Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





12. Свидание (Джинни Уизли/Гарри Поттер)



 Specially for YaNina651

 

 Весь день Гарри ходил с таким видом, словно выиграл чемпионат мира по квиддичу. И все же, он был на седьмом небе от счастья совсем не потому, что взял кубок мира, все было гораздо проще: сегодня он осмелился сказать Джинни, что хочет секса. Несколько дней он только и думал о том, как бы это сделать, нервничал, переживал, боялся. Но оказалось, что самое сложное это решиться - ведь нет ничего страшного в том, что она может отказать.

 Поэтому сегодня, после первой пары, он мигом помчался к дверям кабинета трансфигурации, где проходил урок у пятого курса, и, встретив Джинни, отвел ее в сторону и, долго собираясь с духом, сказал:

 - Слушай, Джинни, ты не представляешь, как я люблю тебя! Но, мне кажется, в наших отношениях не хватает чего-то еще... В-общем, я хотел сказать, что безумно хочу тебя.

 Джинни, слегка покраснев, посмотрела ему прямо в глаза, и дрожащим голосом и со слезами на глазах произнесла:

 - Как же я этого ждала, Гарри!

 Он крепко обнял ее и нежно поцеловал. Из-за угла вдруг появился Филч. Увидев целующуюся парочку, он недовольно скривился и, проходя мимо них, проскрежетал что-то вроде " чертовы малолетние извращенцы". Гарри, отпустив Джинни, поправил на плече сумку и насмешливо сказал тому вслед:

 - Завидуй и дальше, старый ты хрыч!

 Удалившись прежде, чем старый завхоз понял, что ему только сказали, Гарри направился на следующую пару, чувствуя, что сегодня лучший день в его жизни. Однако, последствия бессонной ночи, в течение которой они с Роном пытались раздобыть ингредиенты для вновь понадобившегося оборотного зелья. Чтобы все-таки узнать, что замышляет Малфой, им пришлось обыскать хранилище Слизнорта и попытаться проникнуть в лабораторию Снегга. Последнее не удалось, поэтому Гермиона решила купить недостающую шкуру бумсланга где-нибудь в Лютом переулке на зимних каникулах.

 Поэтому уже на травологии Гарри стало сильно клонить в сон. Следующие за ней заклинания тоже прошли в жуткой борьбе со сном, а на зельях Гарри уже не мог сопротивляться и, плевав на очередную " О" от Снейпа, опустил голову на скрещенные руки, решив подремать хотя бы несколько минут. Едва закрыв глаза, он тут же провалился во мрак, и голова его наполнилась самыми разнообразными и нелепыми обрывками сновидений. То ему снилось, что он снова видит глазами Волан-де-Морта, то Джинни говорила ему, что им лучше разойтись, то они с Роном снова тайком крались по подземельям под мантией невидимкой. Потом под мантией остался только он один и, следуя темными коридорами, вышел к смутно знакомой двери. Открыв ее, он увидел в самом центре небольшой комнаты зеркало Еиналеж. Но подойдя к нему, он увидел только мать - Лили Поттер. Она мягко улыбнулась ему, и вдруг ее рука, прошла сквозь стекло, коснулась его плеча. Через мгновение она уже стояла рядом с ним: совершенно обнаженная, с распущенными волосами и, казалось, совсем молодая...

 То, что происходило потом, Гарри никогда бы никому не рассказал даже под самыми ужасными пытками или под сывороткой правды. Лили стояла перед ним на коленях и ласкала его член, страстно целовала его, в то время как он быстро входил в нее и сжимал в руках ее грудь, выкрикивала его имя, испытывая оргазм... Это было до ужаса неправильно, но, почему-то, безумно приятно. Ее крики становились все громче и отчетливей, и вскоре Гарри взорвался, последний раз глубоко войдя в мать. И только тогда он вдруг с ужасом понял, что это уже не она выкрикивает его имя, а Снейп зовет его. Резко открыв глаза, Гарри поднял голову и увидел прямо перед собой искривленное злобной усмешкой лицо ненавистного преподавателя.

 - Проснулись, наконец! - жестко сказал тот, - Позвольте поинтересоваться, что вы делали ночью, раз вас настолько сморил сон на моем занятии? И что такое вам приснилось?

 Снейп, сощурив глаза, выразительно посмотрел куда-то под его парту, и Гарри с ужасом осознал, что его собственная рука до сих пор лежит на том самом месте, сквозь брюки обхватывая выросшую во время сна эрекцию. Отдернув руку и выпрямившись, Гарри зло посмотрел прямо в его черные глаза и негромко произнес:

 - Интересно, почему это вас так интересует моя личная жизнь? Я думаю, неплохо было бы вам присоединиться к Рите Скитер - вместе вы бы...

