Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





11. Подарок на День Рождения (Гарри Поттер/Флер и Габриэль Делакур)



 Когда Флер рассказала ему, чего добивается Габриэль, строя ему глазки при любом удобном случае, Гарри еще очень долго не мог поверить в услышанное. Все эти ее кокетливые ужимки, якобы случайные касания, беспричинные смешки по любому поводу и без повода - все это для того, чтобы переспать с ним. Не то, чтобы он считал, что весь этот флирт может иметь под собой что-то иное, но все же он был ошарашен. Конечно, если бы переспать с ним захотела, скажем, Парвати Патил или Лаванда Браун, Гарри бы и не подумал отказываться, но ведь Габриэль, фактически, была членом семьи его друга, и, самое главное: ей было всего лишь четырнадцать лет. Гарри никак не мог взять в толк, почему ей вдруг вздумалось лишаться девственности именно с ним. Нет, он не боялся - в конце концов, не ему же терять невинность, - но считал это неправильным, очень неправильным. Заниматься сексом с четырнадцатилетней девственницей... Чем дольше он об этом думал, тем явственнее ощущал тесноту в брюках.

 Вечером, улегшись в постель, он повернулся на бок и стал ждать полуночи, когда должна была прийти Габриэль. Время тянулось слишком медленно, и только поэтому Гарри понял, что ждет этой встречи скорее с нетерпением, чем со страхом. Наконец он увидел, как повернулась дверная ручка, и уселся в постели, чтобы не встречать гостью лежа.

 - Не заснул, Гарри? - весело спросила Флер. Гарри никак не ожидал, что и она тоже придет.

 - Нет, - просто ответил он, - А я думал, ммм... Что ты не придешь.

 - Но ведь нужно же поддержать сестренку, - сказала она, садясь на край кровати у него в ногах на колени и наклоняясь к нему, - Помочь вставить член или научить делать минет, например.

 Гарри густо покраснел и посмотрел на Габриэль, усевшуюся на кровать с другой стороны. Обе сестры были в одинаковых коротеньких шелковых халатиках, из-под которых виднелись края белоснежных кружевных лифчиков. Волосы у обоих были распущены и словно стекали вниз по их плечам.

 - Я думаю, тянуть не стоит, - улыбаясь, произнесла Флер, - Пора начинать.

 И она без предупреждения опрокинула Гарри на спину и нежно провела языком по его губам. От неожиданности Гарри приглушенно ахнул, заставив сестер рассмеяться, и, тем самым, разрядил обстановку.

 - Габриэль, поцелуй его! - сказала Флер.

 Габриэль подползла к нему сбоку и нежно приникла своими губами к его. Гарри ответил на поцелуй, и с чувством впился в ее рот, а Флер взяла его руку и положила ее на затылок сестры. Гарри почувствовал, насколько мягкие у нее губы и стал шевелить своим языком, щекоча ее ротик изнутри. Флер, в это время, медленно проводила языком по его груди и, когда они разорвали поцелуй, Габриэль присоединилась к ней. Постепенно они спускались ниже - мучительно медленно, так что член Гарри напрягся настолько, что начал пульсировать. Наконец, миновав поросший жесткими черными волосами низ его живота, они легонько провели языками по внутренним сторонам ее бедер, и Флер прошептала:

 - Возьми его!

 Габриэль дотронулась пальчиками до его ствола, а затем, осторожно и неуверенно, обхватила его ладонью. Гарри судорожно втянул воздух.

 - Не так, сестренка, - усмехнулась Флер, - Сожми его крепче!

 Габриэль сжала ладонь сильнее, и Гарри непроизвольно напрягся от удовольствия.

 - А теперь делай вот так, - сказала Флер и, обхватив ее ладонь своей, несколько раз двинула ее вверх-вниз.

 Гарри слегка прикрыл веки и расслабился, стараясь держать свои ощущения под контролем, чтобы не взорваться раньше времени. Флер, поднявшись на колени, развязала пояс халатика, и он легко скользнул по ее плечам, упав на постель. Гарри из-под полуоткрытых век увидел ее идеальную фигуру: высокую округлую грудь в кружевном лифчике, стройную талию, подтянутую попку. Тем временем, Габриэль, постепенно расслабившись и забыв о стеснении, легонько лизнула его член в самом чувствительном месте - чуть ниже уздечки, - и Гарри хрипло охнул, подавшись тазом вверх. Флер, улыбаясь, присоединилась к сестре, и они стали ласкать его вдвоем. Гарри посмотрел вниз. Он едва не кончил, увидев, как две белокурые красавицы одновременно облизывают его член. Кроме того, одной из них всего четырнадцать, и, к тому же, они родные сестры. Габриэль внимательно следила за Флер и повторяла все ее движения. Их язычки лизали его ствол по всей длине, щекотали крайнюю плоть и головку, то и дело сплетаясь вместе, и через некоторое время Гарри уже протяжно стонал, опустив руки и легонько поглаживая их щеки пальцами.

