Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





10. Неслучайный Секс (Алиса Долгопупс/Питер Петтигрю)



 Зайдя в туалет, Питер запер дверь на щеколду и на мгновение прикрыл глаза. Эта Алиса заставила его серьезно возбудиться. Ему достаточно было всего одного взгляда на нее сзади, когда он только вошел в комнату, чтобы его член встал торчком, точно чертова морковка. Стройная фигура, округлая попка, обтянутая строгими черными брюками, темные волосы убраны в высокую прическу, из которой небрежно выбился изящный локон. А когда она обернулась, и он увидел ее глаза - он понял, что не сможет спокойно просидеть все собрание Ордена в одной комнате с ней. Однако, чудесным образом, он таки сумел продержаться, и даже после его окончания немного подождал, чтобы наверняка зайти в уборную последним.

 Шумно выдохнув, Питер подошел к умывальнику, стоявшему в центре просторной ванной комнаты, и, прислонившись задом к его краю, неспешно расстегнул пуговицу и ширинку на брюках. Спустив их и трусы до колен, он послюнявил пальцы и ладонь и обхватил уже налившуюся кровью эрекцию рукой.

 Закрыв глаза, он начал представлять себе, что было бы, если бы он был чуточку смелее, а она немного раскрепощеннее. Вот он подходит к ней; вот она уже стоит перед ним на коленях, и он смотрит, как ритмично двигается ее голова и чувствует, как ее губы скользят по его члену; вот она уже лежит на кровати совершенно обнаженная, обхватывая его талию ногами и выкрикивая его имя...

 Но вдруг Питер услышал какой-то щелчок и резко открыл глаза. Увидев, что щеколда каким-то непостижимым образом оказалась открыта, и кто-то уже нажал на ручку двери, он с ужасом осознал, что происходит, и стал в спешке натягивать спущенные до колен брюки. Но, как назло, ткань трусов попала в молнию, и не было никакой возможности натянуть ни то, ни другое, поэтому Питер резко повернулся спиной к двери, чтобы притвориться, что моет руки, но поскользнулся на гладком мраморном полу и едва не упал, схватившись за край раковины.

 Наконец, дверь отворилась и вошла Алиса. Питер, еще не успевший прийти в равновесие, оказался прямо перед ней: с еще не успевшей упасть обнаженной эрекцией, тяжело дышащий и красный от стыда.

 - О... О-о-ох, прости, я... Я не знала, что тут кто-то есть, дверь была не заперта! - запинаясь, пролепетала Алиса, выпучив глаза от удивления. Однако Питеру показалось, что она едва сдерживала смех.

 - Н-ничего... Конечно... - буркнул Питер, отвернувшись к стене.

 - Ты правда извини, - сказала Алиса, - Я просто забыла - Аластор же говорил - щеколда не закрывается как положено и нужно стучаться.

 - Угу, - только и буркнул Питер, подумав про себя, что ведь Грюм и правда об этом говорил. А он и сам забыл об этом.

 - Ты... Ты мастурбировал? - спросила она, и Питер нервно дернулся, покраснев еще сильнее.

 - Ч-что ты говоришь? - переспросил он.

 - Ты дрочил?

 Питер не знал, как поступить: продолжать прикидываться дурачком или наорать на нее.

 - Да ты расслабься, Питер! - ухмыльнулась Алиса и сделала шаг ему навстречу, - Нет ничего страшного в том, что ты дрочишь в туалете - все этим занимаются.

 Питер продолжал молчать, ожидая, когда же она соизволит оставить его в покое.

 - Я и сама однажды попалась, когда делала это дома у своей тети, - продолжала Алиса, - Она мне всегда очень нравилась, и я не удержалась... Представляешь, лежу в своей постели ночью, представляю, как она меня ласкает, и вот она заходит... И присоединяется ко мне.

 Алиса уже встала прямо у него за спиной и прошептала ему прямо в ухо:

 - Может быть, нам стоит повторить ту историю?

 Питер, почуяв неладное, хотел было обойти ее и выйти из ванной, но она обняла его за талию и прижалась к нему всем телом.

 - Питер, расслабься, я же видела, как ты смотрел на меня все собрание! - воскликнула она, - Все уже ушли, нам никто не помешает.

 - П-прости, но я... - хрипло начал Питер.

 - Ох, я знаю, что ты хочешь мне тут наплести! " Я не могу, я не понимаю, о чем ты говоришь, я спешу" и прочая чушь - все девственники одинаковые! Да прекрати же ты вырываться, Петтигрю!!!

 В этот момент Питер уже решительно рванул к выходу, но Алиса цепко ухватила его за рукав, из-за чего они оба упали на пол. Алиса, оказавшаяся сверху, тут же поцеловала его в засос и положила руку на его мошонку. Сжав в ладони его яйца, она провела языком по его щеке и прошептала:

 - Просто плюнь на все и трахни меня!

