Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24/2. Настоящее Изнасилование, Часть II (Гермиона Грейнджер/Винсент Крэбб/Грегори Гойл/Кормак МакЛагген)



 Внимание! В данной главе присутствуют сцены жестокого изнасилования и унижения. Если вы слабонервны, беременны, не достигли возраста 21+, у вас имеются психические расстройства или же вы просто не желаете читать такие тексты - не стоит читать дальше. Всем остальным - приятного прочтения!

 P. S. Автор не несет ответственности, в случае " травм" причиненных вашим чувствам, и не намерен читать в комментариях гневные отзывы различных феминисток, борцов за права женщин, моральную чистоту, защитников детей от вредящей им информации и прочих странных личностей.

 

 

 Как только МакЛагген и Гойл закончили говорить, Крэбб резко вошел в Гермиону, издав глухой стон, раздавшийся эхом по коридору. Она громко ахнула, почувствовав, как его толстый член вонзился в ее влагалище, растягивая половые губы. Проникнув в нее до самого основания, чем заставил Гермиону громко стонать, так как он был слишком велик для нее, Крэбб раздвинул ее ноги еще шире и начал с усилием толкаться снизу в ее нежную киску. Но не прошло и пары минут, как МакЛагген положил руку ему на плечо и сказал:

 - Ребята, я думаю, что анал будет для нее гораздо больнее, а значит доставит нам куда больше удовольствия.

 - Ох... Дааа... Ты так думаешь? - в перерывах между стонами, проговорил Крэбб.

 - А что, - согласился Гойл, - Идея что надо!

 - Тогда снимайте ее с этого крюка, - сказал Кормак. - Сначала нужно " размять" ей попку.

 Понимая, что ее ждет, Гермиона снова начала брыкаться, словно все еще надеясь на возможность спасения.

 - Нет! Нет!!! МакЛагген, я убью тебя! Сволочь! - надрывалась она, пока Гойл и Крэбб отвязывали ее руки от держателя для факела.

 - Заткнись уже, тварь! - не выдержав, прикрикнул он.

 Когда Гойл насильно поставил ее на четвереньки, МакЛагген поднял с пола ее трусы и запихнул их ей в рот так, чтобы она не смогла их выплюнуть. Теперь, когда ее рот был заткнут кляпом, ее приглушенные крики раздражали парней не так сильно.

 Устроившись над Гермионой так, что ее плечи и голова, прижатые к холодному полу оказались между его ног, Гойл раздвинул руками ее ягодицы так широко, как только мог и смачно харкнул на ее аккуратный маленький анус. МакЛагген присел позади нее на корточки и хорошенько послюнявив два пальца, ввел их внутрь. Так как ее попка, никогда не знавшая анального секса, была очень тугой, ему пришлось приложить усилия, чтобы ввести их до самых костяшек.

 Почувствовав, что в ее анус проникли его пальцы, Гермиона поморщилась от немного неприятных ощущений, но в то же время почувствовала странное приятное ощущение, неведомое ей раньше. Кормак некоторое время с трудом подвигал пальцами взад-вперед, массируя напряженный сфинктер, а затем добавил еще сразу два пальца, которые влезли в ее попку с еще большим трудом, чем первые два. Теперь уже Гермиона почувствовала тупую боль и застонала, представляя, что будет, когда кто-нибудь из них всунет туда свой член. Двигаясь в ее заднице четырьмя пальцами, МакЛагген стремительно ускорялся, стараясь как можно быстрее разработать ее анус, и только получая удовольствие от того, что делал ей больно.

 - Дай мне, МакЛагген, - попросил вскоре Крэбб, до этого с интересом наблюдавший за его действиями.

 Почувствовав, как Кормак высунул руку из нее, Гермиона было облегченно выдохнула, но тут же ощутила, что Гойл сильно шлепнул ее по левой ягодице, а потом Крэбб просунул в ее зад свои пальцы. Но ему показалось, что четырех пальцев слишком мало, и поэтому он тут же добавил к ним еще четыре пальца другой руки, что стоило ему больших усилий. Боль стала просто невыносимой, и Гермиона уже кричала бы во все горло, если бы не кляп. После нескольких минут такой пытки, он раздвинул руки в стороны, еще сильнее растягивая сфинктер и наслаждаясь видом широкого отверстия и видневшейся в нем кишки. Дрожа от боли и слез, беспрестанно льющихся из ее глаз, Гермиона подумала, что больше никогда не сможет смотреть в глаза своим друзьям. Если эти трое вообще оставят ее в живых. Она никак не могла поверить, что все происходит наяву. Она никогда не думала, что когда-нибудь окажется настолько униженной.

