Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





23/2. Подружка Vs. Папочка, Часть II (Луна Лавгуд/Джинни Уизли/Ксенофилиус Лавгуд)



 Не успели Луна и Джинни отдышаться, как послышался стук в дверь.

 - Луна, все хорошо? - спросил приглушенный голос Ксенофилиуса.

 - Да, папа, заходи скорей! - крикнула Луна, и обратилась к Джинни, - Не волнуйся, он ведь никому не расскажет. Просто получай удовольствие!

 - О, доченька, вы уже..., - вскинул брови Ксенофилиус.

 Он с восхищением смотрел на лежащую в крайне непристойной позе Луну: с раздвинутыми ногами, в задравшейся юбке, голубой маечке, из-под декольте которой виднелись ее груди и без трусов, и на смущенно сжавшую ноги вместе Джинни, тоже в обтягивающей белой майке и без трусиков.

 - Да, мы уже вовсю веселимся, присоединишься? - игриво подмигнула ему Луна.

 - Разумеется, если Джинни не будет против, - улыбнулся он.

 Джинни, улыбнувшись, произнесла:

 - Я вовсе не против, просто это так... Странно.

 - Просто расслабься, - погладив ее по плечу, прошептала Луна и лизнула ее щеку.

 Ксенофилиус стал поспешно раздеваться и, сняв с себя всю одежду, подошел к краю кровати. Джинни посмотрела на его твердо стоящий член - длинный и жилистый. Волос на его теле не было вовсе, и ей безумно захотелось облизать его всего, каждый дюйм его стройного тела. Тем временем, Луна подползла к нему на четвереньках и, крепко сжав член в кулаке, провела языком по его нижней стороне до самого кончика головки. Впервые в жизни увидев, как дочь ублажает собственного отца, Джинни испытывала острое и трепетное чувство чего-то запретного и особенно развратного, отчего все волнение и стыд куда-то испарились, оставив лишь нарастающее возбуждение. Луна старательно облизала пенис отца, не оставив сухим ни дюйма, а затем, положив руки на его бедра, обхватила губами головку и начала сосать его. Ксенофилиус положил руку на голову дочери и прикрыл глаза, хрипло постанывая.

 Спустя пару минут Джинни тоже устроилась перед ним на четвереньках и лизнула напряженный мускул его бедра. Открыв глаза, Ксенофилиус, посмотрел на нее и, вытащив свой ствол изо рта Луны, крепко сжал его у основания так, что головка налилась красным цветом, и провел им по губам Джинни. Она с готовностью открыла рот и обхватила его губами. Ксенофилиус стал несильно толкаться в ее рот, прижимая к своему гладкому лобку голову Луны.

 - О, дааа, Джинни, это изумительно! - сквозь стоны произнес он, поглаживая ее выгнутую спинку.

 - Папа, неужели я тебе доставляю меньше удовольствия? - притворно обиженным тоном спросила Луна, посмотрев на него снизу вверх.

 - Ну что ты, малышка, нет конечно! - успокоил ее Ксенофилиус.

 Усмехнувшись, Луна стала кончиком языка щекотать его яйца и боковую сторону члена. Теперь Ксенофилиус положил обе руки на головы подруг и, запрокинув голову назад, глухо стонал, продолжая толкаться в рот Джинни. Затем, прервавшись, он вышел из ее рта. Девушки прижались губами к его члену каждая со своего боку, и он продолжил двигаться, прижимая их головы к члену и глядя, как он скользит между их губ. Его возбуждение стремительно нарастало, и дыхание становилось все учащеннее и тяжелее. Луна крепко сжимала рукой его ягодицу, а Джинни ласкала рукой сжимающиеся яйца, мягко обхватывая их ладонью, оттягивая мошонку и поглаживая напряженную промежность.

 Потом Джинни слезла с кровати и села на пол прямо под Ксенофилиусом. Запрокинув голову вверх, она с удовольствием лизала его гладковыбритую промежность и плотно сжавшиеся яйца, в то время как Луна ритмично сосала его член, придерживая его у основания. Плотно обхватив губами его стержень, она быстро двигала головой взад-вперед, а Ксенофилиус крепко держал ее за высокий хвост, в который были убраны ее белокурые волосы. Джинни, облизывая его мошонку, промежность и ягодицы, одновременно с этим ласкала и себя, двигаясь в киске указательным пальцем, а тяжелый запах мужского тела и пота возбуждал ее особенно сильно.