 Питер, старясь убедить себя, что это просто-напросто сбылась его мечта, а вовсе не шутка, попытался расслабиться и обнял ее за талию. Но Алиса слезла с него и поднялась с пола. Она вышла из ванной в гостиную и направилась к огромному овальному дубовому столу, за которым проводилось собрание. Питер тоже поднялся с пола и пошел за ней. У стола Алиса развернулась и, притянув его за воротник рубашки, опрокинула на него спиной. Забравшись на стол вслед за ним, она устроилась над ним на коленях, повернувшись к нему спиной, и наклонилась к его гордо стоявшему члену, на кончике головки которого выступила прозрачная капелька. Питер почувствовал, как ее нежный язычок ласково слизал ее, и алые губы плотно обхватили его ствол. Прямо перед собой он видел ее замечательную попку. Брюки так туго обтягивали ее, что шов на них глубоко впился между ее ягодиц и половых губ. Это выглядело настолько восхитительно, что он положил на ее задницу руки и прижался лицом к ее киске. Алиса негромко мурлыкнула и сильно засосала его член, с громким чмоканьем выпустив его изо рта. Питер низко застонал, и она стала размеренно сосать его, придерживая у основания кольцом из указательного и большого пальцев. Питер мял в ладонях ее пышные ягодицы и терся лицом о ее промежность, уже подумывая, как бы разорвать брюки, чтобы попробовать ее на вкус. Но спустя пару минут Алиса уже слезла с него и, спустившись со стола, расстегнула молнию брюк и стала медленно стягивать их вниз. Питер, приподнявшись на локте и массируя влажный от слюней член, заворожено смотрел, как постепенно, дюйм за дюймом, обнажается ее тело. Вот он увидел резинку ее черных трусиков, вот они видны уже полностью, и, наконец, брюки легко соскользнули по ее стройным ногам, и она небрежно бросила их на ближайший стул. Вскоре за ними последовала и блузка, и Алиса снова забралась на стол и устроилась над ним на четвереньках, наклонившись к его шее и выгнувшись всем телом так, что ее пышная грудь касалась его живота. Она нежно целовала его, постепенно спускаясь вниз, и сжимала в ладони его твердый, слегка изогнутый, словно банан, член. Проведя дорожку влажных поцелуев по его шее, она расстегнула его рубашку и принялась выписывать на ней узоры язычком, продолжая ласкать его эрекцию рукой. Питер шумно дышал, поглаживая ее бедра, и слегка прикрыл веки, полностью отдаваясь новым для себя ощущениям.

 Алиса постепенно спустилась к самому низу его живота, поросшему густыми жесткими волосами, и, еще раз облизав его член, поднялась на ноги. Стоя прямо над ним, она нарочито неспешно стянула с себя трусики и, бросив их ему прямо в лицо, снова опустилась на колени, оставшись в одном лишь черном лифчике. Питер взял ее трусики в руку и, прижав их к лицу, втянул воздух, чувствуя ни с чем несравнимый запах женщины, и заворожено смотрел на ее лобок и киску, поросшую завитками пушистых волос. Алиса устроилась на коленях прямо над его достоинством и, придерживая его рукой, стала медленно опускаться на него. Питер едва не задохнулся от настолько ярких и ранее неведомых ему ощущений и нетерпеливо подал тазом вверх, навстречу ей, отбросив ее трусы и положив руки на ее стройную талию. Алиса засмеялась и, наконец, опустившись на него полностью, стала небыстро двигать бедрами вверх-вниз, насаживаясь на его член и опираясь руками о его грудь. Питер впервые оказался внутри женщины, и это практически сразу заставило его почувствовать приближение оргазма. Не желая показаться в глазах Алисы, которая уже быстро скакала на нем, сладко постанывая, слабаком, он как мог, пытался сдерживаться, однако уже спустя несколько минут понял, что вот-вот кончит. Алиса, которая уже давно поняла, с кем имеет дело, лишь подбадривающе улыбнулась и, наклонившись к его лицу, прошептала:

 - Кончи в меня, малыш! Я хочу почувствовать твою горячую сперму внутри себя...

 Эти ее слова были последней каплей. Питер, хрипло застонав, остановился в ней, и Алиса почувствовала, как сперма заполняет ее изнутри. Она припала к его губам и жарко поцеловала его, заведя одну руку за спину и погладив его сжавшиеся яйца.

 Когда он полностью излился в нее, Алиса вынула из влагалища его член - из-за чего наружу вытекло немного спермы, упавшей на его лобок - и уселась сбоку, поджав под себя ноги. Наклонившись, она стала неспешно облизывать его постепенно спадающею эрекцию, одновременно лаская себя, двигаясь пальцами в своей заполненной киске.

