Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Награда (Беллатриса Лестрейндж/Северус Снейп)



 Такой награды от Темного Лорда Северус никак не ожидал. Не то, чтобы он всю жизнь об этом мечтал, но Беллатриса часто появлялась в его извращенных фантазиях. Он, конечно же, предпочел деньги или возможность получить какой-нибудь особо редкий ингредиент для своих исследований, но и это было неплохо. Судя по тому, как она вползла в темную, освещаемую лишь несколькими свечами, комнату - Беллатрисе уже приходилось делать подобное. С Люциусом? С самим Лордом? Неважно, сейчас нужно расслабиться и получать удовольствие.

 Беллатриса медленно подползала к нему на четвереньках. Кожаный корсет был стянут на талии, большой округлый зад и ноги обтягивали кожаные лосины, а на шее красовался такой же кожаный ремешок, к которому была прикреплена цепочка, в качестве поводка. Ноги ее были обуты в туфли на очень высоких шпильках. Когда она подползла к Северусу, он провел пальцами по ее подбородку, а затем намотал на кулак цепь-поводок и притянул ее вплотную к своему лицу и облизнул ее щеку. Беллатриса пошло улыбнулась и тихо засмеялась низким голосом. Северус сжал рукой ее челюсть и больно впился в ее губы. Разорвав поцелуй, он разом стянул с себя брюки и откинулся на спинку кресла, в котором сидел. Беллатриса схватила его член и, тщательно облизав его со всех сторон, начала сосать. Северус тут же положил руки на ее голову, с силой насаживая ее на свой член, и глухо зарычал. Одна рука Беллатрисы крепко сжимала ствол у основания тремя пальцами, а другой она гладила накачанный пресс Снейпа и его волосатую грудь. Северус с удовлетворением заметил, как умело она засасывает его член, как плотно ее ярко-накрашенные губы обхватывают его и как ее язычок быстро ласкает его головку, щекоча самый ее кончик и облизывая крайнюю плоть.

 Потом он отстранил ее и поднялся с кресла и, взяв приготовленные заранее тяжелые черные наручники и, развернув ее, сковал ей руки, заведя их за спину. Беллатриса вновь засмеялась грудным голосом и, стоя к нему задом, попыталась сцепленными руками схватить его член. Но Северус толкнул ее на холодный пол так, что она больно ударилась коленом, и навис над ней сверху. Он развернул ее на спину, нисколько не обратив внимания на то, что ей мешают скованные руки, и внезапно, взмахом палочки, рассек ее кожаные обтягивающие лосины между ее ног, обнажив ее аккуратно побритые половые губы и густо поросший черными волосами лобок. Беллатриса раздвинула прямые ноги так широко, как только могла, задрав их вверх. Северус же взял со столика черную плеть и сильно шлепнул ею по ее киске, заставив Беллатрису громко вскрикнуть. Он повторил это еще несколько раз так, что ее губки покраснели, а присел перед ней на корточки и полностью всунул рукоять хлыста внутрь. Беллатриса снова вскрикнула и раздвинула ноги еще шире, откинув голову и раздвигая руками свои половые губки. Северус начал быстро двигать хлыстом взад-вперед, заставляя ее протяжно стонать.

 Наконец, наигравшись, он вынул из нее рукоять плетки и, устроившись над ней на согнутых ногах, вошел в нее и стал ритмично двигаться, приподнимая руками ее зад. Руки Беллатрисы уже затекли, но она продолжала низко стонать, пытаясь снизу толкаться бедрами ему навстречу. Несколько минут спустя, она забилась в судороге и закричала во весь голос, испытав первый за эту ночь оргазм. Северус продолжал толкаться в нее и, когда она закричала, стал шлепать ее по лицу и засовывать ей в рот пальцы, которые она с удовольствием обсасывала.