 - Ну, а теперь возьми его в ротик, сестренка, - прошептала Флер.

 Габриэль взяла его член и медленно, словно пробуя на вкус неведомое лакомство, обхватила губами пухлую головку и засосала ее. Гарри, почувствовав, как ее губы туго обхватили его головку, и как язык мягко обволакивает ее, протяжно простонал. Она опустилась чуть-чуть пониже, взяв в рот примерно треть, и отпустила его. После того, как она повторила эти движения еще несколько раз, Флер положила одну руку на ее голову, а второй сжала член Гарри у основания.

 - Нет, Габриэль, если ты хочешь, чтобы мужчина готов был все за тебя отдать, ты должна по-настоящему уметь сосать член, - сказала она, надавливая на голову сестры, тем самым заставляя ее заглотить его как можно глубже.

 Когда его член скрылся у нее во рту больше чем наполовину, Габриэль начала было давиться, но Флер тут же отпустила ее, продолжая держать член у основания. Гарри едва не задохнулся от удовольствия, когда ее горло на миг сильно сжалось вокруг его эрекции и, посмотрев вниз, увидел, что из раскрытого рта Габриэль свисает сгусток слюней, а в глазах, на которые навернулись слезы, играют похотливые огоньки. Ей наверняка понравилось.

 Еще несколько минут Габриэль прилежно сосала его жилистый ствол, пару раз повторив то глубокое проникновение, а затем, Гарри, не будучи в силах сдерживаться, обхватил ее голову обеими руками и стал толкаться в ее рот, стараясь делать это как можно деликатнее. Флер, поглаживающая его напряженный пресс и бедро, негромко рассмеялась и воскликнула:

 - Габриэль, а у тебя неплохо получается, ведь он и пяти минут не выдержал!

 Вскоре, почти достигнув оргазма, он повернул голову Габриэль так, что ей пришлось перевернуться на спину, и, стоя над ней на широко раздвинутых коленях, с громким стоном кончил ей в рот. Плотно обхваченный ее губами член разбух, налившись кровью, и сперма брызнула из него. В то же время, Флер встала позади Гарри и, сжав руками его ягодицы, провела языком по его спине, оставив влажный след. Проглотив первую порцию, Габриэль вынула член, изо рта и, крепко сжав, стала легонько подрачивать его, пока сперма капала ей в рот сверху.

 Кончив, Гарри с глухим стоном повернулся на спину, а Флер склонилась над Габриэль и их губы слились. Флер слизывала сперму с губ сестры и жадно впивалась в ее рот.

 Спустя некоторое время Гарри уже был готов к новому этапу, и его эрекция вновь стала каменной. Габриэль, немного неуклюже стянув трусики и сняв лифчик, встала на четвереньки посреди кровати со сведенными вместе коленями и выгнула изящную спинку.

 - Гарри, не беспокойся ни о чем, я дала ей эликсир - так что крови не будет, - сказала Флер, поглаживая вставшего на колени позади Габриэль, Гарри по спине.

 - Малышка, все будет замечательно, - обратилась она к заметно волнующейся сестре, - Просто наслаждайся!

 Она села на колени перед ее лицом и, мягко улыбаясь, посмотрела ей в глаза, а затем стала поглаживать ее белокурые локоны.

 Гарри, очень волнуясь - ведь Габриэль была девственницей, - положил одну руку на ее прекрасную круглую девичью попку и, придерживая член у основания другой, ввел в ее влагалище головку. Габриэль прикрыла глаза и тихонько застонала. Гарри стал медленно продвигаться глубже, несильно сжав ее ягодицы и слегка раздвигая их. Наконец, Гарри, войдя в нее до середины, резко толкнулся еще глубже и лишил ее невинности. Габриэль содрогнулась всем телом и громко вскрикнула, скорее от неожиданности, чем от боли - на деле не такой уж и сильной. Флер приникла к ней и накрыла ее губы своими, поглаживая ее щеку. С трудом продержавшись пару минут не двигаясь - давая девочке привыкнуть, - Гарри начал медленно двигаться в ней. Постепенно он ускорялся и увеличивал амплитуду движений. Габриэль негромко стонала, а Флер продолжала целовать ее и нежно щекотать языком ее щеки и мочки ушей. Гарри двигался все быстрее, положив руки на попку Габриэль и прикрыв глаза. Из его груди раздавались протяжные гортанные стоны. Ускорившись, Гарри поставил одну ногу сбоку от нее и теперь, стоя на одном колене, очень быстро толкался в нежную гладкую розовую киску. Чувствуя, как туго обхватывает она его твердый ствол, послюнявил пальцы и, просунув руку между ее сдвинутых ног, он стал ласкать ее клитор. Габриэль, привыкнув к новым ощущениям, уже получала искреннее удовольствие и громко стонала, стараясь подаваться назад, навстречу Гарри. Когда Гарри понял, что приближается оргазм, он немного замедлился и входил теперь медленнее, но глубже, до самого основания. Он стал еще интенсивнее массировать клитор Габриэль, а Флер, тем временем, продолжала целовать ее и стала нежно ласкать руками ее маленькие, но очень красивые груди, переминая их и теребя торчащие розовые соски. Наконец, Габриэль отдалась оргазму. Она громко и протяжно застонала во весь голос, ее тело содрогнулось и Гарри, с огромным усилием сдерживаясь, чтобы не кончить самому, почувствовал, как ее вагина сжалась вокруг его члена еще плотнее.