 Наконец, наигравшись с ее бедной попкой, Крэбб высунул из нее пальцы и сильно шлепнул по ней обеими руками, оставив на гладкой коже красные следы.

 - Ну, а теперь моя очередь играться, - сказал Гойл, поднимаясь на ноги.

 Встав над Гермионой на присогнутых ногах, он, придерживая член рукой, вошел в ее задницу, сразу же погрузившись на всю длину. Его длинный ствол проник гораздо глубже пальцев, отчего Гермиона громко вскрикнула, крепко сжав в зубах засунутые в рот трусы. Начав двигаться, Гойл наклонился и схватил ее за волосы, вжимая ее голову в пол так, что ее щека больно царапалась о жесткий камень. Толкаясь с бешеной скоростью и шумно шлепаясь о ее промежность, Гойл глухо стонал, чувствуя, как ее узкая попка - даже после такого " массажа" от Крэбба и МакЛаггена, - крепко сжимает его член.

 Спустя некоторое время его сменил Кормак. Он долбился в Гермиону с не меньшей яростью, оставив на ее голову ногу и постоянно больно шлепая ее по ягодицам. Ее колени затекли, а боль от того, что ее задницу так грубо насиловали, и не думала сходить на нет. Все ее лицо было залито слезами, голова кружилась, а чувство опозоренности и оскорбленности было просто невыносимо.

 Когда на место МакЛаггена встал Крэбб, Гойл сказал:

 - Слушай, Винс, мне кажется, что мы доставим этой сучке особенное удовольствие, если выебем ее в жопу вдвоем одновременно.

 - Точно! - живо согласился тот. - Давай, только я буду снизу.

 Устроившись на полу, Крэбб уложил Гермиону сверху не себя и широко раздвинул ее ноги, держа их чуть повыше колен. Войдя в ее попку, он удовлетворенно зарычал, а Гойл, встав на одно колено перед ними, придерживая член у основания стал просовывать его сверху. Очень медленно, дюйм за дюймом, он продвигался все глубже, заставляя Гермиону хрипло кричать от боли. МакЛагген вынул из ее рта кляп, развязал ей руки и встал прямо над ее головой. Чуть присев, он сжал свой член и принялся шлепать мокрыми яйцами по ее лицу, намотав ее волосы на кулак и не давая ей отстраниться.

 - Ааах, черт! - застонал Гойл, когда его ствол полностью скрылся в попке Гермионы.

 - Сука, сука, сукааа! - злобно шипел он, толкаясь в ней вместе с Крэббом.

 - Она запомнит это на всю жизнь, ребята, - сквозь стоны произнес МакЛагген, заставив ее раскрыть рот и теперь грубо входивший в ее глотку.

 Чувствуя приближение оргазма, Гойл заметил, что ее анус стал темно-красным, и по ее бедру вниз стекала капелька крови. Усмехнувшись, он принялся беспощадно шлепать киску Гермионы, время от времени просовывая внутрь почти что всю кисть. Крэбб схватил ее за горло и сжимал его так, что ей едва хватало воздуха, а Кормак продолжал то быстро толкаться в ее рот, то засовывать в него свои яйца, крепко держа ее за волосы обеими руками.