 Скоро она почувствовала, как он напрягся, и поняла, что он вот-вот кончит. В то время как она принялась особенно старательно лизать его яйца и самое основание члена, Луна, заглотив его ствол особенно глубоко, так что на ее глаза даже выступили слезы, с громким звуком отпустила его и стала быстро щекотать кончиком языка его уздечку и чувствительную область под ней. Ксенофилиус положил руки на свои бедра, чтобы не стимулировать член, и, громко застонав, дернулся и напрягся до предела. Из кончика головки потекла сперма. Часть ее доставалось Луне, а остальное стекало по члену вниз, и Джинни жадно слизывала ее, смачно причмокивая и тихонько мурлыкая.

 - Ооох... Девочки, это просто неописуемо! Я уже очень давно не испытывал такого оргазма! - тяжело дыша, хрипло сказал Ксенофилиус.

 Без сил он растянулся на постели, а Луна, склонившись над Джинни, поцеловала ее, перелив сперму из своего рта в ее. Джинни выпустила ее так, что она стала стекать по ее подбородку, а остатки проглотила и чмокнула Луну в щеку.

 - Папочка, ты лучший! - прошептала Луна и начисто облизала его постепенно расслабляющийся член.

 - Думаю, что уже через несколько минут я буду готов опять, - сказал Ксенофилиус, поглаживая ее по голове.

 

 И уже пять минут спустя он подтянул к себе Джинни и, устроившись вместе с ней на боку, приподнял ее ногу вверх.

 - Я вам помогу, - сказала Луна и, взяв его член, ввела его во влагалище Джинни.

 - Ах, какая же ты узенькая, малышка! - хрипло произнес он, оказавшись в ней.

 - Ч-черт, а ты такой твердый, - простонав сказала Джинни. - Жаль, что ты не мой папа!

 - Эй! - нарочито возмущенно воскликнула Луна.

 Сняв юбку и майку, она тоже улеглась на бок, но вверх ногами по отношению к ним. Голова Джинни оказалась прямо между ее ног, и она тут же принялась с наслаждением ласкать языком ее киску. Луна, в свою очередь, жадно лизала ее клитор и то и дело появляющийся наружу ствол отца. Кроме того, она просунула руку между их ног и теребила в ладони его яйца и массировала промежность. Ксенофилиус громко стонал, чувствуя, как плотно обхватывают его член стенки влагалища Джинни и положил руку на ее горло, слегка сжимая его. Он быстро толкался в нее, согнув ноги в коленях и всем телом вжимаясь в нее как можно плотнее. Джинни стонала резко и отрывисто, прикрыв глаза и вылизывая киску Луны.

 Спустя минут десять, когда все они уже были возбуждены до предела, Луна сказала:

 - Папа, может быть ты уделишь немного внимания и своей дочери?

 Она легла на спину и задрала ноги так, что колени почти касались постели сбоку от нее, и положила руки на ягодицы. Ксенофилиус, выйдя из Джинни и страстно поцеловав ее напоследок, встал на четвереньки задом к Луне и, оттянув член вниз, ввел его в ее раскрытую розовую киску. Джинни удивленно вскинула брови: такую позу она видела впервые.

 - Поза неудобная, но очень классная, - подмигнул он ей и, опустив голову и плечи на постель, стал толкаться в Луну снизу вверх.

 - Я такого еще никогда не видела! - восхищенно воскликнула Джинни. Устроившись на четвереньках над Луной так, чтобы она могла ласкать ее киску, она наклонилась и стала облизывать клитор и лобок подруги. Не меньше внимания она уделяла и Ксенофилиусу: лизала его яйца, промежность и налившийся кровью из-за того, что он был оттянут вниз, член. Раздвинув руками его то и дело напрягающиеся ягодицы, Джинни провела языком по ложбинке между ними - такой же гладко выбритой, как и все остальное. Он судорожно втянул воздух и издал особенно сладостный стон.

 - Да-а, сделай это еще раз, детка, - хрипло произнес он.

 В то время как Джинни старательно лизала их обоих, Ксенофилиус двигался все быстрее и быстрее, так что кровать уже сильно шаталась, а стоны Луны, ласкающей Джинни снизу, почти переросли в крики.

 Очень скоро Луна задрожала и полностью отдалась сильнейшему оргазму. Ксенофилиус последний раз вошел в нее до самого основания, чтобы в эти секунды она чувствовала себя полностью заполненной, и остановился, а Джинни стала особенно осторожно щекотать язычком ее набухший клитор.

