Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7/1. Лучшие Друзья, Часть I (Гермиона Грейнджер/Рон Уизли/Джинни Уизли/Гарри Поттер)



 Гермиона сидела раскрыв рот от удивления и недоуменно смотрела на сидящую напротив на кровати Джинни.

 - Что ты сказала? - переспросила она.

 - Я сказала, что у меня появилась отличная мысль: переспать всем вместе - ты, я, Рон и Гарри, - медленно повторила Джинни.

 - Но... Как это... Как это могло прийти тебе в голову?

 - Тебе не нравиться эта затея? - обиженным тоном спросила Джинни.

 - Но это же...

 - Гарри и Рон согласились, - сказала Джини. - Ты предлагаешь мне одной ублажать этих двоих жеребцов?

 - Джинни - ты маленькая развратница! - воскликнула Гермиона. Идея ее захватила, но она не хотела подавать виду.

 - Да я все равно знаю, что тебе моя идея понравилась, - хитро улыбнулась Джинни. - И ты не меньшая развратница, чем я, к слову.

 - Ты меня раскусила! - чуть не смеясь, воскликнула Гермиона. - Но где это будет происходить? И когда?

 - Сегодня же и будет, - сказала Джинни. - В ванной старост.

 

 

 Вечером, около десяти часов, Гарри, Рон, Гермиона и Джинни встретились в ванной старост. Рон притащил целый мешок с различными яствами, которые добыл на кухне у домовиков, а Джинни, совершенно не смутившись, показала всем содержимое своей школьной сумки, где находились несколько фаллоимитаторов, пара анальных шариков, смазки и другие игрушки.

 - Откуда это все у тебя? - изумленно спросила Гермиона.

 - Ну-у... - многозначительно протянула Джинни, переглянувшись с Гарри.

 - Это все, конечно, замечательно, - хлопнул в ладоши Рон. - Но я считаю, что первым делом нужно слегка подкрепиться.

 - Точно, - поддержал его Гарри. - И промочить горло отличным огневиски.

 - Огневиски? - спросила Гермиона. - Где вы его взяли?

 - Фред с Джорджем подогнали, - объяснил Рон.

 - Я не буду, даже не пытайтесь меня заставить, - строго сказала она.

 

 Ребята, расположившись прямо на полу, застеленном мягким ковром. Торт, который притащил Рон, был замечательный, но слишком большой - они не съели и половины. Запивать пришлось молоком, потому что больше у эльфов ничего не оказалось. Гарри и Рон, чокнувшись, выпили понемногу огневиски, а затем их примеру последовала и Джинни. Влив алкоголь в рот, она с трудом проглотила его и закашлялась, уронив стакан. Гермиона с укором посмотрела на смеющегося Рона.

 - Какой пример ты подаешь сестре, Рональд! - сказала она.

 - Да ладно тебе, я ее не заставлял, - отмахнулся Рон.

 Прокашлявшись, Джинни вдруг уселась между ним и Гарри и положила руки на их бедра.

 - Пора уже начинать, мне кажется, - весело сказала она, опрокинув Гарри на спину и устроившись над ним на четвереньках, выгнув спину и прижавшись к нему грудью. Она наклонилась и провела кончиком языка по его губам, а затем скользнула им внутрь. Гарри обнял ее за талию и с жаром ответил на поцелуй. Тем временем, Рон подвинулся к Гермионе и, притянув ее голову к себе, тоже поцеловал. Гермиона положила руки на его грудь, обтянутую тонким джемпером и прижалась к нему.

 Гарри, продолжая целоваться с Джинни, положил руки на ее задницу, которая была плотно обтянута узкими джинсами. Она, на мгновение прервал поцелуй, расстегнула пуговицу и ширинку, а затем снова впилась губами в его рот. Гарри стянул ее джинсы, оголив ее попку, и стал мять руками ее ягодицы, между которых впивалась узенькая полоска красных стринг.

 Рон, разорвав поцелуй, расстегнул пуговицы на кофточке Гермионы, и кое-как стянув ее, откинул в сторону. Гермиона стянула его серые спортивные штаны до колен вместе с трусами и обхватила ладонью его уже гордо торчащий член. Рон, тем временем, расстегнул пуговицы ее белой блузки и сорвал с нее лифчик. Он припал ртом к ее мягкой округлой груди и стал ласкать языком то одну, то другую, сжимая их ладонью. Гермиона же прижимала его голову к себе одной рукой, а другой подрачивала его член.

 Джинни слезла с Гарри и легла на спину, задрав ноги, все еще обтянутые джинсами, и поддерживая их рукой. Гарри склонился над ее киской и начал нежно ласкать ее. Он ввел внутрь два пальца и стал двигать ими взад-вперед, щекоча языком клитор и края ее влажных губок. Джинни сладко стонала и свободной рукой прижимала его голову к себе, а он ласкал свой член рукой.

 : Рон, продолжая ласкать груди Гермионы, просунул одну руку под ее черную юбку между ног, отодвинул в сторону трусики и стал массировать ее нежную киску, входя внутрь пальцами, теребя клитор и поглаживая губки. Гермиона же продолжала дрочить его член, второй рукой поглаживая его бедра. Спустя несколько минут Гермиона выгнулась и громко застонала, достигнув оргазма. Рон, продолжая быстро входить в ее мокрую киску пальцами, с трудом оттягивал момент собственного оргазма, чувствуя, как ее рука крепко сжимает его каменный ствол. Наконец, когда Гермиона кончила, он позволил разрядиться и себе. Сперма выстрелила из кончика его головки, забрызгивая все вокруг, и стекала по руке Гермионы. Когда последняя капля изверглась из него, Гермиона облизала руку и мягко поцеловала Рона.

 Тем временем, Гарри, не в силах сдерживаться, кончил на киску Джинни. Чувствуя, как горячая липкая жидкость заливает ее половые губки, Джинни тоже отдалась оргазму, застонав во весь голос и выкрикивая его имя...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.