Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8. В Заточении (Нарцисса Малфой/Гарри Поттер)



 Они сидели тут уже третью неделю. Втроем в этом сыром подземелье, с решеткой в высоченном потолке вместо окна и тяжелой железной дверью. Первую неделю их хотя бы время от времени вытаскивали на допрос, а последние несколько дней они сидели здесь безвылазно, не видя белого света. Находясь в полусонном состоянии от голода, холода и постоянного мрака, Гарри, Рон и Гермиона редко вспоминали о своей миссии. Редко вспоминали о войне, о друзьях. Может быть даже, они уже забыли, кто есть они сами. Изредка обмениваясь парой реплик хриплыми голосами, они хоть как-то поддерживали свое сознательное состояние.

 Словно сквозь сон, Гарри услышал, как кто-то спускается вниз, к их двери. Впервые за многие дни. Он слышал, как с помощью заклятия повернулся тяжелый засов, и дверь распахнулась, но даже не пошевелился. Зачем? Если им так нужно - пусть сами тащат его, он не собирается идти на допрос своими ногами.

 Почувствовав, что кто-то коснулся его плеча, Гарри все же обернулся. И увидел Нарциссу Малфой.

 - Идем со мной, Поттер, - сухо сказала она и снова пошевелила его за плечо, так как он не двинулся с места.

 Она достала палочку и сказала уже громче и резче:

 - Немедленно поднимайся и иди за мной! Это в твоих же интересах!

 Увидев направленную ему между глаз палочку, Гарри все же решил, что стоит пойти, хотя бы для того, чтобы хоть на час очутиться вне этого ужасного сырого подземелья. Он с трудом поднялся на озябшие ноги и медленно побрел к выходу, чувствуя, как палочка Нарциссы упирается ему между лопаток.

 Очутившись наверху, в просторной светлой комнате, Гарри сразу почувствовал прилив сил и гордо выпрямился. Даже неяркий свет слепил его привыкшие к сумраку глаза, и он стоял, зажмурившись, рассматривая окружающую комнату одним полуоткрытым глазом. Нарцисса подтолкнула его к креслу у растопленного камина.

 - Садись, - сказала она.

 Гарри повиновался, непроизвольно придвинувшись максимально близко к огню.

 - Я думаю, ты знаешь, что мне от тебя нужно, Поттер, - произнесла Нарцисса, садясь в кресло напротив. - Я хочу, наконец, узнать, что с моим сыном.

 - Я видел его месяц назад, - прохрипел Гарри.

 - Это не имеет значения, если с ним все было хорошо тогда, значит, и сейчас с ним все в порядке, - сказала Нарцисса. - Потому что это означает, что он принял правильное решение.

 - Какого черта я буду вам это тебе это говорить? - спросил Гарри, посмотрев на нее. - За то, что я уже хер знает сколько времени сижу в этой ебаной клоаке, да?

 - Поттер, - начала она, смотря ему в глаза, - Пойми меня правильно, не я тебя поймала и не я бросила тебя в подземелье. Я не имею к тебе никаких дурных намерений, мне всегда было попросту плевать на тебя, если ты понимаешь, о чем я.

 - Это ничего не меняет, - сказал Гарри. - Мы враги.

 - Я тебе не враг, Поттер, - Нарцисса словно посмотрела ему в глаза. - Люциус - да, Темный Лорд - да, но не я. Я не Пожиратель Смерти.

 Гарри опустил взгляд, раздумывая.

 - Я приготовила тебе поесть, - сказала Нарцисса, поднявшись с кресла и подкатив к нему столик с аппетитно пахнущими яствами.

 Гарри искоса посмотрел на него и, после секундного раздумья, накинулся на еду. Еды оказалось немного, но после такого продолжительного голодания есть много может быть опасно, поэтому Гарри и не подумал огорчаться. Пока он ел, Нарцисса смотрела на него задумчивым взглядом. Дожевав последний кусок хлеба и, запив его бокалом вина, Гарри почувствовал себя гораздо лучше и внезапно ощутил, как стала напрягаться его эрекция. Стремительно возбудившись, он посмотрел на Нарциссу таким взглядом, что она сразу поняла, о чем он думает.

 - Скажи, - тихо попросила она. - Просто скажи, что с Драко. Пожалуйста.

 - Последний раз я видел его в замке, - сказал Гарри. - Он не на Его стороне, если ты хотела узнать об этом.

 Она вдруг сорвалась с места и, со слезами на глазах, крепко обняла его.

 - Спасибо, - прошептала она. - Спасибо тебе... Наконец-то я знаю...

 Сначала Гарри хотел было оттолкнуть ее, но возбуждение подвигло его только самому обхватить ее тело руками и прижать к себе.

