Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





23. Подружка Vs. Папочка, Часть I (Луна Лавгуд/Джинни Уизли/Ксенофилиус Лавгуд)



 Солнце медленно опускалось за холмы, окружающие старую деревушку Оттери-Сент-Кэчпоул. Умиротворенно стрекотали кузнечики, щебетали птицы, теплый ветер разносил по округе легкие пушинки тополиного пуха, которые то и дело опускались на ресницы Луны и Джинни, сидевших на крыльце высокого, напоминающего шахматную ладью дома Лавгудов, стоящего посреди просторных лугов, окруженных круглыми холмами. Подруги сидели на ступенях и рассматривали фотографии в потрепанном фотоальбоме.

 - Девочки, чай готов! - раздался голос Ксенофилиуса из распахнутого настежь кухонного окна.

 - Уже идем, пап! - крикнула Луна и захлопнула альбом. - Пойдем, Джинни, сейчас попробуешь папин фирменный пирог с земляникой!

 Через несколько минут они втроем уже весело болтали, обсуждая учебу в Хогвартсе и однокурсников.

 - Да-а, а я вот уже начал подзабывать годы своей юности, - протянул Ксенофилиус после очередной веселой истории, рассказанной Джинни.

 - А я думала, молодость остается в памяти навсегда, - сказала Джинни, доедая второй кусок изумительного пирога.

 - Остаются, если постоянно вспоминать, - сказал он. - А я редко вспоминаю о своей учебе в Хогвартсе, да и своих друзей с тех времен уже не сыскать: все разбежались по своим делам, кто куда...

 - Да ладно, пап, ведь приезжал же к тебе недавно твой однокурсник Стивен, - сказала Луна, погладив отца по плечу.

 - Да, а до этого я его семнадцать лет не видел, с тех самых пор, как ты родилась, - усмехнулся Ксенофилиус и, допив остатки чая, поднялся с места и стал убирать со стола.

 - Ну, ладно, спасибо, папочка! Мы с Джинни наверх, - сказала Луна, тоже поднявшись из-за стола.

 - Спасибо, мистер Лавгуд! - кивнула Джинни.

 - Ой, какие глупости! - махнул он рукой. - Какой еще мистер? Просто дядя Ксен!

 - Он не любит, когда его называют " мистер", - прошептала Луна, когда они вышли с кухни. - Я же тебе говорила: называй его " дядей Ксеном".

 - Ну ладно, ладно, просто это... Непривычно как-то, - успокоила ее Джинни.

 Комната Луны на третьем этаже оказалась очень просторной. Она была такая же круглая, как и кухня, поэтому создавалось ощущение того, что помещение намного больше чем есть на самом деле. Кровать с треугольным прозрачным балдахином стояла прямо напротив входной двери, по обе стороны от нее стояли маленькие тумбочки, изрисованные детскими рисунками. Маленький диванчик стоял около окна, а письменный стол, такой же разукрашенный, как и тумбочки, находился у противоположной стены, на которой висело бесчисленное количество разных вырезок из " Придиры", фотографий и прочей ерунды.

 - Ну, так что ты там говорила насчет того сна, что тебе вчера приснился? - спросила Луна, забравшись на с ногами на кровать.

 - О, мне приснилось, - начала Джинни, сев рядом с ней и повалившись на спину, - Что мы с тобой оказались в Ванной Старост... Только ты и я, представляешь?

 - И что же мы там делали? - спросила Луна, сложив ноги по-турецки и поправив упавший на лицо Джинни локон волос, в свете солнца из окна отливавших золотом.

 - Сначала мы залезли в тот большой бассейн, что посреди ванной, и просто болтали, но потом... Потом ты положила свою руку туда, и я чуть не потеряла рассудок от удовольствия, - рассказывала Джинни, смотря в большие голубые глаза Луны.

 - О, боже, Джинни, неужели я это сделала?! - воскликнула она, прикрыв рот ладонью.

 - Да, а что мы вытворяли потом... - мечтательно протянула Джинни, проведя рукой по оголенному бедру Луны.

 - У меня есть идея, - сказала Луна. - Вместо того, чтобы рассказывать, ты можешь показать все это вживую. Как тебе?

 - Черт, как же я хочу тебя, Луна! - прошептала Джинни и набросилась на нее, опрокинув на спину и прижав телом к постели.

 Та только засмеялась и обняла подругу ногами за талию, впившись в ее губы долгим и страстным поцелуем. Джинни же просунула руку между их тел и, забравшись под майку Луны, мягко сжала в ладони ее небольшую девичью грудь. Луна тихонько простонала ей в губы, и положила руку на ее голову, поглаживая мягкие рыжие локоны. Когда у обоих кончился воздух, Джинни оторвалась от ее губ и стала покрывать поцелуями ее щеки, подбородок и шею, оставляя влажные следы. Постепенно она спускалась все ниже и, высвободив грудь Луны из-под декольте майки, стала нежно облизывать ее набухшие розовые соски. Луна, крепко обхватывая Джинни за талию ногами, выгибалась всем телом и протяжно стонала, с каждой минутой все громче и громче.

 - Луна, я думаю нужно остановиться, а то твой папа услышит! - сказала Джинни, подняв голову.

