Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





27. Наказание (Северус Снейп/Септима Вектор/Лаванда Браун)



 За окном стоял теплый весенний вечер. Ученики Хогвартса, так как сегодня была суббота, почти все отправились в Хогсмид. Одни решили пройтись по магазинам, другие сидели в кафе, кто-то просто прогуливался по улицам деревни. Лаванда и ее подруга Ким устроились в одном из уютных кафе с видом на ручей, протекающий сквозь весь Хогсмид.

 - То есть, он заставил тебя переспать с ним? - удивленно спросила Ким, после того, как Лаванда рассказала ей о вчерашнем происшествии на зельеварении.

 - О, мы не просто переспали - это было почти что изнасилование! - воскликнула Лаванда, но потом, покраснев, посмотрела по сторонам, на сидящих за соседними столиками.

 - Короче, слушай, как все было...

 

 - Вы будете наказаны, мисс Браун. И я уже придумал наказание.

 После того, как Снейп сказал это, он поднялся с кресла и, подойдя к Лаванде, расстегнул ширинку. Увидев его огромный, уже напряженный до предела стержень, она в изумлении округлила глаза и раскрыла рот.

 - П-профессор, что..., - начала было она.

 - Закройте рот, мисс Браун, - спокойно сказал он. - Если вы хотите продолжить свое обучение в этой школе, вы должны делать все то, что я вам прикажу. В противном же случае вы, во-первых, будете отчислены, а во-вторых - вся школа и, разумеется, ваши родители, узнают о вашем подлом поступке.

 - Но сэр, вы же не собираетесь?...

 - Как раз собираюсь! - резко оборвал ее Снейп. - Откройте рот!

 Лаванда была ошарашена и удивлена до крайней степени. С одной стороны, то, что Снейп собирался трахнуть ее, было возмутительно, а с другой - она, как и большая часть женской половины населения замка, просто грезила переспать с ним. Во всяком случае, выбора у нее не было, поэтому, с секунду посомневавшись, девушка раскрыла рот, готовая принять жилистый член Снейпа.

 Однако вместо того, чтобы войти в ее соблазнительный ротик, Северус положил руку на ее голову и, прикрыв глаза, с хриплым стоном стал писать на ее лицо. Из гордо стоящего члена золотистая струя ударила вверх, и изгибаясь дугой, полилась прямо в широко раскрытый рот Лаванды. Увидев это и почувствовав во рту соленый вкус мочи, она с громким вскриком зажмурилась и попыталась отвернуться, но профессор крепко удерживал ее голову в одном положении. Закрыв рот и крепко сжав веки, она с отвращением чувствовала, как горячая жидкость заливает ее лицо. Правда, несмотря на отвращение, ей отчасти нравилось такое унижение: как и большинство женщин, она была склонна к мазохизму. Да и мало кто из учениц Хогвартса старше тринадцати не мечтала быть наказанной суровым преподавателем.

 - Сосите мой член, мисс Браун! - приказал он, удовлетворившись.

 Открыв глаза, Лаванда взяла в рот его мягкую, налившуюся кровью головку и начала сосать. У нее уже был опыт, и весьма немалый для ее возраста, поэтому делала она это довольно умело, и вполне могла взять в рот его большой ствол почти до середины.

 Пару минут Снейп стоял, полностью расслабившись и наблюдал за тем, как ее кудрявая голова двигается взад-вперед, а потом, желая получить больше удовольствия, обеими руками схватил девушку за волосы и стал сам толкаться в ее рот. Первые его движения заставляли ее давиться и хрипеть, но очень скоро Лаванда привыкла, и даже самые глубокие его проникновения она переносила довольно спокойно. Однако все равно ее глаза заполнились слезами, а с подбородка свисали сгустки слюней, капающей на ее блузку и юбку.

 - О-о-о, да-а-а! - громко простонал Снейп, в очередной раз войдя в ее горло до самого основания. - Чертова шалава, я уверен, что ты трахнула каждого второго в этой школе. Да, сука? Отвечайте, мисс Браун!