 Когда Габриэль кончила, Гарри вышел из нее и опрокинулся на спину. Флер, страстно поцеловав сестру, сняла трусы и подползла к нему на четвереньках. Она небрежно бросила их ему на лицо и Гарри ощутил ни с чем несравнимый запах женского тела. Отбросив их в сторону, он обнял за талию стоящую над ним на четвереньках Флер и жадно впился губами в ее полураскрытый рот. Она с жаром ответила на поцелуй, а затем, разорвав его, переползла еще выше так, что голова Гарри оказалась прямо между ее ног. Она практически уселась на его лицо, и Гарри, обхватив ее зад руками, стал ласкать ее гладко выбритую киску. Он щекотал кончиком языка ее клитор, входил им внутрь, слегка покусывал влажные губки и жадно лизал их. Флер ласкала руками свою грудь и сладко стонала, а Габриэль, уже отдышавшаяся от оргазма, стояла перед ней на коленях и целовала ее лицо. Возбудившись до предела, Флер слезла с Гарри и, устроившись над ним на коленях, медленно опустилась на его член, который придерживала рукой Габриэль. Ощутив, как он заполнил ее всю, Флер начала насаживаться на него, сначала медленно, потом быстрее. Гарри держал ее за талию и толкался снизу. Найдя общий ритм, они стали двигаться все быстрее с каждым новым толчком. Флер то опиралась руками о его грудь, то зарывалась руками в свои волосы, а Габриэль, устроившись позади них, гладила попку и выгнутую спину сестры.

 Постепенно движения Гарри и Флер ускорились настолько, что Флер уже громко и прерывисто стонала, теребя набухший клитор, а Гарри, сильно сжимая ее груди, толкался в нее снизу с громкими шлепками. Габриэль, наклонившись, лизала, поочередно, то растянутые губки и анус Флер, то каменный член и сжавшиеся от сильного возбуждения яйца Гарри, руками сжимая попку сестры.

 Вскоре Гарри почувствовал, что больше уже не может сдерживаться. К счастью, Флер тоже готова была кончить. Поэтому оргазм накрыл их обоих одновременно. Флер громко застонала, выгнувшись всем телом и запрокинув голову, а Гарри, сделав еще несколько сильных глубоких толчков, вошел в нее до основания и излился в нее, сжав в руках ее ягодицы. Когда оргазм отпустил их, Гарри вышел из Флер, и Габриэль припала ртом к ее раскрытой киске, из которой вытекало его горячее семя, а потом начисто облизала член Гарри.

 Сам безмерно удивляясь, Гарри был готов уже буквально через несколько минут. Усевшись на раздвинутые колени и уложив Габриэль на спину, он широко раздвинул ее ноги. Он вошел в нее и сразу же стал быстро вбиваться в нее, положив руки на ее бедра и раздвигая их еще шире. Флер тем временем устроилась позади него на коленях, и стала поглаживать руками его потное напряженное тело: грудь, торс, полоску жестких коротких волос на лобке. Она плотно прижималась к нему всем телом, и он чувствовал как ее грудь и плоский живот касались его спины. Габриэль, уже успевшая возбудиться пока Гарри набирался сил, одной рукой ласкала свои губки и клитор, а другой грудь. Она сладко стонала, все громче и громче, а Гарри толкался в нее все быстрее и глубже с каждым разом.

 Скоро, когда Габриэль стала изгибаться всем тело и уже была готова к оргазму, Гарри сам стал массировать ее киску, а Флер сжала руками его напряженные ягодицы и стала целовать его шею и плечи. Спустя минуту Габриэль вновь забилась в оргазме, и Гарри, упав на нее сверху, впился в ее губы ртом и с глухим стоном кончил в нее, заполняя ее спермой. Когда оргазм схлынул, он слез с нее и, тяжело дыша, лег на спину. Флер добросовестно слизала с его члена остатки спермы и легла рядом, подперев голову рукой. Габриэль же легла на него сверху. Ее лицо находилось прямо напротив его, когда она прошептала:

 - Спасибо тебе, Гарри. Это был лучший день рождения в моей жизни!

 Гарри не успел ничего ответить, потому что Габриэль и Флер поцеловали его одновременно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.