Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Сладостное Наваждение (Парвати и Падма Патил/Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор)



 Парвати мирно спала в своей постели, когда в окно рядом с ее кроватью постучалась сова. Разумеется, девушка не проснулась сразу, но сова настойчиво стучала клювом по стеклу, пока, наконец, она не открыла глаза и не встала с постели. Удивляясь и, одновременно, проклиная того, кто вздумал послать ей сову в такой час, она открыла окно. Сова села на подоконник и, как только Парвати отвязала от ее лапки конверт, сразу же улетела. Девушка закрыла окно и, сев на край кровати, прочла:

 " Дорогая мисс Парвати Патил! Я пленен Вашей красотой и очарован вашим изяществом. Также, я очарован и Вашей прелестной сестрой. Я готов подарить Вам самую незабываемую ночь в Вашей жизни прямо сейчас. Не буду писать лишнего, если Вы согласны встретиться со мной, то я буду ждать Вас на вершине астрономической башни. "

 Как только Парвати прочитала написанное, она сразу же загорелась желанием встретиться с этим загадочным поклонником, не назвавшим своего имени. Возможно, это безудержное желание было вызвано не только любопытством, а чем-то еще, может быть какой-то особенной магией, которая подействовала на нее после прочтения письма.

 Поэтому, быстро облачившись в свой лучший комплект белья голубого цвета, скорее больше показывающий, нежели скрывающий, и накинув сверху легкий шелковый халатик, Парвати незаметно выскользнула из спальни гриффиндора и, пройдя через гостиную, открыла портрет Полной Дамы и пошла по темному замку в направлении астрономической башни.

 Встретив на полпути Падму, она, как ни странно, нисколько не удивилась, и продолжили путь они уже вместе.

 Наконец, забравшись на самый верх башни, они увидели фигуру, закутанную в темно-фиолетовый плащ с сияющими серебряными звездами на нем. В этой фигуре они безошибочно узнали Альбуса Дамблдора. Они не испугались, что он сейчас станет спрашивать их, почему они ходят ночью по школе - они сразу же поняли, что это именно он прислал им те письма.

 Ничего не говоря, Дамблдор подошел к ним и коснулся подбородка Падмы. Она посмотрела в его веселые голубые глаза и почувствовала, как в низу живота разливается тепло и возбуждение. Она мигом скинула с себя халат и предстала перед ним в одном миниатюрном розовом белье. Парвати последовала ее примеру и тоже сняла халат. Дамблдор посмотрел на них и жестом пригласил на стоящую прямо под открытым звездным небом огромную кровать, застеленную сиреневыми шелковыми простынями. Сам он лег посреди нее, скинув плащ, под которым не оказалось совершенно никакой одежды и девушки с удивлением увидели его загорелое подтянутое тело, которое вовсе не казалось старческим. Когда он лег, Парвати и Падма устроились по бокам от него и, стоя на четвереньках, начали ласкать его, удивительно твердую в таком возрасте, эрекцию и гладко выбритую мошонку.

 Альбус негромко постанывал, когда близняшки облизывали его член со всех сторон и засасывали его. Они то и дело перебирали в руках его яйца, нежно покусывали головку или сжимали член у основания и нежно проводили кончиками языка по вздувающимся жилам. Наигравшись, сестры приступили к более активным действиям. Теперь Парвати ритмично сосала его ствол, придерживая его рукой у основания, а Падма облизывала и посасывала его яйца, беря в рот то одно, то другое. Дамблдор стонал уже громче и положил руки на их головы, чувствуя как умело засасывает его член Парвати и как язычок Падмы ласкает его большие яйца.

 Почувствовав, что возбудился уже слишком сильно, Альбус отстранил их головы, и Падма встала на четвереньки, повернувшись к нему задом. Дамблдор снял с нее трусики и приник к ее промежности. Она почувствовала, как его удивительно мягкая борода щекочет ее киску. Дамблдор пальцами раздвинул ее половые губки и ввел внутрь язык. Двигая им, он вызывал из груди Падмы протяжные стоны. Тем временем Парвати, в приступе похоти и разврата, стояла на четвереньках перед ней и целовала губы, лицо, шею родной сестры.

 Возбудив Падму, Альбус встал позади нее на колени и медленно вошел в нее, положив руку на ее попку. Падма громко застонала и выгнула спинку. А Парвати залезла под нее и устроилась так, что ее голова оказалась между ее ног. Она стала лизать ее клитор и то место, где Дамблдор входил в ее вагину. Альбус чувствовал, как ее язычок облизывает его член и яйца и толкался в Падму еще быстрее. Падма громко стонала, сжимая руками шелковые простыни и запрокидывая голову от удовольствия.

 Вскоре, когда Дамблдору наскучила эта поза, он лег на спину, а Парвати, сняв трусы и лифчик, устроилась сверху, усевшись на его член. Она начала насаживаться на него, опираясь руками о его мощную грудь, а он мял руками ее мягкую высокую грудь. Постепенно она нашла темп и стала ритмично скакать на нем, упираясь руками в кровать по обе стороны от его головы. Падма, тем временем, устроилась позади нее и, лежа на постели, облизывала член Дамблдора и губки сестры, также проводя языком по ложбинке между ее ягодиц. Дамблдор стонал уже во весь голос, чувствуя, как туго обхвачен его член киской Парвати, и как умелый язычок Падмы ласкает его сжавшиеся яйца и лижет ствол.

 Через пару минут тело Парвати пробрала судорога и она с громким стоном, который разносился с башни на все окрестности, кончила, упав на грудь Альбуса и вцепившись в его плечи руками. Когда оргазм схлынул, она слезла с него, и Дамблдор повернулся на бок. Падма легла рядом с ним и он, просунув одну руку под нее и сжав ее грудь, другой приподнял ее ногу и вошел в нее. Быстро вбиваясь в Падму, он ощущал, как Парвати, все еще дрожащая от недавнего оргазма, жадно лижет его яйца и член у основания, не меньше внимания уделяя клитору и губкам сестры.

 Несколько минут спустя он почувствовал, как сжалось влагалище Падмы, и она издала долгий протяжный стон, испытывая оргазм. Одновременно с этим, Дамблдор вышел из нее, положив руку на ее клитор и массируя его пальцами, и, когда Парвати сжала его член рукой, кончил в ее раскрытый рот, забрызгивая спермой ее губы...

 Проснувшись, Парвати с замиранием сердца подумала об этом чудесном сне, не подозревая, что все это случилось с ней на самом деле.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.