 - Минус двадцать очков гриффиндору! - оборвал его Снейп, яростно стиснув кулаки.

 Когда он развернулся и направился к своему столу, Рон ткнул Гарри в бок и прошептал:

 - Тебе что, Флер Делакур приснилась?

 - Нет, блядь, профессор Стебль, - угрюмо буркнул Гарри. - Как это ты вообще умудрился заснуть?

 - Не знаю. Сколько я проспал?

 - Минут пять. Я, как заметил, стал тебя в бок толкать, а ты все не просыпался. Потом Снейп увидел и...

 - Ясно, - прервал его Гарри и стал бесцельно листать учебник, понимая, что пытаться закончить зелье уже бесполезно.

 Вечером, покончив с уроками, Гарри, сказав Рону, чтобы не ждал его и ложился спать, вышел через портрет Полной Дамы в просторный коридор, а оттуда и в огромный зал с двигающимися лестницами, занимающий все пространство от нулевого до седьмого этажа. Они с Джинни условились встретиться в одном из заброшенных залов библиотеки, где хранились старые учебники и порченные книги. В отличие от неиспользуемых классов, эти залы были куда более труднодоступными для учеников, потому что для того, чтобы попасть в них каким-либо иным путем, помимо главного входа в библиотеку, можно было только зная потайные ходы, один из которых вел как раз в один из них. Спустя минут семь, подойдя к нужному портрету и осмотревшись, Гарри положил руку на книгу, которую держал в руках изображенный на ней монах, прошептал:

 - Изумрудный манускрипт.

 Картина съехала в сторону, и через пару мгновений он оказался в большом темном зале, заставленном высокими шкафами с пылящимися на них книгами. Осмотревшись, Гарри заметил несколько держателей для факелов, но сами факелы находились только в двух из них, и он запалил их с помощью заклятия инсендио. В комнате стало намного уютнее: мягкий свет факелов придавал помещению таинственности и романтичности. Увидев дверь, сбоку от потайного прохода, который находился за одной из деревянных панелей, Гарри выглянул за нее. Обнаружив за ней еще один похожий зал, он придвинул к ней стул, который стоял неподалеку так, что спинка оказалась прямо под изогнутой ручкой, не давая ей повернуться.

 Обойдя весь зал, Гарри обнаружил мягкое кресло и небольшой дубовый стол рядом с ним, а также, как ни странно, камин. Затопив его, Гарри очистил кресло и стол от пыли и услышал, как открывается тайный ход.

 - Привет, Гарри! - радостно воскликнула Джинни.

 - Привет! Нормально добралась? - улыбнулся он, обняв ее.

 - Да, все отлично. Ты уже осмотрелся здесь? - спросила она, озирая комнату.

 - Ну да, отличное место, - сказал Гарри, - Дверь я запер, так что можно не беспокоиться о внезапном вторжении.

 - Я смотрю, тут даже камин есть? Неплохо, - сказала Джинни, подходя к креслу и садясь в него.

 - Ну, это явно лучше, чем холодный пустой класс, в который, к тому же, любой может забрести случайно.

 - Согласна, - кивнула Джинни и посмотрела ему в глаза, - Но на крайний случай есть вариант заняться этим под мантией-невидимкой!

 Оба рассмеялись, и Гарри опустился перед ней на колени и провел руками вверх по ее ногам, задев черную школьную юбку. Смех Джинни сменился тихим хихиканьем, когда Гарри обнял ее обтянутые черными чулками голени и положил голову ей на бедра.

 - Гарри, ты не представляешь, какой ты забавный! - сказала она, зарывшись ладонью в его шевелюру и массируя голову, заставляя его низко постанывать прикрыв глаза.

 Потом Гарри поднялся и, неожиданно подхватив Джинни, усадил ее на стол. Она развела в стороны колени, и он, устроившись между ними, обнял ее и впился в ее губы с жарким поцелуем. Джинни с готовностью ответила на поцелуй, положив руки ему на плечи. Они не могли оторваться друг от друга до тех пор, пока не закончился воздух, и, разорвав поцелуй, Гарри принялся расстегивать пуговицы на ее форменной кофте с гербом гриффиндора. Когда они отдышались, их губы вновь слились воедино. Расстегнув кардиган, и собственноручно стянув его с Джинни, Гарри принялся за пуговицы блузки, а она выправивила его рубашку из-под пояса брюк и запустила под нее руки, поглаживая его спортивное тело. Кое-как расправившись с блузкой, Гарри стянул и ее. Оторвавшись от ее губ, он склонился к ее небольшой, но поистине идеальной груди, скрытой за простым белым лифчиком. С трудом расстегнув его, он бесцеремонно отбросил его куда-то в сторону и припал к ее грудям, мягко обхватив одну из них ладонью, и принялся нежно ласкать ее. Он выписывал языком узоры вокруг ее сосков, щекотал их самым его кончиком, засасывал их, легонько потирал пальцами, мял ее груди в руках и целовал их. Джинни, откинувшись назад и опираясь о стол руками, негромко мурлыкала, прикрыв глаза от удовольствия и постепенно возбуждаясь все сильнее. Когда Гарри, освоившись, уже быстро работал ртом, перемещаясь от одной груди к другой, она положила одну руку на его голову, крепче прижимая ее к себе и, сама того не заметив, поставила ноги на края стола, согнув их в коленях.