 - Да брось, - быстро пробормотала она, - Мы на третьем этаже, он - на первом, а стены и потолки у нас очень толстые. К тому же, он, вряд ли будет против: он говорил, что на шестом курсе встречался с парнем...

 Усмехнувшись, Джинни последний раз лизнула левый сосок подруги и снова накрыла ее губы своими. Луна перевернула ее на спину, а потом, оторвавшись от ее губ, спустилась вниз и, стянув с нее шорты вместе с трусиками, раздвинула ее ноги в стороны, задрав их вверх. Увидев перед собой влажную розовую киску, гладко выбритую с оставленной узенькой полоской рыжих волос на лобке, Луна наклонилась и провела кончиком языка по половым губкам, словно пробуя их на вкус. Джинни вздрогнула от удовольствия и невольно подалась бедрами ей навстречу, тихонько ахнув. Луна еще несколько раз лизнула ее губки самым кончиком язычка и пару раз поцеловала полоску волос на ее лобке, словно нарочно не переходя к более активным действиям. Джинни, не выдержав, зашептала сквозь стиснутые зубы:

 - Луна, какого черта ты делаешь? Отлижи мне скорей, я больше не могу!

 Рассмеявшись, Луна облизала указательный палец и ввела его в Джинни, раздвинув губки двумя пальцами другой руки. Щекоча языком ее клитор, она стала медленно двигать им внутри нее, полностью входя внутрь и мягко надавливая на стенки влагалища. Джинни, положив руки на свои бедра, держа их раздвинутыми как можно шире, тоненько постанывала, закусив нижнюю губу, и смотрела на белокурую голову Луны между своих ног. Луна, двигаясь в ней пальцем, лизала ее мокрые губки и клитор, время от времени просовывая язык внутрь вместе с пальцем. Чувствуя ее изумительный вкус, она получала настоящее удовольствие и старалась доставить подруге как можно больше наслаждения. Добавив второй палец, она стала двигать рукой быстрее, а ее язык ласкал киску Джинни уже просто с бешеной скоростью. Однако скоро рука устала, и Луна, раздвигая половые губы пальцами, стала ласкать ее влагалище языком, то и дело входя в него языком.

 Спустя некоторое время стоны Джинни стали уже совсем громкими, и Луна, понимая, что она уже близка к оргазму, оторвалась от ее киски и прошептала:

 - Теперь твоя очередь, детка!

 Немного разочарованно вздохнув, Джинни встала на четвереньки над Луной, которая улеглась на спину и задрала вверх ноги, стянув трусики и кинув их на пол, задом наперед, так что ее голова оказалась как раз между ног подруги. Задрав ее ноги еще выше, она наклонилась и, положив руки на ее ягодицы, принялась ласкать ее язычком. Луна же стала входить в Джинни двумя пальцами, глядя на ее гладкую розовую киску снизу вверх. Время от времени она приподнимала голову и, раздвигая пальцами половые губы в стороны, просовывала во влагалище язык или легонько покусывала их, слегка оттягивая.

 Стараясь доставить Луне как можно большее удовлетворение, Джинни, заметив на тумбочке расписной фарфоровый амулет, представляющий из себя идеально ровный цилиндр с закругленными краями, облизала его, чтобы смазать, и медленно ввела в ее вагину.

 - Ооох, Джинни... Глубже, пожалуйста..., - сквозь стоны бормотала Луна, продолжая ласкать ее руками.

 Джинни, введя в нее импровизированный фаллоимитатор почти до самого конца, засосала губами ее клитор, а затем стала размеренно двигать фаллосом взад-вперед, ускоряясь с каждым движением. Вместе с тем она быстро-быстро щекотала кончиком языка ее клитор и то и дело целовала гладко выбритый лобок. При этом Луна доставляла ей ничуть не меньшее удовольствие, двигаясь в ней уже тремя пальцами и старательно вылизывая ее киску и промежность.

 - Джинни, я скоро... Скоро кончу! - почти что закричала она через пару минут.

 - Боооже, это фантастика! - сквозь стоны протянула Джинни, чувствуя, как тело подруги пробрала дрожь оргазма.

 Мгновение спустя и она отдалась нахлынувшему оргазму, введя фаллос в Луну до самого конца и, прогнувшись в спине, запрокинув голову и громко выкрикивая ее имя...

 - Тебе понравилось? - тяжело дыша, спросила Луна пару минут спустя.

 - Это было настолько восхитительно, Луна, что...

 - Мне тоже, - не дала она ей договорить. - Но у меня есть идея: продолжить еще круче.

 - Что ты имеешь ввиду? - удивилась Джинни.

 - Мой папа, - сказала Луна. - Мы просто обязаны пригласить его.

 - О, Господи, Луна, ты спишь со своим отцом?! - воскликнула Джинни, вытаращив глаза.

 - Нет, он всегда спит у себя. Один. Я думаю, ты имела ввиду, что мы с ним занимаемся сексом - это правда, - нарочито спокойно объяснила Луна.

 - Но это же..., - пораженно пробормотала Джинни. - Это так...

 - Круто, - закончила за нее Луна. - Папочка лучший, Джинни, ты в этом убедишься сама. И отказы не принимаются!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.