Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





20/1. Отличная Команда, Часть I (Анжелина Джонсон/Кэти Белл/Алисия Спиннет/Оливер Вуд)



 После каждой тренировки Оливер шел в душ. Всегда, даже если сам за всю тренировку сделал лишь пару кругов над полем. Сегодня же тренировка была достаточно утомительной, хотя для Оливера, привычного к тяжелым физическим нагрузкам, она таковой не показалась. Из-за того, что ему пришлось минут пять гоняться за сломавшимся бладжером, который не желал слушаться призывающих заклинаний, в раздевалку он вошел уже тогда, когда все расходились. Скинув потную спортивную мантию и оставшись в одних трусах, он заглянул в среднюю душевую кабинку. По возможности, он всегда старался пользоваться именно ей потому, что знал один маленький секрет: за большим флаконом с гелем для душа, который всегда стоит на одном и том же месте, есть небольшая щель заделанная цементом. Так вот, однажды, когда Оливер мылся здесь, этот кусочек цемента сам собой вывалился. Всовывая его на место, он заметил, что сквозь щель как на ладони видно женскую раздевалку. С тех пор, почти каждый раз, Оливер с интересом наблюдал за своими нападающими: Кэти Белл, Алисией Спиннет и Анжелиной Джонсон.

 Вот и сегодня он собирался заняться тем же, а так как девушки всегда собирались намного дольше чем мужская часть команды, то беспокоиться о том, что они уже могли уйти, не было смысла. Выковырнув, в очередной раз, кусочек цемента, Оливер заглянул в щель.

 

 Все помещение было заполнено легким паром, из-за включенной горячей воды. Алисия сидела на скамейке, роясь в своей сумке. Кэти, с убранными в конский хвост волосами и в одной лишь белоснежной обтягивающей маечке, умывалась, наклонившись к одной из раковин так, что Оливер видел между ее стройных накачанных ног плотно сжатые половые губы, а Анжелина, которой досталось на тренировке больше всех, видимо, была в душе. Почувствовав, что начинается эрекция, Оливер вышел из кабинки, снял белоснежные боксеры и, небрежно кинув их на край умывальника, достал из сумки махровое полотенце и, повесив его на крючок, вернулся в нее. Открыв кран, он встал под горячие струи воды и снова заглянул в щель. Он увидел, что теперь Кэти сидела на умывальнике, широко раздвинув ноги и поставив их на края соседних раковин, а Алисия, в одних узеньких голубых трусиках-бикини, стояла склонившись над ней и густо намазывала ее промежность пеной для бритья, а потом взяла с полочки бритву и аккуратно провела ею сверху вниз по ее нежной коже. При виде этого, Оливер поскользнулся и едва не упал, схватившись за держатель для душа. Он частенько наблюдал за девушками, но обычно все ограничивалось максимум дружескими шлепками по попе.

 - А вот мы с Анжи уже гладенькие, - сказала Алисия, продолжая брить подругу.

 - Ну, ты же знаешь, что я хотела небольшой аккуратный треугольничек волос, - улыбнулась Кэти. - А сейчас самое время подравнять его, подружка.

 Через пару минут, за которые Оливер успел помыть коротко побритую голову, Алисия уже отложила бритву и тщательно смывала пену. На лобке Кэти красовался аккуратный треугольник коротеньких черных волос.

 - Чем это вы тут занимаетесь, девочки? - спросила вышедшая из душа Анжелина, тихонько подкравшись и шлепнув Алисию по отставленной попке.

 - Ай! - вскрикнула та. - Еще раз так напугаешь - прибью!

 - А может быть лучше лизнешь мою киску? - весело спросила Анжелина, снимая с головы шапочку для купания.

 Ее густые черные волосы мягкими волнистыми прядями упали на плечи. Оливер всегда считал Анжелину одной из самых потрясающих девушек в Хогвартсе. Кожа шоколадного оттенка, пышные локоны, в меру накачанные длинные ноги, упругий животик, пышные ягодицы и идеально круглая грудь - для него она была богиней. Хотя и другие две ее напарницы, по его мнению, нисколько не уступали ей в красоте. Черноволосая Кэти и блондинка Алисия были примерно одинакового роста, чуть пониже него, у обеих были почти идеальные черты лица и гладкая нежная кожа с легким загаром. Грудь у Кэти была несколько больше, чем у Алисии, а идеальные формы их задниц были предметом обсуждения всех, без исключения, представителей мужского пола в школе.

 Размышляя над этим, Оливер сбривал выросшие за пару дней волосы во всех интимных местах. Он очень любил следить за своим телом, поэтому всегда был гладко выбрит везде. Покончив с этой процедурой, он снова поглядел в щель. Оказалось, что Анжелина, сбросив полотенце, которым она обмоталась, выйдя из душа, прижала Алисию спиной к стене и, просунув руку между ее ног, страстно целовала ее, а Кэти давилась от смеха, стоя неподалеку, прислонившись к краю умывальника. От одного вида этой сцены член Оливера налился кровью и почти мгновенно встал. Обхватив его рукой, он продолжил наблюдать.

