Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24/1. Настоящее Изнасилование, Часть I (Гермиона Грейнджер/Винсент Крэбб/ Грегори Гойл)



 Внимание! В данной главе присутствуют сцены жестокого изнасилования и унижения. Если вы слабонервны, беременны, не достигли возраста 21+, у вас имеются психические расстройства или же вы просто не желаете читать такие тексты - не стоит читать дальше. Всем остальным - приятного прочтения!

 P. S. Автор не несет ответственности, в случае " травм" причиненных вашим чувствам, и не намерен читать в комментариях гневные отзывы различных феминисток, борцов за права женщин, моральную чистоту, защитников детей от вредящей им информации и прочих странных личностей.

 

 

 Это был обычный совершенно обычный вечер, ничтно не предвещало беды. Известно, что на седьмом курсе в школе всем заправляли Кэрроу и Снейп, являющийся чем-то вроде английской королевы - то есть занимал должность директора, но фактически не имел власти. Дела шли хорошо только у слизеринцев, с удовольствием принявшихся помогать Кэрроу " поддерживать порядок" в школе.

 Выйдя с очередной утомительной отработки из большого кабинета где-то в глубине подземелий, Гермиона, с трудом держась на ногах от усталости, направилась к выходу на поверхность. Нужно было еще успеть сделать кучу домашних заданий и постараться при этом выспаться как можно больше, хотя раньше часу ночи лечь не удасться. Однако, не успела она отойти от кабинета Кэрроу и ста метров, как из-за поворота показались Крэбб и Гойл. Их ненавидели абсолютно все. И боялись. Они выполняли большинство грязной работы тиранов: патрулировали коридоры, приводили нарушителей в их кабинеты, пытали. Встреча с ними никогда не сулила ничего хорошего, поэтому Гермиона стала судорожно вспоминать, чем же она могла провиниться.

 Так ничего и не вспомнив, она поравнялась с ними, и тут же Гойл резко схватил ее за плечо, гадко улыбнувшись.

 - Гойл! Немедленно отпусти меня! - громко приказала Гермиона, хотя голос ее дрожал.

 - Ой, извини, ты сама напросилась! - гадко улыбнулся он и с силой оттолкнул ее от себя.

 Гермиона от неожиданности споткнулась и упала на пол, стукнувшись локтем. Юбка задралась, обнажив бедра и белоснежные трусики. Резко оправив ее, Гермиона оперлась руками о пол, чтобы подняться, но Крэбб, подойдя к ней со спины, надавил ногой на ее плечо, заставив снова растянуться на холодном полу.

 - Ты пожалеешь об этом, Крэбб! - в ярости закричала она, резко вскакивая на ноги и злобно глядя ему в глаза.

 - Заткнись, сука! - бросил он и плюнул ей в лицо.

 Он схватил ее за волосы и притянул к себе, крепко прижав к своему телу и обхватив свободной рукой ее за плечи.

 - Мы тебя сейчас выебем так, что ты будешь визжать как свинья! - зарычал он ей прямо в ухо, больно схватив ее за волосы и оттягивая ее голову назад.

 - Какого черта?! Что вы?... Вы не посмеете!!! - закричала Гермиона, безуспешно пытаясь вырваться из цепкой хватки Кребба.

 Сзади подошел Гойл и, запустив руки под ее юбку, сильно сжал ее ягодицы.

 - Кто нам может помешать, Грейнджер? - спросил он. - Мы уже давно подумывали тебя изнасиловать - а тут такой момент! Кричи, визжи, брыкайся, но тебе ничего и никто не поможет, сука.

 - Вы не смеете, ублюдки! Отпустите меня сейчас же! - продолжала надрываться Гермиона, которой не верилось, что уже не спастись.

 - Заткнись!!! - не выдержал Крэбб и наотмашь ударил ее по лицу.

 Упав на пол, Гермиона почуствовала во рту соленый привкус - он разбил ей губу. Слезы, выступившие у нее на глазах от удара, потекли по щекам. С ужасом глядя на двух огромных, физически развитых гораздо больше своего возраста, слизеринцев, она стала поспешно отползать назад, но почти сразу же уперлась спиной в холодную каменную стену.

 - Гойл, зачитай тот фристайл, который вчера Блэйз за завтраком отмочил, - сказал Крэбб, пожирая взглядом сжавшуюся в комок Гермиону, сидящуюю у стены прижав колени к груди.

 - Ах, этот... Как там было? А, вспомнил, вот:

 Grab your ho's hair,

 Pull your head low down,

 Yeah, lick me right there,

 Kiss my asshole now,

 Slut get deepthroated by my big fat cock,

 If she'll try to break, she'll get choke and muthafuckin' knock... *

 - А дальше забыл чтоли? - недовольно спросил Крэбб.