 - Да, сэр, - произнесла Лаванда, когда он вышел из ее рта, прекрасно понимая, какой ответ он хочет услышать.

 Отпустив ее голову, он отошел и принялся спешно раздеваться, бросая одежду куда попало.

 - Вы дешевая, грязная потаскуха, мисс Браун, - негромко сказал он, подойдя к ней уже совершенно голым. - И вы должны быть наказаны!

 Схватив ее за волосы, он стащил ее со стула, на котором она сидела и кинул на пол. Едва не ударившись о пол лицом, Лаванда, с испуганным видом попыталась отползти подальше, но Северус не дал ей этого сделать, поставив ее на четвереньки и встав прямо над ней. Задрав школьную юбку, он схватил ее белые трусики за резинку и потянул их на себя так, что они впились между ее ягодиц. А потом он больно шлепнул по одной из них. Лаванда вскрикнула. Он ударил еще раз, и еще, и еще.

 - Профессор, перестаньте! Пожалуйста! - закричала Лаванда, пытаясь вырваться.

 Но Снейп продолжал наносить один шлепок за другим до тех пор, пока ее мягкая и округлая попка не стала красной. Прекратив наконец, он разорвал трусики и, стянув оставшийся на одной ноге кусок тряпки вниз, раздвинул ее ягодицы, плюнул на ее плотно сжатый анус и засунул внутрь средний палец.

 - Вас уже имели в задницу, мисм Браун? - спросил он, двигая пальцем взад-вперед и вращая им по кругу.

 - Да, профессор, - прошептала Лаванда, прикрыв глаза от удовольствия.

 Лаванде и правда уже не раз приходилось заниматься анальным сексом. Кроме того, ей понравилось это настолько, что она и сама часто ласкала свою попку при мастурбации. Поэтому, когда Снейп добавил второй и третий пальцы, она получала еще большее наслаждение. Помимо этого, он старательно теребил двумя ее клитор, вскоре заставив ее достигнуть безумного предоргазменного состояния.

 - О, Боже! - закричала она. - Не останавливайся! Только не останавливайся, черт подери!!!

 Вместо того, чтобы довести ее до оргазма, Снейп внезапно прекратил все ласки и шлепнул ее особенно сильно, оставив на гладкой коже красный отпечаток ладони.

 - Маленькая сучка, как ты посмела обращаться к преподавателю на " ты"? - прошипел он и, широко раздвинув ее ягодицы, резко вошел в ее задницу.

 - А-а-а!!! Осторожней! - Вскрикнула она, почувствовав сильную тупую боль.

 - Осторожней? Я выебу твою жопу так, что ты поползешь к себе в спальню ползком, маленькая дрянь! - рассмеявшись, сказал Северус, начав быстро толкаться в нее, постепенно проникая все глубже.

 - Получи! Получи, блядь! - шипел он с каждым новым толчком.

 Такого грубого анала у Лаванды еще не было: Снейп вошел в ее попку слишком резко и сразу же принялся быстро и жестко вбиваться в нее, упираясь руками в ее плечи, из-за чего ей пришлось наклониться и вжаться щекой в пол. К тому же член профессора был гораздо толще и длиннее чем у тех, с кем ей приходилось спать раньше, поэтому ей казалось, что он вот-вот порвет ее.

 Продолжая долбиться в узкую попку Лаванды, Северус схватил ее за волосы и оттянул ее голову назад. Несколько раз плюнув ей в лицо, он дал ей пощечину, а затем вышел из нее и, просунув в ее киску три пальца, стал быстро-быстро двигать ими, стараясь стимулировать при этом особенно чувствительную точку внутри нее.

 Лаванда, почувствовав облегчение от того, что он вышел из ее бедной задницы, через пару минут снова была готова кончить. Но, во второй раз доведя ее до предела, Снейп высунул из нее руку и вновь встал над ней на присогнутых ногах. Повернувшись к стоящему рядом стулу, он вошел в ее анус боком, и теперь едва ли не садился на ее отставленную вверх попу, входя в нее по самые яйца.

