Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





28. Вперед в Прошлое, 1 Серия (Джинни Уизли/Невилл Долгопупс)



 Джинни медленно шла по одной из набережных Манхэттена. Вечернее солнце отражалось в окнах небоскребов над ее головой, порывы теплого ветерка мягко окутывали ее, изредка задирая подол ее коротенького белого платья в черный горох, отчего ей приходилось постоянно придерживать его. Мимо проносились люди самых разных национальностей и профессий, спешащие куда-то, и совершенно не обращающие внимания на прекрасную теплую погоду.

 С тех пор как их с Симусом и Невиллом с помощью маховика времени отправили сюда, в Нью-Йорк тысяча девятьсот пятьдесят второго года, прошло уже два месяца. Однако порученное им орденом Феникса задание, состоящее в поимке Пожирателей Смерти, решивших спрятаться в прошлом при помощи такого же маховика, еще не было выполнено: из-за некоторых непредвиденных обстоятельств пришлось просто так ждать почти целый месяц. Практически все это время они жили обычной мирной жизнью, такой же как и большая часть населения этого многомиллионного мегаполиса. Невилл и Симус жили в одной квартире в одном из самых обычных домов в Бруклине, а Джинни занимала точно такую же, но в соседнем доме. Первое время им было довольно непросто, так как необходимо было привыкать к нормам жизни тех лет. За это время они нашли того самого Пожирателя, за которым и были посланы - Эдварда Нормана, но, совершенно неожиданно он решил отправиться в Европу на целый месяц. Ребятам очень повезло, что Невиллу, по чистой случайности, удалось подслушать его разговор с партнером по преступной группировке, в которой он состоял, ибо почти все Пожиратели бежали с пустыми руками, так как их счета в Гринготтсе были заморожены.

 Несмотря на это, главным событием для Джинни за эти два месяца стал вчерашний разговор с Невиллом, наконец-то пригласившей ее на свидание. Именно на это самое свидание она сейчас и направлялась, надев самое коротенькое платье какое у нее было, разумеется, в стиле ретро, соответствующему времени, и белые лаковые туфли на высоком каблуке.

 

 Встретившись, они долго гуляли по Центральному парку, а потом, желая скрыться от чужих глаз, забрались в закрытую на перепланировку часть парка. Они нашли скамейку в уютном месте под кроной старого дуба и присели отдохнуть. Постепенно разговор незаметно перешел в откровенный флирт, а когда их шутки стали уже совсем непристойными, Невилл, осмелившись, предложил:

 - Знаешь, Джинни, мне кажется, сегодня должна выдаться отличная ночь для двух влюбленных... Думаю, тебе стоит пригласить меня к себе. Я бы пригласил тебя, но ты знаешь Симуса - он грозился снова привести девочек...

 Поднявшись со скамейки, Джинни, встав на ее одним коленом, наклонилась к Невиллу и нежно поцеловала его еще раз, медленно и неспешно. Проведя кончиками пальцев по его подбородку и шее, она рассегнула несколько пуговиц его рубашки и коснулась его обнаженной груди.

 - Невилл, мне кажется, совершенно ни к чему откладывать это до ночи, ты как считаешь? - произнесла она, положив одну ладонь на его пах и ощущая его нарастающую эрекцию.

 - Джинни... Ты знаешь, я хотел сказать... - начал Невилл. - А, ну к черту слова! Я чертовски хочу тебя, Джинни!

 Она негромко засмеялась, а он, запустив одну руку под ее платье и поглаживая ее бедро, а другую положив на одну из ее изящных аккуратных грудей, вновь впился губами в ее рот. Они целовались еще некоторое время, в то время как их руки блуждали по их телам, а потом Джинни села на скамью и, расстегнув брюки Невилла, наклонилась к его гордо стоящему члену и обхватила его губами. Она начала медленно сосать его, придерживая у основания. Невилл протяжно стонал, запрокинув голову назад и поглаживая ее спину.

 - Невилл, если бы ты только знал, какой ты сладкий! - протянула она, оторвавшись от его члена и посмотрев на него.

 - Что за намеки? - нахмурился Невилл, хотя уголки его губ дрогнули, сдерживая улыбку.

 - Никаких намеков, - непонимающе сощурившись, сказала Джинни.