 - Угу, - почесывая затылок, кивнул Гойл.

 - Ладно, я думаю она уже и так все поняла, безо всяких фристайлов, - хлопнул в ладоши Крэбб, и повернулся к Гермионе, - Давай, сука, снимай трусы!

 Когда к ней подошел Гойл, Гермиона попыталась было увернуться от него, но он схватил ее за волосы и заставил встать на колени. Крэбб уже успел расстегнуть брюки и подошел к ним, сжимая в кулаке свой толстый член.

 - Эй, я первый! - сказал Гойл, посмотрев на него.

 - Ладно, только недолго, - согласился Крэбб.

 Гойл оттянул голову Гермионы назад за волосы и злобно прошипел, склонившись над ней:

 - Даже не думай кусаться, грязнокровка. Иначе я из тебя фарш сделаю и накормлю им твоих мамочку и папочку!

 Гермиона, мелко дрожа, с ужасом смотрела на его огромный ствол, который он высунул через ширинку: толстый, жилистый, с огромной красной головкой и обросший вокруг жесткими черными волосами. Схватив его, Гойл приказал:

 - Открой рот!

 Гермиона, продолжая тихонько всхлипывать, едва заметно покрутила головой из стороны в сторону.

 - Ну, ты сама напросилась! - прошептал он.

 Тут же его пальцы зажали ей нос, не давая дышать, и уже спустя несколько секунд ей пришлось открыть рот, чтобы набрать воздуха. В тот же миг Гойл бесцеремонно всунул член ей в рот. Гермиона почувствовала отвратительный соленый привкус и сильный запах пота - видимо, Гойл не мылся после того, как последний раз занимался сексом. Ей стало ужасно противно, и она попыталась было вырваться, но его рука крепко держала ее за волосы, намотав их на кулак. Продолжая сжимать член у основания, Гойл принялся насаживать ее голову на него. Гермиона, упираясь руками в его бедра, упорно пыталась сопротивляться этому. Тогда он, пару минут спустя, принялся сам толкаться в ее рот. С каждым разом он двигался все резче и глубже, и Гермионе стало совсем не по себе. Свободую руку он положил на ее горло, сжимая его: не очень сильно, но вполне ощутимо. Член ритмично входил в рот Гермионы, с каждым разом все дальше проникая в глотку. Из ее глаз текли слезы, стало нехватать воздуха. Кроме того, из-за того, что член входил слишком глубоко, к горлу постоянно подкатывали рвотные позывы, становившиеся все сильнее с каждой минутой. Но Гойл лишь получал удовольствие, когда ее глотка сжималась вокруг его каменного стержня, и глухо стонал, продолжая ритмичные фрикции. Не меньшее удовлетворение ему доставляли также хрипы, доносившееся из ее горла, и громкое хлюпанье, с которым член входил в него.

 Наконец, Гойл вышел из ее рта и отпутил ее. Заливаясь слезами и сплевывая сгустки слюны на пол, Гермиона дрожащим голосом простонала:

 - Ну, пожалуйста... Пожайлуйста, отпустите меня! Прошу...

 - Да, поскули еще, пизда! - зло сказал Крэбб. - Люблю досталять девкам боль.

 Не дав ей как следует прийти в себя, он стянул с нее черный школьный джемпер, едва не опрокинув ее на пол. Разорвав верхние пуговицы ее белой блузки и закинув красно-золотой галстук ей на плечо, он стянул вниз ее лифчик, сорвав его с лямок и сжал ее мягкие круглые груди. Его пальцы были грубыми и жесткими, а огромные ладони целиком обхватывали ее грудь. Шлепнув по ней несколько раз так, что на нежной коже остались красные следы, он сжал пальцами ее левый сосок и, выкрутив его, сильно оттянул. Услышав болезненный вскрик Гермионы, он усмехнулся и, схватив под мышками, подтащил к пыльной каменной скамье, стоявшей у стены. Уложив ее на спину вдоль нее так, что ее голова списала с края скамьи вниз, он, прервав ее очередную попытку вырваться, быстро стянул с себя брюки и вошел в ее рот. Снова почувствовав в своем горле член, Гермиона беспомощное застонала и уперлась обеими руками в его толстые бедра, словно надеясь, что сможет оттолкнуть его. Крэбб же сразу начал толкаться в ее глотку очень быстро: присев на полусогнутых ногах и крепко придерживая ее голову за волосы снизу.