 - Пожалуйста! Я больше не могу! Я хочу кончить!!! - кричала Лаванда, доведенная до истерики тем, что каждый раз ее оргазм прерывался.

 - О, да-а, ебаная скотина, я проучу тебя как следует! - сквозь стоны воскликнул он, наслаждаясь ее унижением.

 Упераясь руками в колени, он долбился в девушку все быстрее и сильнее, так что в конце концов ее ноги разъехались в стороны и она едва не уселась на шпагат. Раздраженно выругавшись, Снейп вытянул ее ноги прямо и вернул член обратно в ее мокрую, растянутую попу. Лежа на животе, Лаванда раздвигала свои ягодицы и кричала во все горло, а Северус в очередной раз принялся ласкать ее клитор.

 Неожиданно, дверь в кабинет открылась, и на пороге показалась профессор Вектор.

 - О, простите, профессор Снейп! - крайне изумившиссь увиденной картине, произнесла она и хотела было уйти.

 - Постой, Септима! - остановил ее он. - Мы с тобой давненько не встречались, а сейчас выдался такой отличный повод. Надеюсь, ты присоединишься к нам с мисс Браун?

 - Ну, если ты настаиваешь, Северус...

 - Более чем, - сказал он. - Давай, иди сюда!

 Когда профессор подошла к ним, попутно скинув мантию, Северус впился в ее губы, сорвал с нее черную блузку, под которым не было лифчика, и стянул через голову красную атласную юбку.

 - Мисс Браун, встаньте! - скомандовал он, даже не повернувшись к ней.

 Лаванда, тихонько поскуливая, послушно встала, с интересом и вожделением посмотрев на Септиму в ее красном кружевном белье.

 - Вы будете отлизывать профессору Вектор, мисс Браун, - сказал он. - Ты поняла, сука?!

 Лаванда кивнула. Доведенная до состояния крайнего возбуждения, она совершенно не смутилась профессора Вектор, мечтая лишь о том, чтобы в конце концов кончить.

 - О, деточка, тебе понравится! - улыбнувшись, произнесла женщина. - Иди сюда.

 Она подошла к учительскому столу и улеглась на него, высоко задрав широко раздвинутые ноги, обутые в изящные лаковые черные туфли. Лаванда тоже забралась на стол и, стоя на четвереньках, оттянула ее трусы в сторону и наклонилась к ее розовой, сочной киске, выбритой совершенно гладко. Не успела она начать лизать ее, как профессор крепко обхватила ее голову ногами.

 - Лижи, сучка! - воскликнула она и, сняв лифчик, стала массировать соски своих больших, полных грудей.

 Пока Лаванда, голова которой была зажата объемными бедрами Вектор, старательно облизывала ее половые губы и клитор, Снейп подошел к ней сзади и, раздвинув ее ягодицы, снова вошел в ее раскрытую попку. Двумя пальцами он яростно теребил клитор девушки, которая уже через несколько минут снова была в паре мгновений от бурного оргазма.

 Почувствовав это, Септима раздвинула ноги и Лаванда, в судороге вздрогнув, издала непонятный клокочущий звук, а потом закричала как никогда громко. Вектор схватила ее за горло и принялась душить, не слишком сильно, но ощутимо, теребя свой клитор свободной рукой. Чувствуя, как рука женщины сжимает ее глотку, Лаванда неожиданно испытала странное, унизительное наслаждение, а сама Вектор, спустя некоторое время тоже испытала оргазм и принялась, держа девушку за волосы, прижимать ее лицом к своей вагине.

 Пока девушка билась в оргазменных судорогах, Северус, последние несколько раз толкнувшись в ее анус особенно резко и глубоко, вышел из нее. Поместив член в ложбинку на ее заднице, он сжал его между ягодиц и, нескоторое время толкался между ними, а потом схватил ее за волосы и стащил со стола. Стоя на коленях и продолжая кричать от наслаждения, Лаванда открыла рот, а Снейп запрокинул ее голову назад и, нависнув над ней, кончил, подрачивая крепко сжатый в кулаке член.

