Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7/2. Лучшие Друзья, Часть II (Гермиона Грейнджер/Рон Уизли/Джинни Уизли/Гарри Поттер)



 - Ооох, - выдохнул Рон, сняв и отбросив в сторону мешающиеся штаны и ложась на спину, пытаясь отдышаться. - Знаешь Джинни, мне кажется это и правда отличная идея трахнуться всем вместе.

 - Ну, я же тебе говорила, братишка, - улыбнулась Джинни, тоже стянув с себя джинсы и, разведя колени в стороны, размазывая сперму по половым губкам. - А сколько можно всего интересного придумать!

 - Не знаю, как вы, но я уже готов продолжить, - сказал Гарри и быстро скинул с себя всю одежду.

 - Думаешь, ты один такой шустрый? - шутливо спросил Рон и последовал его примеру

 - О, мальчики, вы такие брутальные! - рассмеялась Гермиона.

 - Ах, так ты вздумала над нами смеяться? - притворно рассердился Гарри. - Ну, сейчас мы тебе покажем!

 И он, а за ним и Рон, буквально бросились на нее. Гарри опрокинул смеющуюся девушку на спину и резко раздвинул ее ноги. А Рон устроился сзади и, сведя ее руки над головой, горячо впился в ее рот губами. Гарри стянул с Гермионы трусы и, скомкав их, засунул в ее влагалище. Гермиона удивленно воскликнула, почувствовав это, и инстинктивно сдвинула ноги, но Гарри снова развел их широко в стороны и, склонившись, принялся жадно лизать ее киску. Тем временем, Рон, придерживая член рукой, стал водить им по губам Гермионы. Раскрыв рот, она обхватила его губами и стала сосать, хотя делать это было неудобно, так как Рон стоял позади ее головы на коленях.

 Джинни, освободившись от всей одежды, присоединилась к Гарри, и они вместе доставляли Гермионе неземное удовольствие. Они быстро щекотали ее нежные гладко выбритые губки, покусывали их, ласкали клитор и просовывали внутрь языки, поглаживали лобок с аккуратным треугольником коротких волос, иногда прерываясь, чтобы поцеловаться. Рон же теперь навис над ее головой и, опираясь одной рукой о пол, возле ее живота, входил в ее рот, придерживая член другой рукой. Гермиона обхватывала член губами и облизывала его языком, когда он был внутри.

 Вскоре Джинни, вспомнив про свою коллекцию игрушек, достала длинный двусторонний фаллоимитатор розового цвета. Устроившись перед Гермионой, она ввела его в ее вагину, вызвав у нее особенно громкий стон, и всунула другой конец в себя. Гарри заворожено посмотрел на то, как толстый фаллос почти полностью исчез в них, а затем принялся ласкать сразу обоих: облизывая клитор и губки и массируя их пальцами. Рон, находясь уже на пике возбуждения, вышел изо рта Гермионы и присоединился к Гарри.

 Однако девушки тоже были уже сильно возбуждены, поэтому Гермиона, вытащив фаллос, встала на четвереньки, как можно сильнее оттопырив зад, и звонко шлепнула по нему ладонью. Гарри тут же устроился позади нее и медленно вошел в ее мокрую киску. Гермиона сладко застонала и подалась назад, а он положил руки ей на плечи и начал толкаться в нее, ускоряясь с каждым движением.

 В то же время, Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца. Джинни, лежащая на спине с широко раздвинутыми ногами, громко застонала и обняла брата за напряженный торс. Рон сразу начал быстро вбиваться в нее, упираясь руками в пол по обе стороны от нее. Джинни обняла его талию ногами и держалась за его плечи, чувствуя, как его толстый член входит в нее до самого основания, заполняя ее полностью. Чувство запретности от того, что ее трахает родной брат возбуждало так сильно, что она тут же была готова отдаться оргазму.

 Ускорившись, Гарри надавил на плечи Гермионы, заставив ее опустить голову на пол, а сам встал над ней на полусогнутых ногах и теперь вбивался в ее киску сверху, держа ее одной рукой за волосы. Гермиона же громко и прерывисто стонала, руками раздвигая свои ягодицы.

 Когда Джинни поняла, что вот-вот кончит, она взяла валявшийся неподалеку фаллоимитатор и стала сосать его, стараясь заглотить как можно больше. Внезапно, Рон резко вышел из нее и подтащил к Гарри и Гермионе. Гарри тоже вышел из Гермионы, и она легла на спину. Тогда Джинни устроилась над ней на четвереньках задом наперед так, что они могли ласкать киски друг друга. Гарри снова вошел в Гермиону, раздвигая ее согнутые в коленях ноги, и продолжил толкаться в нее в том же темпе. Рон вернулся в Джинни и, сжимая руками ее ягодицы, вбивался в нее, стоя на одном колене.

 Гермиона ласкала киску Джинни и время от времени сосала член Рона, когда он выходил из сестры. Джинни, так же ласкавшая Гермиону, несколько раз вытаскивала ствол Гарри из ее вагины и жадно засасывала его, отпуская с громкими чпоками.

 Несколько минут спустя они практически вместе почувствовали приближение оргазма. Гермиона закричала первой, и ее тело исказила судорога наслаждения. Гарри вышел из нее и, сжимая член в кулаке, кончил. Сперма брызнула из него прямо на короткие черные волосы на лобке девушки, и Джинни принялась жадно слизывать ее. Спустя пару мгновений она тоже достигла оргазма и, когда она содрогнулась, и из ее горла вырвался протяжный стон, Рон вышел из нее и всунул член в рот Гермионы. Она плотно обхватила его губами, и через несколько секунд Рон излился в ее рот. Гермиона почувствовала, как горячая сперма заполняет ее рот и ее было так много, что она стекала по ее щеке.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.