 Нарцисса выглядела весьма молодо, учитывая, что чистокровные волшебники зачастую выдают своих дочерей замуж очень рано, можно было предположить, что ей около тридцати пяти лет. Ее тело было идеально стройным. Пышная, но не казавшаяся чересчур большой, грудь была туго обтянута шелковым небесного оттенка платьем, которое спускалось до колен, обволакивая ее округлую попу и красивые бедра. Она обнимала Гарри за шею, а он блуждал руками по ее спине, талии и заднице. Нарцисса страстно поцеловала его в губы, движимая радостью за сына и желанием отблагодарить Гарри. Он с жаром ответил на ее поцелуй и их языки переплетались между слившихся воедино губ. Разорвав, наконец, поцелуй, Гарри быстро скинул с себя всю одежду. Он высвободил грудь Нарциссы из-под платья и сжал ее в ладонях, заставляя ее глухо застонать. Он мял груди руками, несильно пошлепывал их и теребил набухшие темные соски. Наигравшись, он положил руку на голову Нарциссы и заставил ее встать перед ним на колени и наклониться к его твердо стоящему члену. Она сразу же обхватила его рукой и взяла в рот. Гарри запрокинул голову и подался бедрами вперед, а Нарцисса стала ритмично двигать головой вверх-вниз, сося его член, и массировала рукой его яйца. Гарри видел, как ее ярко накрашенные губы плотно обхватывают его ствол и размеренно скользят по нему. Несколько раз Нарцисса выпускала член изо рта и засасывала его яйца - то одно, то другое. Он положил руку на ее белокурую голову и крепко сжал ее волосы в кулаке, насаживая ее голову на член сверху. Постепенно Нарцисса стала сосать быстрее, и уже вскоре, член Гарри с громким хлюпаньем входил в ее рот почти что полностью, в то время как одна ее рука придерживала его у основания, а второй она ласкала яйца, перебирая их между пальцев, оттягивая мошонку и поглаживая промежность.

 Гарри, толкаясь в ее рот снизу и насаживая ее голову сверху, скоро почувствовал, что оргазм неизбежен. Громко застонав, он отстранил Нарциссу и, встав с кресла и, отклонив ее голову назад, излился на ее лицо. Она почувствовала, как его горячая сперма заливает ее щеки, подбородок и лоб и, когда с него слетела последняя капля, начисто облизала его член.

 Спустя несколько минут Гарри был уже снова готов, и Нарцисса встала коленями на кресло, держась руками за его спинку. Гарри встал позади нее и, задрав ее платье, под которым не оказалось трусов, до пояса, тут же резко вошел в нее. Нарцисса громко ахнула, почувствовав, как его немаленький член вонзился в нее почти полностью, и выгнула спину, сильнее отставляя назад попку. Гарри сжал руками ее ягодицы и начал двигаться, стремительно ускоряясь, и толкался в ее гладко выбритую киску. Руки его блуждали по ее телу: то мяли ее ягодицы, то сильно сжимали груди, то держали ее за талию или плечи. Нарцисса стонала, чувствуя, как его крепкий ствол заполняет ее полностью, а Гарри, вскоре, стал вбиваться в нее с огромной скоростью. Он взял ее за локти и притянул к себе. Она прижалась к нему, выгибая спину, а он схватил ее за горло, возбуждая ее еще сильнее. Другую руку он просунул между ее ног и массировал ее клитор.

 Когда она была уже готова отдаться оргазму, он вышел из нее. Когда она слезла с кресла, он сел в него, а Нарцисса забралась сверху, поставив ноги в изящных туфлях на подлокотники. Она села на его член сверху, спиной к нему, опираясь руками о его грудь. Он положил руки на ее талию и стал вбиваться в нее снизу. Она же насаживалась на него сверху и отрывисто стонала во весь голос. Гарри с наслаждением ощущал, как сильно сжимает его член ее влагалище и хрипло порыкивал, прикрыв глаза.

 Через несколько минут Нарцисса, яростно теребившая свой клитор одной рукой, забилась в судороге оргазма и закричала. Гарри, с трудом сдерживаясь, дождался когда она кончит и едва ли не скинул ее с себя. Она легла на пол, согнув ноги в коленях, а Гарри устроился над ней и, положив член в ложбинку между ее грудей, которые она сдвинула вместе руками, стал толкаться вперед. Нарцисса приподняла голову и щекотала кончиком языка его головку, и, вскоре, Гарри вновь обильно кончил на ее лицо, положив свои руки на ее груди и крепко сжав их вокруг него.

 Как только он кончил, оба они услышали какой-то шум где-то в глубине дома. Нарцисса столкнула его с себя и шепотом воскликнула:

 - Собирайся! Быстрее!

 Гарри не нужно было долго уговаривать, и он, схватив свои старые грязные тряпки, ринулся в сторону подземелья, краем глаза видя, как Нарцисса поправляет платье и салфеткой вытирает с лица сперму...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.