Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





9. Все Ради Друга (Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер)



 - Привет, Гермиона! - поприветствовал подругу Гарри, зайдя в ее комнату.

 - О, доброе утро, - сказала Гермиона. - Уже час дня, как можно так долго спать?

 - Да, знаешь ли, если перед сном выпить несколько бутылок пива...

 - Ах, ну да, я забыла, - иронически улыбнулась Гермиона. - Вы же с Роном отмечали окончание учебного года. Прямо главный праздник в году для вас, разгильдяев!

 - Ну, ладно тебе, - расплылся в улыбке Гарри.

 - Я удивляюсь, как вас не заметила миссис Уизли.

 - Три бутылки пива на двоих - это совсем немного, Гермиона, - объяснил Гарри, - После такого количества даже эльф-домовик бы не стал буянить!

 - Ладно, сменим тему, - сказала Гермиона, - А то мы обсуждаем алкоголь как двое забулдыг. Ты что-то хотел?

 - Ну, да... Понимаешь, я хотел проконсультироваться, так сказать... - запинаясь, стал объяснять Гарри. - В плане... Ну, в-общем, в плане общения с девушками.

 - Ох, Гарри, - улыбнулась Гермиона. - И что ты так разволновался, мы же лучшие друзья и можем друг другу полностью доверять. У тебя какие-то проблемы с Чжоу?

 - Есть немного... - кивнул Гарри.

 - Если бы было немного - ты бы не решился ко мне с этим обращаться, Гарри, - заметила Гермиона. - Она думает, что тебе до сих пор нравится Джинни?

 - Да нет, с этим как раз все в порядке, - сказал Гарри. - Не знаю, как сказать... Ладно, если уж начал, то... Короче, я не знаю, как предложить ей, то есть... Как ей сказать...

 - Как объяснить ей, что ты хочешь с ней... переспать? - закончила за него Гермиона.

 - Да, именно так, - сильно покраснев, тихо произнес Гарри.

 - Сразу бы и говорил, Гарри. Зачем тебе стесняться меня, я же не Рон, в конце концов, смеяться не стану!

 - И Рон не станет, просто... Я к тебе обратился, потому что ты тоже девушка и...

 - Молодец, что догадался, - саркастически ухмыльнулась Гермиона. - Ну, так что именно тебя беспокоит? Просто стесняешься, не знаешь, как начать разговор на эту тему?

 - Да, и, к тому же, - разглядывая свои руки, сказал Гарри. - Я ведь... Совсем не красвец и... В-общем, совсем не сексуальный.

 - Кто тебе это сказал? - искренне удивилась Гермиона. - Ты очень привлекательный, Гарри! Ты думаешь, ты бы стал так популярен, если бы выглядел плохо? Даже если ты герой, но у тебя посредственная внешность - никто на тебя не посмотрит. Делай выводы.

 - Но, если сравнить меня с тем же Седриком... - начал Гарри.

 - Если ты думаешь, что в первую очередь девушки ценят модную стрижку и мускулы - ты в корне не прав, - уверила его Гермиона. - Это все комплексы, Гарри, ты должен не обращать на них внимания, потому что на самом деле ты очень сексуален. И выглядишь очень возбуждающе.

 Гермиона посмотрела на него странным взглядом, от которого Гарри сделалось не по себе, и пересела на подлокотник кресла, в котором он сидел.

 - Ты думаешь, что Чжоу тебя не хочет? - тихо спросила его Гермиона. - Зато тебя хочу я, Гарри...

 - Э, Гермиона, что ты делаешь?! - воскликнул Гарри, когда она положила ладонь на его грудь и провела ею вниз, поглаживая его плоский живот, скрытый тканью простой черной футболки.

 - Я же сказала, что я хочу тебя, Гарри, - прошептала она ему прямо в ухо, наклонившись, и запустила руку под его футболку.

 -Но это же... Это неправильно! - сказал он, отстраняясь от нее и перехватив ее руку за предплечье.

 - Гарри, мы друзья, а не брат и сестра, - сказала Гермиона. - Нет ничего страшного, ведь мы же не собираемся стать парой!

 - Но, послушай, Гермиона!

 - Расслабься, Гарри, - сказала она, и лизнула мочку его уха. - Расслабься и замолчи уже, наконец!

 Она задрала его футболку до подмышек и припала лицом к его телу, выводя языком узоры на его коже. Гарри почувствовал, как его джинсы мгновенно стали ему тесны, и, испытывая жуткий стыд и неудобство, прикрыл глаза и застонал. Гермиона провела ртом мокрую дорожку вдоль его живота вниз, к поясу джинс, а потом стала щекотать кончиком языка его соски. Гарри неосознанно положил руку на ее голову, прижимая ее к себе. Постепенно, Гермиона снова спустилась к поясу его джинс и расстегнула ремень и ширинку, обнажив его обтягивающие черные боксеры. Она положила ладонь на его твердо стоящий член, головка которого торчала из-под резинки трусов, и сжала, заставляя Гарри судорожно вдохнуть. Она дотронулась до кончика его головки кончиком языка, слизнув выступившую на нем прозрачную капельку.

 Внезапно они услышали, как открылась дверь в комнату и Гермиона резко подняла голову, вновь ровно сев на подлокотник кресла, а Гарри стал судорожно пытаться застегнуть ширинку джинс.

 - О, привет! - сказал стоящий в дверях Джордж. - Чем заняты?

