Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7/3. Лучшие Друзья, Часть III (Гермиона Грейнджер/Рон Уизли/Джинни Уизли/Гарри Потер)



 Едва они успели отдышаться, как Джинни достала из своей сумки пару шариков и баночку смазки. Передав их Гермионе, она устроилась на четвереньках, широко расставив колени и опустив голову на пол, раздвигая ягодицы руками. Гермиона обильно смазала ее анус и медленно ввела внутрь один палец. Джинни шумно втянула воздух и тихонько засмеялась. Так же медленно Гермиона вытащила палец, а затем ввела сразу два. Джинни застонала громче, когда Гермиона начала медленно двигать пальцами, входя и выходя из ее попки. Добавив третий палец, она стала двигать рукой быстрее, и Джинни немного морщилась от приятной боли.

 Наблюдавшие за ними Гарри и Рон сидели на небольшом кожаном диванчике немного поодаль и неспешно ласкали свои члены.

 Когда сфинктер Джинни уже достаточно расслабился, Гермиона взяла один из красных шариков и стала проталкивать его внутрь. Джинни громко и протяжно стонала, так как шарик был достаточно большой. Наконец, когда он исчез в ее попке, Джинни расслабилась, но при этом старалась не давать ему уйти слишком глубоко. Гермиона наклонилась и облизала колечко сфинктера, несильно шлепнув Джинни по заднице, а затем смазала второй шарик и таким же образом ввела внутрь и его. Увидев, как он исчез в ней, Гермиона припала к ее анусу и стала лизать его, а затем она устроилась под Джинни так, что ее голова была между ее ног. Джинни стала тужиться, стараясь вытолкнуть шарики и, когда первый с громким хлюпающим звуком выскочил из ее попки, Гермиона поймала его ртом. Тщательно облизав его, она просунула его в свою вагину и приготовилась ловить второй. Проделав то же самое и со вторым шариком, Гермиона ввела в киску и его и принялась ласкать раскрытый анус Джинни, обхватив ее попку руками. Джинни подавалась ей навстречу и теребила пальцами свой клитор.

 Рон и Гарри, возбудившись до предела от всего этого зрелища, быстро подскочили к ним и Рон, пристроившись позади Гермионы, вытащил из ее влагалища шарики и облизал их. Отбросив их в сторону, он резко вошел в нее и сразу же стал быстро двигаться, положив одну руку на ее попку, а другой прижимая ее голову к заднице сестры.

 В то же время, Гарри сел на колени перед Джинни и откинулся назад, опираясь рукой о пол. Джинни обхватила одной рукой его член у основания, и стала ритмично сосать его. Гарри чувствовал, как ее красивые губы плотно обхватывают его ствол, как ее язычок щекочет его головку и крайнюю плоть, как она обязывает его яйца. Некоторое время спустя он положил одну руку на ее голову и стал сам входить в ее рот.

 Гермиона, чувствуя, как Рон в бешеном темпе толкается в нее сзади, старалась доставить как можно больше удовольствия Джинни. Она лизала ее киску, входила в нее двумя пальцами, слегка покусывала половые губки. Не меньше внимания она уделяла и ее попке, то и дело облизывая анус или вводя внутрь язычок или пальцы.

 Скоро Джинни испытала оргазм, но, дрожа всем телом и громко крича, все равно продолжала ласкать Гарри. Гермиона кончила вслед за ней. Рон продолжал бешено долбиться в нее, пока она кричала и билась в судорогах удовольствия, и одновременно рукой массировал ее клитор, а когда ее оргазм стал отходить, вышел из нее и кончил на ее выгнутую спинку. Джинни, все еще испытывая оргазм, стала дрочить член Гарри, засасывая поочередно то одно, то другое его яйцо и облизывая их. Через пару мгновений Гарри кончил, забрызгав свое тело спермой, и Джинни стала с удовольствием слизывать ее с его живота и груди.

 

 После этого, немного полежав без движения, Гарри и Рон решили подкрепиться. Тем временем Гермиона встала на четвереньки и отставила попку, а Джинни взяла смазку и начала массировать ее анус так же, как только что Гермиона ласкала ее. Чувствуя, как пальцы Джинни играются с ее попкой, Гермиона стонала и взглядом, затуманенным возбуждением и похотью, смотрела на парней.

 Когда в попке Гермионы уже помещались четыре пальца Джинни, та, внезапно, встала и взяла бутылку молока, которую принес с кухни Рон. Растянув одной рукой ее анус, она влила молоко внутрь. Гермиона дернулась, когда холодное молоко полилось в ее попку, но затем с наслаждением почувствовала то приятное ощущение заполненности, из-за которого девушки и любят анальный секс. Вылив почти все, что оставалось в бутылке, Джинни звонко шлепнула ладонью по ее ягодицам и раскрыла рот. Гермиона поднатужилась, и струя белой жидкости ударила прямо в лицо Джинни, заливая его. Она стала ловить молоко ртом и жадно глотать. Когда молоко перестало бить струей, а стало просто вытекать из ее попки, Джинни принялась лизать ее широко раскрытый анус и показавшуюся наружу нежную кишку.

 Гарри и Рон, наблюдавшие за ними, не стали сдерживаться дальше. Гарри устроился на присогнутых ногах над Гермионой и вошел в ее белый от молока анус сразу же почти на всю глубину. Гермиона громко вскрикнула, и уперлась руками в пол, потому что Гарри стал быстро долбиться в ее задницу, опираясь руками о ее ягодицы, тем самым раздвигая их.

 Рон же перевернул Джинни на спину и, широко раздвинув ее ноги в стороны и держа их за щиколотки, вошел в ее попку и стал толкаться в нее. Осознание того, что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше, поэтому вскоре он уже с бешеной скорость вбивался в ее зад так, что их тела громко шлепались друг о друга. Джинни сжимала руками свои груди и громко кричала, закрыв глаза.

 Вскоре Рон поставил ее на четвереньки и, устроившись над ней на согнутых ногах, так же как и Гарри, продолжил двигаться с той же огромной скоростью. Очень скоро он понял, что кончает и в то же время понял, что Джинни, ласкавшую свою киску, тоже накрыл оргазм. Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры.

 Гермиона тоже испытывала оргазм, и после того как она перестала дрожать и прерывисто стонать, Гарри вышел из нее и, подойдя к Джинни, точно так же, как и Рон вошел в ее задницу по самые яйца и излился в нее. Джинни чувствовала, как много горячей спермы было в ее попке и, когда Гермиона устроилась прямо под ней, стала выталкивать ее. Гермиона с удовольствием ловила падающие капли ртом, а потом стала облизывать ее анус и киску.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.