Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





20/3. Отличная Команда, Часть III (Анжелина Джонсон/Кэти Белл/Алисия Спиннет/Оливер Вуд)



 Спустя около пяти минут, Оливер вновь почувствовал прилив сил и возбуждения. Его стержень снова гордо поднялся вверх, слегка изогнутый, словно некий банан, и Анжелина тут же принялась ласкать его. Оливер сидел на полу, согнув ноги в коленях и откинувшись на локтях назад, а Анжелина, старательно облизав его ствол, взяла его в рот и стала ритмично сосать. Она так умело работала язычком, щекоча яйца, головку, облизывая член по всей длине, что пару минут спустя Оливер снова возбудился до предела. Поднявшись на ноги, он встал над сидящей на полу Анжелиной сзади и, запрокинув ее голову, вошел в ее рот до середины. Анжелина теперь сидела почти в той же позе, что и он только что, а Оливер толкался в ее рот сзади, обеими руками держа ее голову. Тем временем Алисия устроилась между ее ног и нежно ласкала ее киску, двигаясь в ней тремя пальцами и щекоча языком клитор, а Кэти облизывала ее грудь, покусывая соски и мягко сжимая ее в руках. Оливер проникал в рот Анжелины все глубже и глубже так, что вскоре она начала давиться. Член входил в ее глотку почти полностью, вызывая рвотные позывы. На ее глаза выступили слезы, но Оливер все равно продолжал глубоко входить в ее рот с громким хлюпаньем. Наконец, он отпустил ее и неожиданно схватил Кэти сзади под коленками и поднял ее. Слегка отклонившись назад, он насадил ее на свой член, который вовремя придержала Анжелина. Кэти громко вскрикнула, потому что член проник в ее попку сразу на половину длины. Держа ее за широко раздвинутые ноги, Оливер стал толкаться в нее снизу, продвигаясь все глубже и вызывая у нее протяжные стоны. Двигаясь все быстрее, вскоре он уже долбился в нее, выходя больше чем на половину, а она, обернувшись, целовала его, массируя руками свою грудь и выкручивая соски. Вскоре к ним присоединилась Алисия. Она надела страпон и, когда Оливер остановился, вошла в Кэти до самого конца, вызвав у нее безумный вопль удовольствия. Найдя общий ритм, Оливер и Алисия, поддерживая Кэти, быстро толкались в нее снизу, а Анжелина в это время сидела на корточках под ними и старательно ласкала ртом то одного, то другую. Она лизала половые губы Алисии, вводила в ее вагину пальцы, облизывала и посасывала яйца Оливера.

 Скоро Оливер опустил Кэти на пол. Она встала в позу рака и Алисия, устроившись над ней на присогнутых ногах, также как недавно Оливер, и вошла в ее задницу до самого основания страпона. Оливер же встал в такую же позу над самой Алисией, из-за чего обеим девушкам пришлось наклониться еще сильнее, и, в свою очередь, вошел в ее попку, смазанную, помимо лубриканта, его собственной спермой. Анжелина встала позади них и поочередно ласкала их всех. Скоро Кэти, которой она уделяла больше всего внимания, громко вскрикнула и, дрожа всем телом, забилась в оргазме. Сразу же вслед за ней оргазм накрыл и Алисию, которая, несмотря на это, продолжала вбиваться в попку подруги. Оливер, едва сдерживающийся, получал особенное удовольствие, зная, что сразу две девушки одновременно испытывают оргазм в то время, как он сам трахает одну из них.