 Вскоре Гарри стал снижаться, целуя ее плоский подкачанный животик. Пощекотав пупок, он дошел до пояса юбки и, резко задрав ее, увидел ее белоснежные стринги, заметно намокшие от возбуждения. Лишь осторожно проведя по ним пальцем, он заставил ее вздрогнуть и шумно втянуть воздух. Отодвинув их в сторону, он нежно лизнул открывшиеся ему восхитительные влажные розовые губки. Почувствовав приятный солоноватый вкус, Гарри сделал это еще раз. И еще раз, и еще, и еще. С каждым разом Джинни постанывала все громче и все шире раздвигала ноги. Наконец, Гарри стянул с нее трусики и, бросив их в сторону кресла, начал ласкать ее, осторожно и неуверенно. Джинни откинулась на локти и запрокинула голову, получая неземное наслаждение от его действий. Он, аккуратно раздвигая половые губы пальцами, нежно лизал ее киску, легонько щекотал кончиком языка клитор, несильно засасывал ее губки. Потом он ввел в ее влагалище язык и стал двигать им внутри. Теперь Джинни уже стонала в голос, произнося его имя, и зарывшись рукой в его пышные черные волосы. Скоро, однако, язык Гарри устал, но он тут же заменил его двумя пальцами. Продолжая ласкать ее клитор языком, он входил в нее пальцами, свободной рукой поглаживая ее аккуратно побритый лобок, на котором была оставлена только совсем узенькая полоска коротких волос

 Спустя несколько минут Джинни уже возбудилась настолько, что ее стоны стали по-настоящему громкими, и она прижимала к себе голову Гарри уже обеими руками. Тогда Гарри быстро снял рубашку, скинул ботинки, расстегнул ремень и стянул брюки вместе с трусами. Освободившись от одежды, он подошел к ней и стянул с нее юбку, оставив ее в одних лишь черных чулках и школьных туфлях. Придерживая напряженный до предела член, Гарри медленно и осторожно вошел в Джинни наполовину. Потом, наклонившись к ней, он накрыл ее губы своими и резко толкнулся глубже, войдя до самого конца. Джинни резко дернулась и болезненно застонала, от резкой боли, и Гарри, с трудом сдерживаясь, остановился, давая ей привыкнуть к новым ощущениям. Посмотрев в ее глаза, он увидел в них желание, смешанное со слезами, и начал медленно двигаться, опираясь руками о стол по обе стороны от нее. Он входил в нее, постепенно ускоряясь и увеличивая амплитуду движений так, что вскоре стол уже шатался, а член Гарри выходил из Джинни почти что полностью. Она громко стонала и, несмотря на то, что ей было немного больно, была настолько возбуждена, что уже чувствовала приближение оргазма. Она крепко держалась за его напряженные плечи, а он, смотря ей в глаза, быстро толкался в нее, изо всех сил стараясь не кончить раньше времени.

 Спустя пару минут их громкие стоны почти переросли в крики, а разгоряченные тела покрылись испариной. Джинни крепко обняла талию Гарри ногами и выкрикнула его имя сквозь стоны, ее тело пробила дрожь оргазма, и Гарри, еще несколько раз глубоко толкнувшись в нее, кончил. Почувствовав, как его семя заполняет ее изнутри, Джинни сильнее прижала его к себе ногами, и впилась губами в его полураскрытый рот. Излившись полностью, Гарри без сил опустился на нее, и провел рукой по ее волосам, прошептав:

 - Ты лучшая, Джинни...

 - Ты так быстро делаешь выводы? - удивленно вскинула она бровь, - Мы ведь еще не закончили!

 - Ты серьезно?

 - Ты намекаешь на то, что у меня могут быть такие подлые шутки?

 - Нет-нет, что ты...

 - Ну, смотри у меня! - сказала Джинни и, сдвинув с себя Гарри, забралась на него сверху.

 - Ну, и когда же ты снова заставишь меня кричать? Хотя нет, теперь моя очередь!

 И она слезла со стола и склонилась над его членом, а Гарри подумал, что, наверное, каждый парень мечтает, чтобы первый раз был таким же, как у него.