 Очень скоро, отдышавшись, Питер почувствовал новый прилив сил. Он слез со стола, избавился от мешающейся одежды, и улегся на стоящий у стены длинный кожаный диван, повернувшись на бок. Алиса слезла со стола и устроилась рядом с ним. Прижимаясь к нему спиной, она задрала одну ногу вверх, а Питер подхватил ее, поддерживая, и вошел в нее, почувствовав, как плотно она обхватила его и как его же собственное семя смазало ее влагалище. Просунув свободную руку под ней, он высвободил из-под лифчика ее грудь и сжал ее, начав ритмично двигаться в ней, входя как можно глубже. Алиса, уже успевшая сильно возбудиться ко второму разу, громко застонала, чувствуя его твердый длинный член внутри себя, и закрыла глаза, задрав ногу еще выше. Постепенно Питер ускорился, и теперь уже вбивался в нее очень быстро, выходя почти что полностью и чувствуя, как ее мягкие завитки щекочут его ствол. Одной рукой он крепко сжимал в руке ее грудь, а другой, так же сильно, оставляя синяки на нежной коже, ее бедро. Алиса запрокинула голову и, обернувшись к нему, впилась своими губами в его и стала игриво щекотать его язык своим. Питер толкался в нее все быстрее и быстрее, их потные тела громко шлепались друг о друга, а стоны Алисы постепенно переросли в крики.

 Тогда Питер вышел из нее и, уложив ее на живот и вытянув ее ноги, раздвинул руками ее пышные ягодицы и снова всунул член в ее вагину, сжимавшую его еще плотнее, из-за сведенных вместе ног. Алиса схватилась руками за подлокотник дивана, царапая гладкую черную кожу ногтями, и кричала во все горло, пытаясь насаживаться попкой на его член еще глубже. А Питер, тем временем, стоял над ней на коленях и, опираясь руками о ее плечи, бешено долбился в ее мохнатую киску.

 Вскоре он снова почувствовал приближение оргазма, и, решив хоть чуть-чуть оттянуть момент наслаждения, вышел из нее и стал толкаться членом между ее бедер, то и дело касаясь красной напряженной головкой ее набухшего клитора, тем самым доведя Алису до оргазма. Почувствовав, как содрогнулось ее тело, Питер снова вошел в нее и, сделав несколько глубоких движений, кончил одновременно с ней. Их крики слились в один, и, содрогаемые от неземного удовольствия, тела крепко прижимались друг к другу. Алиса вновь почувствовала, как пульсирует его член внутри нее, и как ее заполняет горячая сперма.

 Они лежали так еще некоторое время после того, как схлынул оргазм, после чего Алиса поднялась на ноги и направилась к валявшейся на стуле одежде. Взглянув по пути в одно из многочисленных высоких окон, она вдруг ахнула и на миг застыла с выражением ужаса на лице.

 - Что такое? - непонимающе спросил Питер, поднимаясь с дивана.

 - Черт, Питер, сюда кто-то идет! - воскликнула она, - Я только что видела, как он прошел сквозь калитку!

 И они, без лишних слов, принялись поспешно натягивать на себя одежду. Питер только успел запрыгнуть в брюки, как послышался скрип входной двери и осторожные шаги на лестнице. Еще несколько секунд, дверь в комнату распахнулась, и вошел Сириус. Увидев Питера - который спел сесть на диван с видом " я-ничего-не-делаю", - взъерошенного и тяжело дышащего, и Алису в застегнутой лишь на три пуговицы блузке, с расстегнутой молнией на брюках, и торчащими из кармана трусиками, которые она не успела надеть, он хитро ухмыльнулся и незаметно подмигнул Питеру, который тут же залился краской и, натянуто улыбнувшись, сказал:

 - Ну ладно, я пойду... Я и так уже минут на пятнадцать опаздываю...

 - Да ладно тебе! - рассмеялся Сириус, - Какой стеснительный!

 Когда Питер ушел, он спросил у Алисы, поправляющей блузку и запихивающей трусы поглубже в карман:

 - Ну и как прошло?

 - Что прошло? - недоуменно переспросила Алиса.

 - Не прикидывайся, я же знаю, что ты уже давно помышляешь трахнуться с кем-нибудь, чтобы забеременеть и заставить этого Брюса, или как его там, жениться на тебе. На кой хрен тебе вообще сдался тебе этот маггл?

 - Знаешь что, Блэк, не суй свой... кхм-кхм, в чужую задницу, понятно?

 И она, вылетела из комнаты, сильно хлопнув дверью, а Сириус усмехнулся, взял с комода свой забытый бумажник, за которым он сюда и вернулся, и, увидев, что она уже вышла за калитку, спокойно направился к выходу.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.