 Когда она кончила, он вышел из нее и, не дав ей опомниться, перевернул на живот. Беллатриса, голова и плечи которой оставались на полу, задрала попу, поджав под себя колени. Северус руками разорвал ее лосины еще шире так, что почти вся ее задница оказалась голой и достал огромного размера черный фаллоимитатор и смазку. Тщательно смазав ее анус, просунув в него два пальца и подвигав ими, он стал вставлять в нее фаллос. Беллатриса задрала голову и гортанно застонала, почувствовав, как огромный резиновый ствол входит в ее натренированную попку. Северус, стоя над Беллатрисой, постепенно всунул его до конца, так что пластмассовые яйца уперлись в нее, а затем стал вытаскивать его наружу. Вытащив его почти полностью, он снова впихнул его внутрь. Он повторил это еще много раз, с каждым разом ускоряясь, и все это время Беллатриса громко стонала, сжимая зубы. Наконец, фаллос входил и выходил из ее попы так быстро и часто, что она стала поскуливать от боли, и тогда Северус, вытащив его так быстро, что сфинктер даже не успел сузиться, и вошел в нее сразу же на всю глубину. Он то опирался руками о ее ягодицы, одновременно раздвигая их, то тянул за поводок, оттягивая ее голову и мешая дышать, и быстро двигался, входя на всю длину так, что когда его член оказывался полностью в ее заднице, кожа на яйцах натягивалась. Беллатриса стонала, получая истинное удовольствие от боли, которую он причинял ей, жестко вбиваясь в ее анус своим толстым жилистым членом. Он высвободил ее большую грудь из-под корсета и стал грубо мять ее руками, шлепать и выкручивать торчащие соски.

 Наконец, почувствовав, что вот-вот кончит, он с громким рыком вцепился в ее волосы и, полностью войдя в ее задницу, излился внутрь, заполняя ее горячей спермой. Когда он вышел из нее, Беллатриса стала тужиться, выталкивая сперму из ануса, и Северус смотрел, как белая жидкость вытекает из ее раскрытой попки и капает на пол. Когда вылилась последняя капля, Северус развернул Беллатрису и, держа за волосы, заставил слизывать ее с пола.

 Когда Беллатриса слизала все до последней капли, Северус расстегнул наручники и освободил ее. Она поднялась с пола, разминая затекшие руки, а затем сняла порванные лосины и откинула их прочь. Когда она легла в кресло и закинула ноги на подлокотники, Северус подошел к ней и сунул в ее в ее вагину два пальца. Он стал быстро двигать ими, вводя их под разным углом, а другой рукой сжимал ее груди. Постепенно он добавлял количество пальцев, и вскоре в ее влагалище входила уже все пять его пальцев, а несколько раз, вызывая у нее громкие вскрики, он ввел внутрь всю ладонь. Другой рукой он стал быстро теребить ее клитор, и скоро почувствовал, как сжалась она внутри и, когда он резко вытащил руку, она вздрогнула, и из нее, сопровождаемая громким криком, брызнула струя прозрачной жидкости.

 После этого, когда член Северуса снова встал и налился кровью, он, поставив одну ногу на подлокотник, вошел в ее раскрытую попку и начал бешено вбиваться в нее, держась за кожаный ошейник на ее шее и хрипло рыча. Однако вскоре ему надоела такая поза и он бесцеремонно скинул Беллатрису с кресла и поставил так, что она, буквально, стояла на плечах на полу, задрав ноги и прижимая их к груди, а зад ее был приподнят и прислонен к креслу. Северус встал над ней и, растягивая пальцами ее анус, вновь просунул в него член. Беллатриса снова заскулила от боли, чувствуя, как он едва ли не разрывает ее попку руками, и как глубоко внутрь входит его член. Она теребила одной рукой клитор, а другой крутила соски, в то время как Северус, отпустив ее анус и раздвигая ее ноги, держа их под коленями, с огромной скоростью грубо долбился в ее задницу, закрыв глаза и издавая низкие стоны и хрипы. Через пару минут он вышел из ее попки и всунул ей в киску, продолжая так же быстро двигаться в ней. Почувствовав, что ее снова настиг оргазм, Северус вышел из нее и стал быстро шлепать членом по ее половым губкам, в то время как из нее вновь брызнула струя жидкости. Когда она кончила, он встал на колени над ее лежащей на полу головой и, войдя в ее рот, стал жестко толкаться в него с громким хлюпаньем. Беллатриса задыхалась и едва ли не захлебывалась слюнями, но Северус скоро кончил прямо в ее глотку. Когда он вышел, она не сдержалась и отхаркнула сперму на пол, за что Северус тут же дал ей звонкую пощечину...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.