 - Если бы я хотел попробовать свой хрен на вкус - моя бабушка прикончила бы меня раньше, чем я сам бы успел наложить на себя руки!

 Джинни звонко рассмеялась и лизнула его головку.

 - Я бы опередила вас обоих, если бы узнала, что ты предпочитаешь мальчиков! - сказала она.

 Притворно рассердившись, Невилл положил руку на ее голову и наклонил ее вниз, насадив ее на свой ствол. И Джинни продолжила сосать его член. Она брала его в рот до середины и смачно засасывала, щекотала кончиком розового язычка кончик головки и уздечку, проводила губами вдоль всей его длины. Время от времени она облизывала его яички или брала одно из них в рот и посасывала.

 - Боже, я кончу прямо сейчас, если ты не перестанешь, - прошептал он сквозь зубы.

 - О, значит теперь моя очередь, зайчик? - спросила Джинни, весело улыбаясь.

 - Если ты еще раз вздумаешь назвать меня " зайчиком" - я тебя накажу, - предупредил ее Невилл.

 - И как же, зайчик?

 Вместо ответа Невилл неожиданно шлепнул ее по попе, а потом поднялся со скамейки и немного резковато раздвинул ее ноги и, присев между ними, наклонился к ее промежности. Медленно отодвинув ткань ее белоснежных трусиков в сторону, Невилл увидел розовые, покрытые короткими волосами половые губки и лобок с полоской таких же волос. Все лишнее было аккуратно обрито. Он нежно лизнул их кончиком языка, заставив девушку содрогнуться в предвкушении.

 - Ну же, Невилл, не тяни! - воскликнула Джинни, нетерпеливо подавшись бедрами ему навстречу.

 Невилл стал действовать более решительно. Еще несколько раз облизнув губы, он раздвинул их пальцами и просунул язык внутрь. Подвигав им некоторое время взад-вперед, он принялся щекотять клитор девушки, а язык заменил двумя послюнявленными пальцами. Джинни с каждым его движением возбуждалась все сильнее, а ее тихие стоны вскоре стали довольно громкими. Раздвинутые ноги в изящных туфлях она держала под коленками и старалась задрать их как можно выше. Невилл, приноровившись, постепенно начал ласкать ее гораздо увереннее и быстрее. Его пальцы быстро-быстро входили в ее киску, а язык ласкал клитор в не менее быстром темпе.

 Когда же стоны Джинни стали совсем громкими, он уложил ее на скамью спиной и, сведя ее выпрямленные ноги вместе, задрал их вверх и стянул с нее трусы. Сам он встал на скамью ногами прямо над Джинни и, присев, придерживая член рукой, медленно вошел в нее. Она протяжно застонала, ухватившись руками за края скамейки по по обеим сторонам от себя и, глядя ему в глаза, зашептала:

 - Возьми меня, Невилл! Возьми меня полностью! Я хочу, чтобы ты трахнул меня!

 Невилл принялся толкаться в нее сверху, придерживая ее торчащие вверх ноги и слушая ее безумно возбуждающий шепот. По мере того, как он ускорялся, шепот перерос в стоны, которые становились все громче и громче с каждым новым движением. Он наслаждался тем, как ее узкое влагалище плотно обхватывает его член, тяжело дыша и время от времени постанывая низким голосом.

 Однако уже вскоре он слез с нее, потому что поза была не самой удобной. Раздвинув ее ноги в стороны, присел на корточки и некоторое время ласкал ее, припав ртом к ее киске. Не меньше внимания им уделялось и грудям девушки. Чтобы высвободить их из-под платья пришлось стянуть с ее плеч лямки. Он жадно припадал то к одному соску, то к другому, посасывая их и облизывая языком.

 - Ч-черт, Невил, - простонала она наконец. - Я кончу прямо сейчас, если ты не прекратишь!

 - Эй, это, вообще-то, моя фраза! - улыбнулся Невилл.

 Джинни встала на четвереньки, задрав подол платья, которе все перекосилось и сбилось на поясе в узкую полоску ткани. Невилл, стоя позади нее, снова вошел в ее вагину и принялся вбиваться в нее с прежней скоростью. Его руки блуждали по телу девушки: поглаживали бедра и ягодицы, сжимали грудь, ласкали ее клитор. Он громко стонал. Решив доставить ей дополнительное удовольствие, он послюнявил средний палец и медленно засунул его в ее анус, почувствовав, как крепко сжимает его сфинктер.