 Скоро, поняв, что кончает, Гойл сжал в руках груди Гермионы и последний раз сильно толкнувшись в нее, кончил с громким звериным рыком. Выйдя из нее, он обессиленно сел на пол. Крэбб, продержавшийся на пол-минуты больше, сначала вышел из ее попки, потерся кончиком головки об ее сфинктер и показавшуюся наружу часть кишки, а затем, снова вернувшись обратно, громко застонал, напрягшись всем телом. Гермиона почувствовала мощную струю горячей мочи внутри себя, которая заполняла ее. Излившись полностью, он кончил, войдя в нее по самые яйца. Одновременно с ним кончил и МакЛагген. Сделав несколько последних особенно глубоких толчков - так, что Гермиону чуть снова не вывернуло, - он вышел из нее и, крепко сжав член и слегка подрачивая его, излился в ее раскрытый рот. Выжав из себя все до последней капли, Кормак последовал примеру Крэбба и нассал на ее лицо. Почувствовав отвратительный соленый вкус мочи, часть которой попала ей в рот, Гермиона снова начала давиться и кашлять, а МакЛагген напоследок несколько раз шлепнул ее членом по губам.

 Он отошел в сторону и уселся на скамейку, а Крэбб, выйдя наконец из Гермионы и оттолкнув ее в сторону, так и остался лежать. Оказавшись на полу, Гермиона почувствовала, как из разбитого ануса с громкими неприятными звуками стала вытекать сперма и моча. Она встала на четвереньки, собираясь было подняться на ноги, но Гойл грубо толкнул ее ногой и, поднявшисб на ноги, подошел к ней и дал ей несколько сильных пощечин.

 - Ёбаная шлюха, тебе понравилось, а? - весело спросил он, схватив ее за подбородок. - А ну-ка, слижи это дерьмо с пола!

 За волосы притянув ее за волосы к полу, он прижал ее лицом к луже вытекшей из ее задницы жидкости, заставляя слизывать все до капли.

 - О, черт! - прошептал вдруг МакЛагген. - Пора валить отсюда, парни!

 И он кивком головы указал слизеринцам на загоревшийся свет за поворотом коридора.

 Однако не успели они сделать и шагу, как из-за поворота показалась фигура Снейпа.

 - Что здесь происходит? Почему вы здесь в такой час? - сурово спросил он, пока еще не заметив лежащую на полу Гермиону.

 МакЛагген, Крэбб и Гойл, понимая, что бежать уже бесполезно, молчали.

 - Я спрашиваю, что... - хотел было повторить Снейп, но посмотрев в сторону небольшой ниши в стене, увидел сжавшуюся у стены Гермиону.

 Его глаза едва не вылезли из орбит, кулаки сами собой сжались так, что захрустели суставы и он повернувшись, без дальнейших разбирательств, изо всех сил ударил стоявшего ближе всех к нему Гойла в лицо. Здоровый слизеринец отлетел к стене. Удар пришелся ему в нос, который громко хрустнул и был наверняка сломан. Следующий безжалостный удар получил МакЛагген. Он тоже упал на пол и выплюнул в ладонь два выбитых зуба. Крэббу удалось увернуться, но зельевар кинул в него книгу, которую нес с собой. Попав тому прямо в глаз, она упала на пол, а Крэбб, вскрикнув, прижал к больному месту ладонь. После этого Снейп, едва сдерживаясь, чтобы не перейти на крик, сказал:

 - Исключены! Все трое! И я лично устрою так, чтобы все, абсолютно все, узнали о том, что здесь произошло!

 В ужасе посмотрев на него, трое насильников стали медленно отступать назад. Увидев, что они его больше не интересуют, все трое бросились бежать.

 - Мисс Грейнджер, все хорошо, - как можно спокойнее произнес он, сев рядом с ней на колени. - Они убежали, постарайтесь успокоиться.

 Но она, казалось, даже не слышала его, продолжая тихо всхлипывать, прижимая к груди колени. Достав из-под мантии палочку, он направил ее на голову Гермионы и, тяжело вздохнув, произнес:

 - Обливиэйт!

 

 

 Уважаемые читатели! Объявляется голосование

 на тему " пэйринг следующей главы":

 1) Рон Уизли/Джинни Уизли/Гермиона (девочки

 застают Рона за онанизмом... )

 2) Драко Малфой/Нарцисса Малфой/Беллатриса

 Лестрейндж (мама и тетушка, озадаченные

 отсутствием избранницы у Драко, решают

 помочь ему чувствовать себя увереннее)

 3) Рон Уизли/Мадам Розмета (тут все ясно: в

 " Трех Метлах" )



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.