 - О-о-о, чертова шлюха!!! - раздался его животный рев, и горячая сперма брызнула в ее раскрытый рот, попадая на губы и подбородок.

 Когда он кончил, Вектор отпустила Лаванду, и она обессиленно уселась на стул, продолжая постанывать и поглаживать свою киску.

 - Через пять минут я вернусь, - сказал Снейп, тяжело дыша, - И мы продолжим, мисс Браун.

 Когда он ушел, Септима слезла со стола и, подойдя к Лаванде встала перед ней на колени и, положив руку на ее всклокоченные волосы, принялась слизывать сперму с ее мокрого лица, по которому была размазана помада и тушь.

 - Девочка моя, тебе нравится насилие? - прошептала она. - Тебе нравится, когда тебя унижают? Нравится чувствовать себя шлюхой?

 - Да, - тихо произнесла Лаванда в ответ.

 - Ты же Лаванда? Лаванда Браун?

 - Да, - снова прошептала она.

 По мере того, как отголоски бурного оргазма постепенно затухали, она начала осознавать, что только что произошло. Теперь она испытывала ужаснейший стыд, и невольно сжалась, пытаясь прикрыть обнаженную грудь. Промокшая местами от мочи Снейпа одежда прилипала к телу, глаза все еще были заполнены слезами, блузка разорвана, лифчик спущен на пояс, а перекошенная юбка задралась, обнажая ее бедра.

 - Я надеюсь, ты понимаешь, что за такое поведение тебя незамедлительно отчислят? Если кто-то, кроме нас и профессора Снейпа узнает об этом, - спросила Септима.

 Лаванда хотела было возразить, что это как раз Снейп ее и заставил, но передумала и просто кивнула головой.

 - Очень хорошо, - улыбнулась Вектор. - Поэтому предлагаю тебе такой вариант: я никому не рассказываю и делаю так, чтобы и профессор ничего не сказал, а взамен ты будешь пниходить ко мне по вечерам, когда я попрошу тебя. Идет?

 Прекрасно понимая, что означает это предложение, Лаванда еще раз кивнула головой, так как это было куда лучше, чем если бы ее исключили и рассказали родителям о том, чем она только что занималась и с кем.

 Вскоре вернулся Снейп. Сев на край стола, он снял с Септимы трусы и притянул ее к себе.

 - Дорогая, последние несколько недель я только и мечтал, чтобы перепихнуться с тобой, - возбужденно сказал он, поглаживая ее бедра и прижимаясь щекой к ее плечу. - Ни о чем другом не мог даже думать, у меня постоянный стояк с самой чертовой пятницы!

 - Северус, хватит болтать! - усмехнувшись, томно прошептала она. - Засунь свой болт в мою щелку...

 Последовав ее совету, Северус приподнял Вектор, подхватив ее за ноги под коленками и поставив одну ногу на стул, вошел в нее. Она громко и протяжно застонала, когда его толстый ствол проник в ее влагалище, и, обернувшись назад, страстно поцеловала его. Он начал размеренно входить в нее снизу, глухо постанывая, а она ласкала одной рукой свою грудь, перебирая между пальцев соски, а другой массируя клитор и время от времени просовывая два пальца в вагину, в добавок к члену Снейпа.

 - Какого хрена ты стоишь, сука?! Лижи мои чертовы яйца! - рявкнул он.

 Лаванда присела на корточки перед ними и, лаская себя одной рукой между ног, припала к большим мохнатым яйцам Снейпа. Почувствовав, как ее язычок старательно начал облизывать их, Северус ускорился, и теперь вбивался в Вектор с громкими шлепками, полностью опуская ее на свой внушительный стержень. Лаванда умело ласкала его: брала поочереди яички в рот, посасывала их, теребила пальцами, лизала промежность и основание члена.