 - М-мы... А мы тут... - заикаясь, попытался сказать Гарри.

 - Смотрим... Смотрим учебник по трансфигурации, - нашлась Гермиона. - Пытаюсь вбить ему в голову хоть что-то.

 Джордж посмотрел на них немного подозрительно и сказал:

 - Да ладно тебе, Гермиона! Мы с Фредом вот вообще ни слова из этого учебника не выучили...

 - И в итоге бросили школу, испугавшись выпускных экзаменов, - иронически сказала Гермиона.

 - С чего ты взяла?

 - А то я не поняла, почему вы сбежали!

 Джордж, покраснев, захлопнул дверь, и они услышали, как он спустился вниз.

 Гермиона подошла к двери и закрыла ее на щеколду, а затем снова вернулась к Гарри, сидевшему в кресле, и стянула с себя через голову обтягивающую футболку. Гарри увидел ее округлую грудь, скрытую за простым белоснежным лифчиком, который она, расстегнув замок за спиной, тоже отбросила в сторону. Оставшись лишь в одних коротеньких трикотажных обтягивающих шортиках и белых носочках, Гермиона опустилась перед ним на колени, расположившись между его колен. Высвободив его член из-под трусов, она обхватила его ладонью и, оттянув крайнюю плоть, облизала головку. Гарри втянул воздух и запрокинул назад голову, а Гермиона медленно погрузила его ствол в свой рот до середины и начала двигать головой вверх-вниз, чувствуя, как мягкая головка упирается в ее небо. Она придерживала его член одной рукой, а другую положила на его напряженное бедро. Гарри глухо стонал и подавался тазом ей навстречу, а Гермиона постепенно сосала все ритмичнее и быстрее. Иногда она выпускала его член изо рта и облизывала его яйца, доставляя ему еще большее наслаждение. Гарри зарылся рукой в ее пышные волнистые волосы и направлял ее движения, закрыв глаза.

 Через несколько минут Гермиона поднялась с колен и, не спеша стянув с себя шортики, легла на кровать, расставив раздвинутые ноги в стороны. Гарри последовал за ней и присел у края кровати на корточки. Он отодвинул в сторону ткань ее белых стринг и провел пальцем по ее влажным губкам, заставив Гермиону издать тихий протяжный стон и изогнуться всем телом. Он провел пальцем еще раз, а затем приник к ее киске лицом и стал облизывать ее, положив одну руку на низ ее живота. Он не имел никакого опыта, но все же доставлял Гермионе истинное удовольствие, когда щекотал языком ее клитор и, введя два пальца в ее влагалище, стал медленно двигать ими взад-вперед. Она стонала, то зарываясь руками в свою шевелюру, то прижимая его голову к себе между ног. Вскоре Гарри стал двигаться в ней пальцами уже очень быстро, одновременно лаская языком ее клитор и губки, и Гермиона едва сдерживалась, чтобы не закричать.

 Наконец, поняв, что она уже очень сильно возбудилась, Гарри залез на кровать и, стянув с нее трусики и раздвинув ее ноги еще шире и перехватив их под коленками, медленно вошел в нее. Гермиона положила руку между своих ног, пальцами раздвигая половые губки, и простонала его имя. Он, погрузившись в нее почти полностью, также медленно вышел, а затем снова вошел. Так, постепенно ускоряясь, он стал двигаться в ней, а Гермиона ласкала руками свою грудь, и он смотрел, как соски проскальзывают между ее пальцев. Гарри впервые в жизни ощущал, как тело женщины плотно обхватывает его член, и уже едва сдерживался от оргазма. Он разглядывал ее тело - стройное и подтянутое. Он любовался ее упругим плоским животом и маленькой аккуратной полоской коротких черных волос на ее лобке.

 Все же не сдержавшись, Гарри с громким хриплым стоном вышел из нее и кончил, подрачивая крепко сжатый в руке член. Горячая сперма брызнула на живот Гермионы, и она размазывала ее рукой. Кончив, Гарри присел перед раздвинутыми ногами Гермионы и стал ласкать ее, входя в ее киску языком, потирая пальцем клитор.

 Спустя несколько минут Гермиона тоже ощутила оргазм. Она протяжно застонала, чувствуя, как язык Гарри ласкает ее внутри, и вцепилась руками в его шевелюру, сжимая голову между согнутых в коленях и задранных вверх ног.

 - Оох, Гарри... - хрипло простонала Гермиона, когда оргазм схлынул. - Это было изумительно!

 - Гермиона, но это ведь...

 - Не правильно, знаю, - перебила она его. - Но ведь ты никак не хотел поверить в то, что ты ничем не хуже остальных парней. Мне кажется, сейчас ты наглядно доказал, что ты даже лучше чем большинства.

 - То есть ты сделала это только для того, чтобы доказать мне это?!

 - Гарри, мне правда понравилось, и я правда мечтала переспать с тобой, - сказала Гермиона. - Чисто по-дружески, я не вижу в этом ничего ужасного.

 - Ну... Тогда, я, наверное, должен сказать спасибо, Гермиона, - смущенно произнес он. - Мне тоже понравилось, если хочешь знать...

 - Ах, Гарри, - встрепенулась вдруг Гермиона. - Кто-то идет!

 Он тоже услышал, как кто-то поднимался по лестнице и, хотя дверь и была заперта на щеколду, вместе с Гермионой вскочил с постели и стал поспешно одеваться.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.