Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





20/2. Отличная Команда, Часть II (Анжелина Джонсон/Кэти Белл/Алисия Спиннет/Оливер Вуд)



 Когда все они вышли из кабинки, Кэти усадила Оливера на скамейку рядом с его сумкой, весело спросив:

 - Ты не против, если мы покажем тебе небольшое представление?

 Оливер устроился поудобнее, откинувшись к стене, и стал заворожено наблюдать за девушками. Заметив его трусы, висевшие на краю умывальника, Анжелина взяла их и, вывернув их наизнанку и с удовольствием понюхав, надела на себя. Алисия рассмеялась, посмотрев на нее, и, подойдя к ней вплотную, поцеловала в губы, положив руки на ее грудь. Кэти же взяла со скамейки принесенный с собой прозрачный розовый страпон на кожаных лямках. Облизав его, смотря при этом в глаза Оливеру, она надела его на себя, а затем завязала мокрую насквозь майку спереди узлом. Алисия наклонилась и принялась облизывать темные торчащие соски Анжелины и слизывать капельки воды с ее круглых грудей, а сама Анжелина запустила руку под трусы Оливера, которые были на ней надеты, и, прикрыв глаза от удовольствия, тихонько ласкала себя пальцами. Подойдя к Алисии сзади, Кэти просунула страпон под ее трусики и несколько раз толкнулась вперед, имитируя фрикции. Алисия завела руку назад и потянула их вверх так, что они глубоко впились между ее ягодиц. Кэти, присев на корточки, облизала ее ягодицы, а потом, раздвинув их руками, провела языком по ложбинке между ними. Рука Оливера сама собой потянулась к члену, и он, сжав его в ладони, стал медленно двигать ею вверх-вниз, продолжая с интересом смотреть на Кэти, Алисию и Анжелину.

 Минуту спустя Анжелина уже лежала на полу на подстеленном огромном полотенце, сняв белые боксеры Оливера. Алисия стояла на коленях над ее животом и сосала толстый страпон Кэти, которая положила руки на ее голову и, улыбаясь, смотрела на Оливера. Руками Алисия массировала влажную темную киску Анжелины, широко раздвинувшей ноги и тоже с похотью смотрящей на Оливера. Чувствуя все нарастающее возбуждение, Оливер, тем не менее, знал, что вполне сможет продержаться до конца этого представления и хорошенько отодрать кого-нибудь из них, может быть даже двоих за раз. Наигравшись со страпоном, Алисия сползла вниз и устроилась таким образом, что они с Анжелиной образовали позу " 69". Анжелина, обхватив ее попку руками, принялась ласкать ее киску языком, в то время как Кэти встала на колени и вошла в нее с помощью толстого фаллоса. Наклонившись вперед, она уперлась руками в пол по обе стороны от Алисии и Анжелины и стала умело двигаться. Алисия, оказавшись зажатой между тел своих подруг, поочередно лизала их клиторы, чувствуя, как шаловливый язычок Анжелины ласкает ее.