 Гермиона чувствовала себя настолько униженной и оскорбленной, что собственные честь и гордость ее уже совершенно не интересовали - ей было очень плохо физически. Толстый член, то и дело врывающийся в ее сжимающююся в спазмах глотку, не давал нормально дышать, рвотные позывы становились с каждой минутой все невыносимее, а слюни, стекающие изо рта, застилали лицо и глаза. Вскоре движения Крэбба стали поистине бешеными: он входил в ее рот до самых яиц так, что они то и дело зажимали ей нос и еще сильнее насаживал ее голову на свой ствол.

 Спустя несколько минут, Крэбб, в очередной раз полностью войдя в ее горло до основания и остановившись, почувствовал, что наконец добился того, чего хотел. Резко выйдя из нее и отпустив ее голову, он отпрянул назад. Гермиона едва успела перевернуться на живот, и ее тут же вырвало.

 - Ха-ха-ха! Гойл, смотри, эту суку блюет! - заржал Крэбб, глядя, как девушка корчится, ухватившись за край скамьи, в ожидании новых спазмов рвоты.

 - Ты поняла кто теперь хозяева замка? - злобно спросил Гойл, схватив ее за волосы и задрав ее голову вверх. - Поняла, шваль?!

 Все еще непроизвольно давясь, Гермиона хриплым голосом простонала:

 - Ублюдки, отпустите меня... Умоляю! Я все поняла.

 Однако в ответ Гойл лишь оскалился. Развязав свой галстук, он связал ее руки, чему она, обессилев, даже практически не сопротивлялась. Подтащив ее к противоположной от скамьи стене, он привязал свободные концы галстука к вбитому в стену пустому держателю для факела. Оказавшись в такой неудобной позе: с задранными вверх связанными руками и привязанной лицом к стене, Гермиона почувствовала, как один из насильников сорвал с нее юбку и вслед за ней, несколько раз звонко шлепнув по ее округлой попке, простые белоснежные трусики.

 - Черт подери, а ты хороша, грязнокровка! - воскликнул Крэбб, раздвинув ее ягодицы и проведя грубым пальцем между ними. Подхватив под-коленками и задрав ее ноги вверх, он уперся головкой в ее половые губы, готовясь войти в нее. Издав обреченный всхлип, Гермиона задрожала, понимая, что сейчас она будет окончательно обесчестена.

 Внезапно, неподалеку послышался чей-то голос, показавшийся ей смутно знакомым:

 - Эй, вы чего тут делаете?

 Обернувшись, Гермиона сквозь пелену застилающих глаза слюней и слез, увидела Кормака МакЛаггена.

 - МакЛагген? Ты сам тут какого рожна забыл? - удивился Гойл.

 - Изучаю потаенные уголки замка, - с серьезным видом объяснил тот. - А вы, я вижу, насилуете Грейнджер?

 - Надеюсь, ты понимаешь, что если твой язык вдруг решит разболтать об этом кому-то, то мы его вырвем к чертям собачьим? - с явной угрозой произнес Гойл.

 - Но как вы можете?! - воскликнул МакЛагген. - За что вы унижаете и мучаете бедную девушку?

 - Кормак, пожалуйста!... - крикнула Гермиона. - Прошу тебя, помоги мне!

 - Послушай, ты, - приблизился к нему Гойл, даже не подумав спрятать высунутый через ширинку член, - Если вздумаешь дурака валять...

 - Гойл! - прервал его Кормак. - Вы поступаете как последние подонки, но...

 - Что " но"?! - уже серьезно разозлился Гойл. - Вали нахуй, рассказывай кому хочешь! Максимум, что нам грозит - это сраный выговор!

 - Но я присоединюсь к вам, - спокойно закончил МакЛагген. - Тогда все будет по-честному. Идет?

 - Идет, - кивнул Гойл.

 - Нет! - закричала Гермиона. - Кормак, как ты можешь?!

 - Я не люблю, когда девушки заигрывают со мной, но в итоге все равно не дают, - неприятно улыбнулся он.

 - Блядь, можно уже ее трахать?! - раздраженно спросил Крэбб, все это время державший Гермиону на весу и ожидавший окончания разговора.

 - Да. Я - второй, - сказал Гойл и прислонился плечом к стене, смотря на ее опухшее от слез лицо.

 

 

 * Хватаю твою шлюху за волосы, опускаю ее голову вниз,

 Да, оближи меня вот здесь, а теперь пососи мою задницу,

 Блядь будет оттрахана глубоко в глотку моим большим толстым членом,

 Если она станет ломаться, она будет придушена и избита...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.