 Его ствол уже через пару минут был готов к новому акту, и Джинни неумело, но очень нежно ласкала его, облизывая, обсасывая и сжимая в ладони. Гарри глухо стонал, чувствуя, как ее губы обхватывают головку, и как ее язычок легонько щекочет его жилистый стержень, а рука, сжимая его у основания, держит его вертикально. Вскоре Джинни, быстро поняв, что нужно делать, уже ритмично сосала член, одновременно массируя ладонью его яйца, а Гарри лежал расслабившись и полностью отдавшись незабываемым ощущениям. Спустя некоторое время, Джинни уже стояла на коленях на кресле, держась руками за спинку и положив на них голову, а Гарри входил в нее сзади, держась за ее талию. Он хрипло стонал, двигаясь все быстрее с каждым толчком. Несколько раз он полностью выходил из нее, а затем входил на всю глубину, заворожено глядя на ее раскрытую влажную киску. Потом Гарри снова стал толкаться в нее, теперь уже в по-настоящему бешеном темпе. Джинни, выгнув спину, громко и отрывисто стонала, чувствуя, как его большой член полностью входит в нее, и как его горячие руки блуждают по ее спине, бокам и ягодицам. Заведя одну руку назад, она звонко шлепнула себя по попке, а потом стала гладить его напряженный потный торс, чувствуя пальцами каждый мускул. Гарри взял ее одной рукой за волосы и несильно оттянул назад ее голову, уже чувствуя скорый взрыв. Джинни отпустила спинку стула и прижалась к Гарри спиной, повернув запрокинутую назад голову и целуя его, и уже через пару мгновений они оба кончили. Их оргазмы слились в один, громкие стоны заполнили библиотечный зал, и Гарри последний раз вошел в Джинни до самого основания, крепко прижимая ее к себе одной рукой, а другой держа ее за волосы...

 Обессиливший от оргазма Гарри прислонился задом к столу, а Джинни без сил развалилась в кресле и просунула между, своих половых губ указательный палец. Гарри, смотря, как она смачно облизывает его, услышал вдруг какой-то грохот, донесшийся, из-за той самой двери, которую он запер при помощи стула. Джинни, тоже услышав этот звук, замерла, так и не вытащив изо рта палец.

 - Черт! - шепотом выругался Гарри и судорожно принялся собирать разбросанную по комнате одежду.

 - Твою мать! - прошипела Джинни, натягивая валявшиеся на подлокотнике кресла стринги.

 - Джинни! - притворно рассердившись, зашептал Гарри, - Куда это годиться, чтобы девушка ругалась хуже своего парня!

 - Прости, вырвалось, - успокоила она его, уже застегивая пуговицы блузки.

 Впопыхах одевшись, Гарри тихо подошел к двери, а Джинни стояла наготове у панели, ведущей к потайному ходу.

 - Мне кажется, что если это был Филч, то он бы уже ломился в эту дверь, а не стоял за ней, поджидая нас, - прошептала Джинни, просунув между ног руку и стирая с бедра капельку спермы, вытекшей из нее.

 - Может быть, но лучше проверить, - одними губами сказал Гарри, бесшумно отодвигая в сторону стул, подпиравший ручку, - Потому что, если ему показалось, что тут кто-то есть, лучше отсидеться здесь как можно дольше, чтобы он успокоился. Нам ведь еще до гостиной идти.

 Встав у косяка двери, Гарри очень осторожно опустил ручку, которая, к счастью, оказалась смазана и совсем не скрипела, и одним глазом заглянул в приоткрывшуюся узкую щель, из которой стали доносится очень подозрительные стоны и шлепки. Увидев, что заглянув туда, он тут же покраснел и едва не прыснул от смеха, согнувшись пополам, Джинни подошла к нему и тоже заглянула в щелку. Зрелище было и правда весьма необычным, и могло бы загнать в краску даже невозмутимую Минерву Макгонагалл: в соседней комнате, Фред Уизли быстро-быстро вбивался в стоящую на полу в позе рака Алисию Спиннет.

 Гарри, не в силах сдерживаться, отбежал куда-то за книжный шкаф, чтобы не дай бог, они не услышали его смех, пусть и заглушенный зажимающими рот ладонями, а Джинни еще с минуту пялилась на голый зад повернутого к двери спиной брата, и то, как его длинный член входил в киску Алисии. Опомнившись, она закрыла дверь и с широко раскрытыми глазами прошептала вышедшему из своего укрытия Гарри, глаза которого наполнились слезами от смеха:

 - Я его убью! Он что, не мог найти места получше? Трахаться практически под носом у родной сестры!

 - Кхм, а что если они пришли сюда раньше нас? - все еще широко улыбаясь спросил Гарри, - Скорее всего так и было, ведь другой вход охраняется мадам Пинс. Так что нам очень повезло, что мы закончили раньше них и успеем уйти до того, как они нас заметят...

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.