 Решив, что тянуть дальше ни к чему, Оливер поднялся со скамьи и подошел к девушкам. Кэти вышла из Анжелины, и та, когда Алисия слезла с нее устроилась на коленях над Оливером, который улегся на пол. Она легла ему на грудь, а потом медленно опустилась на его толстый жилистый член, который придерживала рукой сзади Алисия. Почувствовав, как его обволакивает горячее сочное влагалище Анжелины, и как ее мягкие упругие груди вжимаются в его грудь, Оливер низко простонал, подавшись всем тазом вверх, входя в нее как можно глубже. Анжелина нежно поцеловала его своими большими и удивительно мягкими губами, а затем начала насаживаться на его член, ускоряясь с каждым движением. Тем временем Алисия ласкала языком его яйца, время от времени проводя языком по ложбинке между ягодиц Анжелины и его, то и дело появляющемуся наружу, члену. Кэти же в это время стояла позади нее на коленях и, положив руки на ее попку, ритмично входила в нее, одновременно массируя свою киску двумя пальцами. Движения Анжелины скоро ускорились настолько, что она с громкими шлепками скакала на члене Оливера, а он, в свою очередь, толкался в нее снизу, согнув ноги в коленях, чтобы отталкиваться от пола. Член почти полностью показывался наружу, а один раз выскочил совсем. Воспользовавшись моментом, Алисия схватила его рукой и с удовольствием стала сосать, беря его в рот до середины, а затем снова всунула его в вагину подруги и продолжила лизать их с Оливером. Кэти толкалась в нее все быстрее, поэтому вскоре она, также как и Анжелина, почувствовала приближение оргазма, и их стоны становились все громче. Кэти Оливер и сам чувствовал, что вот-вот кончит, поэтому, приподняв Анжелину, вышел из нее. Она слезла с него, и он поднялся на ноги. Кэти, сняв с себя страпон и передав его Анжелине, встала перед ним на колени вместе с Алисией. Алисия взяла его смазанный соками Анжелины член в руку и направила его в рот Кэти. Та стала жадно сосать его, положив одну руку на его напряженное бедро, а другой лаская Алисию между ног. Алисия, тоже лаская Кэти, облизывала ее лицо, а потом, когда Кэти выпустила член изо рта, принялась сосать сама. Кэти же наклонилась чуть ниже и щекотала язычком его яйца, слека покусывая мошонку. Пока они занимались членом Оливера, Анжелина, надев страпон, лизала киску то одной, то другой, распластавшись на полу за их спинами, и одновременно тщательно смазывая их попки лубрикантом.

 Заметив, что Оливер уже на грани оргазма, Алисия последний раз засосала его головку и, стянув наконец с себя свои голубые трусики, встала на четвереньки. Кэти, еще раз лизнув на последок его яйца, тоже отстранилась от Оливера. Встав над Алисией на полусогнутых ногах, Оливер резко всунул в ее анус головку члена, заставив ее застонать от удовольствия. Когда он продвигался глубже, стоны Алисии становились все громче из-за несравненной смеси боли и наслаждения, которую она чувствовала. Когда он дошел до самого конца, Анжелина встала позади них на колени и вошла в киску Алисии. Оливер, почувствовав, что в попке стало еще уже из-за того, что фаллос Анжелины заполнял влагалище Алисии, начал ритмично двигаться, постепенно находя с Анжелиной общий ритм. Кэти устроилась сбоку от Алисии и раздвигала руками ее ягодицы. Алисия громко стонала, уже почти достигнув оргазма, ощущая, что оба ее отверстия заполнены до краев, и опустив голову на расстеленное на полу полотенце, упиралась руками, согнутыми в локтях в пол. Анжелина, толкаясь в ее киску, гладила накачанное тело Оливера: живот, бедра, ягодицы, и выводила языком узоры на его спине. На пару минут он вышел из попки Алисии, чтобы дать возможность Кэти обхватить его член, обильно смазанный лубрикантом и соками ее подруг, губами. Старательно пососав его, она пощекотала кончиком языка самую чувствительную область под уздечкой, а затем Оливер снова вошел в Алисию. Во второй раз, Оливер уже сам входил в рот Кэти, положив ее голову на задницу Алисии и придерживая ее одной рукой. А один раз Кэти наклонилась, просунула голову между ног Алисии, и Анжелина, выйдя из ее киски, несколько раз толкнулась в ее рот.

 Вскоре, когда их тела уже громко шлепались друг о друга, а его член уже выходил из попки почти что полностью, Алисия содрогнулась всем телом и, выгнувшись, закричала во весь голос. Анжелина крепко сжала руками пресс Оливера и он, громко зарычав, вышел из попки Алисии. Сильно сжав свой налившийся кровью член, кончил на ее раскрытый анус. Кэти заворожено смотрела, как белая сперма сначала выстрелила из его огромной головки, а потом стала просто капать из нее, а затем, когда он без сил повалился на пол, вместе с Анжелиной, вышедшей из продолжавшей стонать Алисии, стала жадно слизывать и высасывать ее. Их языки то и дело переплетались друг с другом, размазывая сперму и ловя ее, когда она стекала вниз по ее половым губкам...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.