 Через некоторое время Северус снял с себя Септиму и опустил на пол, а сам схватил Лаванду за волосы и вошел в ее рот, поставив одну ногу на стол и нависнув над ней сверху. Сразу же принявшись быстро и глубоко толкаться в ее глотку, он вызывал у нее сильные рефлекторные рвотные позывы. Лаванда, опираясь руками о пол позади себя, громко хрипела, из ее горла раздавались клокочущие звуки из-за подавляемой тошноты.

 - У-у-ух, еааах! - стонал Снейп глубоким басом, наблюдая за тем, как она судорожно пытается вырваться, когда он входил в ее глотку до самых яиц и задерживался внутри.

 Тем временем профессор Вектор взяла с учительского стола начатую бутылку воды и подошла к ним. Северус отпустил Лаванду и Септима уложила ее на спину прямо на полу, задрав ее ноги и широко разведя их в стороны. Сама она устроилась перед ней на четвереньках, а Снейп, устроившись позади нее, вновь вошел в ее влажную, распахнутую киску.

 - Девочка, сейчас мы немножко поигра-аем! - подмигнула Лаванде Вектор.

 Она пальцами раздвинула ее половые губы и просунула в ее влагалище горлышко бутылки. Девушка почувствовала, как прохладная вода начала заполнять ее изнутри и громко застонала.

 - Отлично, а теперь выталкивай воду, детка! - прошептала Септима, раскрыв рот.

 Напрягшись, Лаванда стала ритмично выталкивать воду из своей киски, а профессор, прикрыв глаза ловила ее ртом.

 Наблюдая за этим, Северус уже едва сдерживался от оргазма. Он все быстрее и жестче долбился в Септиму, поставив одну ногу сбоку от нее и шлепая ее по попке. Она еще несколько раз заливала в киску Лаванды воду, и та вновь и вновь выталкивала ее ей в рот. В конце концов девушка, которую изнутри стимулировала вода, а снаружи язык и губы Септимы, испытала новый оргазм, громко застонав и сжав в ладонях свои мягкие груди.

 Как только она кончила, Снейп вышел из Вектор и, улегшись на спину, уложил ее спиной на себя, широко раздвинув ее ноги, и снова вошел в нее. Продолжая быстро вбиваться в нее, он задрал согнутые ноги вверх и притянул голову Лаванды к своей промежности.

 - Грязная шлюха, лижи мою чертову задницу! - прорычал он.

 Лаванда принялась жадно посасывать его яйца, один раз даже взяв в рот сразу оба, и облизывать его анус, просший вокруг густыми черными волосами. Она щекотала кончиком язычка колечко сфинктера, водила языком между его ягодиц, посасывала анус и входила в него языком. Через пару минут, Северус, с громким рыком, кончил. Вместе с ним отдалась оргазму и Вектор, закричав во все горло и до боли теребя клитор. Излившись в Септиму до последней капли, он вышел из нее.

 - Сучка, высасывая чертову сперму! Съешь все до капли! - тяжело дыша приказал он Лаванде.

 Девушка припала к влагалищу женщины, из которой обильно текло его белое, липкое семя и с наслаждением стала слизывать его и глотать. Затем, после того, как она начисто вылизала член Снейпа, он внезапно грубо отпихнул ее ногой и, устало вздохнув, произнес:

 - Ты наказана достаточно, малолетняя шлюха. Можешь проваливать к ебаной матери.

 Лаванда, потупившись, исподлобья посмотрела на него.

 - Проваливай, пока я не насрал тебе в рот, сука! - рявкнул он.

 Резко вскочив с пола, она, даже не приведя себя более-менее в порядок, вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью.

 - Северус, а если ее кто-нибудь уидит в таком виде? - осторожно спросила Вектор.

 Тот лишь небрежно махнул рукой и, поднявшись с пола, направился к двери в личные комнаты.

 - Готовься, Сеппи, я думаю, это был не последний твой оргазм за эту ночь!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.