенно обезвредила его, наслав на Кормака сначала свой коронный летучемышиный сглаз, а потом парализующее проклятие. Рухнув на пол, МакЛагген застыл в той же позе, что отбивался от атаковавших его летучих мышей.

 - Вот так-то, МакЛагген! - погрозила она ему пальцем. - Теперь ты, надеюсь, задумаешься о своем свинском поведении!

 - Джинни, думаешь, он никому не расскажет? - озабоченно спросила Кэти, натягивая юбку.

 - Разумеется, нет, - убедила ее Джинни. - Вряд ли он признается кому-нибудь в том, что его изнасиловали две девушки. Кстати, странно, что Миртл так и не заглянула к нам.

 - Да-а. Ну, ладно, - улыбнулась Кэти. - Это было неплохое вознаграждение за победу в финале, а?

 - Спасибо, Кормак! - издевательски махнула она ему рукой, прежде чем они с Джинни, приведя себя в порядок, вышли из туалета.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.