 Отодвинув в сторону ткань трусиков Алисии, Анжелина стала ласкать ее пальцами, при этом продолжая целовать ее и сжимая свободной рукой ее груди. Кэти подошла к ней сзади и, положив руки на ее ягодицы, лизнула ее плечо кончиком языка, а потом стала массировать ее пышную грудь, прижимаясь тазом к ее попке. Потом Анжелина задрала выпрямленную ногу Алисии вверх, а Кэти присела на корточки и принялась лизать ее языком. Алисия, чувствуя, как пальцы Анжелины и язычок Кэти то и дело переплетаются, лаская ее, тихонько постанывала.

 Никогда прежде не видевший подобного в исполнении своих охотниц и даже не подозревавший, что такое возможно, Оливер, одним глазом глядя в щель в стене, уже вовсю мастурбировал, крепко сжимая смазанный гелем для душа член и двигая рукой вверх-вниз. Когда Анжелина задрала вверх и свою ногу, уперевшись пяткой в стену, а Кэти стала ласкать и ее, вместе с Алисией, при этом одной рукой массируя свой клитор, он уже был готов кончить. Однако, совершенно неожиданно, Кэти обернулась и посмотрела как раз на то место, где находилась, почти незаметная с противоположной стороны щель, в которую заглядывал Оливер. Казалось, она знала наверняка, что он сейчас смотрит на них и, хитро подмигнув ему, поманила его указательным пальцем. Оливер на миг закрыл глаза и встряхнул головой, а когда снова открыл их и посмотрел в отверстие, увидел, что раздевалка пуста. Ничего не понимая, он, понимая, что уже слишком возбужден и не сможет отделаться от эрекции холодным душем, закрыл глаза и представил, что было бы, если бы все это не оказалось непонятной галлюцинацией, а происходило наяву.

 Но не прошло и минуты, как шторку кабинки, где он находился, кто-то резко отодвинул в сторону и Оливер предстал перед Анжелиной, Алисией и Кэти совершенно обнаженным и сжимавшим свой каменный ствол, гель на котором от быстрых движений уже превратился в пену.

 - Черт! - вздрогнув воскликнул он. - Что происходит?! Какого хрена вы тут делаете?!

 - Подглядывать нехорошо, Оливер! - нарочито строго произнесла Алисия, первой заходя к нему в кабинку.

 - Мы тоже решили подглядеть за тобой, капитан, - прищурившись, сказала Анжелина, заходя вслед за ней, и шлепнув Оливера по мокрой заднице.

 - Да, и заодно помочь, - усмехнулась Кэти, выразительно поглядев на его гордо торчащий член, и задвигая за собой шторку кабинки.

 - Что вы делаете? - спросил Оливер возмущенным тоном, скорее для приличия, потому что прекрасно понял, что ему не показалось, и Кэти действительно звала его.

 - Пока что просто хотим помыть тебя, - объяснила Кэти, взяв с полочки флакон с гелем для душа.

 - А вот потом делом займешься ты, - прошептала Анжелина, поглаживая его мускулистую грудь. - Мне почему-то кажется, что ты всегда мечтал оттрахать своих преданных охотниц...

 Набрав полную горсть геля, Кэти передала флакон Алисии и, зайдя Оливеру за спину, стала намыливать его спину и плечи нежными, легкими движениями. Алисия, выдавив немного геля себе и Анжелине, присела позади него на корточики и принялась растирать гель по его ногам и ягодицам, а Анжелина, проведя намыленными руками по его груди. Спускаясь ниже, погладив кубики его пресса и гладко выбритый лобок, она обхватила его член, эрекция которого немного ослабла, ладонью и несколько раз провела ею вдоль него. Оливер негромко застонал, а она, посмотрев ему прямо в глаза, провела языком по его щеке, продолжая намыливать его член и яйца обеими руками. Тем временем Кэти продолжала нежно поглаживать его спину, плечи и шею, а Алисия, хорошенько смазав указательный палец гелем, ввела его в его анус. От неожиданности Оливер громко всхлипнул и напрягся, но тут же расслабился, получая от этого особое удовольствие.

 - Ты должен быть чистым везде, не так ли? - рассмеявшись сказала Алисия.

 - О, да-а..., - простонал он, чувствуя, что если они не прекратят, то он очень скоро не сможет устоять и возьмет кого-нибудь из них прямо здесь, в душе.

 - Думаю, пора сполоснуться и продолжить в другом месте, - сказала Кэти, снимая с держателя душевой шланг.

 Пока она аккуратно, чтобы не намочить волосы себе и подружкам, поливала тело Оливера водой, Алисия и Анжелина вместе тщательно смывали с него пену. Затем Кэти закрыла кран, и они вышли из кабинки в напаренную раздевалку, стекла которой запотели, а на стенах появилась испарина.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.