 Джинни стонала еще громче, так, что гулявшие по открытой часть парка наверняка могли это слышать. Но в таком состоянии ей было абсолютно все равно, она лишь подавалась бедрами назад, навстречу парню, крепко держась за край скамейки обеими руками.

 Через несколько минут, когда Невилл долбился в Джинни с поистине бешеной скоростью, держа ее одной рукой за волосы, а ее стоны переросли в непрерывный крик, потому что ее настиг чрезвычайно бурный оргазм, он понял, что кончит с минуты на минуту. Однако ему удалось продержаться до того, как оргазм отпустил Джинни, и когда он понял, что, наконец, кончает и вышел из нее, она обернулась и, сжав его член в кулаке, быстро подрачивала его до тех пор пока он не кончил с глухим протяжным стоном на ее попку, глядя в ее глубокие зеленые глаза, подернутые дымкой истинного наслаждения.

 - О, Боже, Джинни... - тяжело дыша простонал Невилл, без сил опустив голову на ее плечо. - Мне так хорошо, что если бы это был последний день моей жизни, я быы ничуть не огорчился.

 - Перестань, Невилл, как можно думать о таких мрачных вещах сейчас? - сказала она и, повернувшись к нему, горячо поцеловала его.

 Наконец, оторвавшись от его губ, Джинни подняла со скамейки свои трусики и, стерев с ягодиц остатки спермы, надела их. Пока она приводила себя в порядок, Невилл, застегнув брюки и ремень, огляделся по сторонам. Заметив вдали какого-то старика и приближающегося к ним полицейского.

 - О, черт, Джинни! - испуганно воскликнул он. - Сюда идет коп!

 - Ну и что! Сомневаюсь, что он нас хотя бы оштрафует, - произнесла она, невозмутимо натягивая лямки платья на плечи и поправляя прическу.

 - И ты знаешь, что все это время за нами следил какой-то старик, вон там? - спросил он, нервно поглядывая на идущего к ним полисмена.

 - Знаю, он с самого начала там сидит. Но ведь это же так возбуждает, когда знаешь, что кто-то посторонний наблюдает за тем, как ты...

 - Так ты знала?! - изумился Невилл. А меня, знаешь ли, что-то не очень это заводит...

 - Добрый вечер, - раздался голос позади него.

 Он резко обернулся и увидел полицейского.

 - Здравствуйте, - поздоровался Невилл в ответ и шумно сглотнул.

 - Буквально пять минут назад мне пожаловалась одна женщина, с ребенком между прочим, что видела, как вы занимались, ммм... В-общем, вели себя крайне неприлично и развратно, - сурово произнес коп.

 - Э-э, ну... - начал Невилл, спешно придумывая, что бы такое ответить.

 - Господин офицер, вы же не станете нас штрафовать, не так ли? - томно протянула Джинни, кокетливо улыбаясь. - Нет ничего страшного в том, что мы с моим парнем здесь трахались, ведь эта часть парка все равно закрыта.

 Подойдя к нему почти вплотную, она посмотрела ему прямо в глаза, вертя в пальцах пуговицу его форменного пиджака.

 - Ммм, мэм, я думаю, что в этом действительно нет ничего такого уж... Можете идти, - облизнув губы и стараясь не смотреть на нее, сказал он.

 - Спасибо, господин офицер, - сказала Джинни. - Вы показались мне таким мужественным!

 На прощание, обернувшись, она послала ему воздушный поцелуй.

 - Какого хрена, Джинни? - спросил Невилл, когда они отошли достаточно далеко, у которого перед глазами все еще стояла картина Джинни, глядящей на копа взглядом, полным вожделения.

 - Я спасала нас обоих от штрафа или еще чего похуже, - спокойно ответила Джинни. - Женское обаяние работает против вас, мужчин, просто замечательно. Да и запах феромонов...

 - Если ты еще раз так когда-нибудь сделаешь что-то подобное, я... - начал было Невилл, но, глубоко вздохнув, осекся и, обняв ее, накрыл ее губы своими.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.