 - О, да-а-а!!! Папочка-а-а!!! - кричала Луна, извиваясь в сладостных судорогах и крепко сжимая в руках ягодицы Джинни так, что на них оставались следы от ногтей.

 После того, как ее оргазм отступил, Джинни слезла с нее, и Ксенофилиус, выйдя из ее киски, встал на колени и подтянул к себе Джинни. Уложив ее на бок, он задрал ее ноги так, чтобы она прижала их к груди и, наклонившись, облизал ее киску, промежность и анус. Затем он просунул в ее попку средний палец, заставив ее вздрогнуть и простонать от удовольствия.

 - У тебя уже был анальный секс, Джинни? - спросил он, медленно двигая пальцем внутри.

 - Да, но только... Не с мужчиной, я..., - стала объяснять она.

 - Со мной, папа, - сказала Луна немного хриплым после оргазма голосом. - Мы с ней частенько в Хогвартсе забавлялись, и вот однажды я ей показала, как это круто. Знаешь, она даже испугалась сначала, когда я стала просовывать...

 - Ничего я не испугалась! - прервала ее Джинни. - Просто это было немного неожиданно.

 - Понятно, значит, ты не будешь против, если я трахну тебя в попку? - спросил Ксенофилиус, поглаживая ее бедро и добавляя второй палец в ее анус.

 - Я буду только " за", - прошептала она, прикрыв глаза.

 Помассировав ее попку еще некоторое время, он вынул из нее пальцы. Держа член в руке, он провел головкой по ложбинке между ее ягодиц, а затем медленно и осторожно ввел внутрь головку. Джинни напряглась и закусила губу, потому что головка члена была гораздо толще двух пальцев.

 - Расслабься, просто расслабься, - зашептала ей в ухо Луна, успокоительно поглаживая ее по волосам.

 По мере того, как Ксенофилиус продвигался глубже, Джинни стонала все громче и громче, чувствуя тупую боль. Ей казалось, что его стержень вот-вот порвет ее попку.

 Наконец, член оказался в ней полностью. Джинни уже закусила губу и стонала во весь голос, а Луна целовала ее лицо и шептала что-то нежное и ласковое. Сама она просунула в свою попку, более привычную к аналу, три пальца и медленно двигала ими взад-вперед, получая истинное удовольствие.

 Ксенофилиус, начав двигаться, стал постепенно ускоряться, одновременно увеличивая амплитуду движений.

 - Боже! Черт! Блядь! Господи! - стонал он с каждым толчком, чувствуя, насколько узка ее попка, и как крепко стискивает его член сфинктер.

 Выйдя на миг, он просунул внутрь два пальца, а затем, снова продолжая толкаться в нее, засунул их ей в рот.

 - Попробуй на вкус свою попку, - прошептал он, глядя, как она облизывает их.

 Скоро его движения стали очень быстрыми и размашистыми, а Джинни, несмотря на боль, стала получать искреннее наслаждение. Ксенофилиус долбился в нее, положив руки на ее ягодицу и громко шлепаясь об нее лобком. Луна, переместилась и теперь лежала, положив голову на бедро подруги, лаская ее киску пальцами. Несколько раз Ксенофилиус выходил из ануса Джинни, и она жадно сосала его пенис, крепко сжимая его или засовывая в ее попку пальцы.

 Очень скоро он почувствовал, что вот-вот наступит оргазм. Джинни, как он заметил, тоже уже была на грани. Луна быстро-быстро теребила пальцами ее клитор и двигалась двумя пальцами в ее киске, а он принялся толкаться в ее задницу медленнее, но глубже, каждый раз входя по самые яйца.

 Через пару минут Джинни содрогнулась и громко закричала, закрыв глаза и изогнувшись всем телом. Тогда Ксенофилиус, последний раз толкнувшись в нее до самого основания, почти что вышел из ее попки - так, что внутри осталась только головка, - и с хриплым стоном, сжимая член у основания, кончил в нее. Выжав из себя все до последней капли, он обессилено повалился на бок и оперся на локоть. Луна легла возле дрожащей после оргазма Джинни и, припав к ее раскрытой попке, прошептала:

 - Выталкивай, выталкивай сперму, потужься.

 Джинни поднатужилась, и Луна стала слизывать горячую сперму, вытекающую из ануса подруги. Выпив все, она повернулась к отцу и, улыбнувшись, сказала:

 - Папочка, дай знать, когда будешь готов снова!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.