 Когда и Кэти и Алисия более-менее отошли от оргазма, Оливер слез с Алисии и, уложив Анжелину на спину, задрал ее ноги вверх и широко раздвинул их. Все еще постанывая, Кэти всунула его член в ее узкую шоколадную попку. Вновь почувствовав, что его член туго сжимает сфинктер, Оливер, сидя на разведенных в стороны коленях, бесцеремонно начал быстро долбиться в нее. Анжелина громко кричала, потому что его толстый ствол сразу же стал входить в ее анус почти полностью, что доставляло ей изумительно приятную боль. Алисия, сняв страпон, который снова нацепила Кэти, устроилась сбоку от Анжелины и жадно лизала ее сочную мокрую киску и гладко выбритый лобок Оливера. Кэти же встала на колени за головой Анжелины и несильно толкалась в ее рот, положив одну руку на ее горло, а другой лаская ее грудь. Несколько раз Оливер выходил из попки Анжелины, и Алисия сосала его член, смачно засасывая его и щекоча язычком. Потом он стал входить то в ее попку, то в киску поочередно, уже хрипло рыча от возбуждения. Анжелина, уже возбужденная до предела, очень скоро стала кончать, и Оливер, последние несколько раз глубоко толкнувшись в ее задницу, вышел из нее. Алисия сжала его член, и горячая сперма брызнула на гладкий лобок Анжелины. Тяжело дыша, Оливер откинулся на руки назад, а Кэти подползла к нему на четвереньках и стала облизывать его постепенно расслабляющийся член, в то время как Алисия слизывала его сперму с лобка и живота Анжелины.

 

 В третий раз Оливер был готов еще быстрее, чем в предыдущий, поэтому, не дав девушкам толком отдохнуть, он снял с Кэти страпон и надел на себя задом наперед так, что резиновый фаллос торчал словно из его задницы. Поставив Кэти перед собой, он вошел в ее нежную киску и застонал. Анжелина пристроилась к нему сзади и Алисия всунула страпон в ее попку. Оливер начал медленно двигаться, приноравливаясь. Получалось, что он одновременно трахал сразу и Кэти и Анжелину, двигая тазом вперед-назад. Скоро он привык к такому необычному положению и быстро толкался в Кэти, а когда он выходил из нее, то страпон сзади входил в Анжелину. Алисия стояла над Кэти и, целуя Оливера и, лаская языком его щеки, подбородок и шею, ласкала ее анус пальцами, двигаясь в нем сразу четырьмя пальцами. Очень скоро Кэти снова испытала оргазм, содрогаясь все телом и громко прерывисто стеная, запрокинув голову, чувствуя, как жилистый член Оливера входит в ее киску, и как пальцы Алисии двигаются в ее попке. Когда ее оргазм прекратился Оливер вышел из нее и, сняв страпон, передал его Анжелине. Затем он улегся на бок и притянул к себе Алисию. Она прижалась к нему, закинув ногу на его талию, а он вошел в нее на всю глубину, заставив ее сладко втянуть воздух и простонать. Позади нее устроилась Анжелина и, раздвинув ее ягодицы руками, ввела страпон в ее анус. Вновь почувствовав внутри себя сразу два члена, Алисия громко застонала и, обернувшись, поцеловала Анжелину. Оливер, а вслед за ним и Анжелина, начали вбиваться в Алисию, стараясь входить как можно глубже. Кэти тем временем лежала у них в ногах и, просунув голову между их ног, жадно лизала то член и яйца Оливера, то страпон и киску Анжелины, то промежность Алисии. Почувствовав приближение оргазма, Оливер вышел из Алисии и повернулся на спину. Кэти устроилась сбоку от него и, задрав его согнутые в коленях ноги вверх, стала быстро сосать его толстый член, держа их под коленками. Алисия легла с другой стороны и принялась облизывать и засасывать его большие, переполненные спермой сжавшиеся от возбуждения яйца, а Анжелина, наклонилась и провела языком по его твердой промежности. Немного поласкав его там, она спустилась ниже и тщательно облизала его гладко выбритый анус, а затем ввела в него средний палец. Оливер, почувствовав это, содрогнулся от наслаждения, и Анжелина, немного подвигав пальцем взад-вперед, вытащила его и снова принялась нежно лизать его попку.

 Минуту спустя, Оливер, чувствуя ни с чем несравнимое удовольствие от того, что его ласкают сразу три девушки, громко застонал, почти крича и кончил в рот Кэти, продолжавшей ритмично сосать его член. Сперма брызнула ей прямо в глотку, и она с наслаждением глотала ее, не выпуская его член изо рта...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.