Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Хорошо Проведенное Время (Флер Делакур/Фред и Джордж Уизли)



2. " Хорошо Проведенное Время" (Флер Делакур/Фред и Джордж Уизли)

3. " Месть" (Джинни Уизли/Блэйз Забини)

 Когда Джинни пришло то письмо от Рона, она никак не могла поверить в написанное. И никогда бы не поверила, если бы писал не он, ее брат. Гарри не мог так поступить, это просто не укладывалось в ее голове, но она верила Рону. Верила, что Рон ушел из-за ссоры с Гарри, верила и в те его намеки на то, что им с Гермионой без него хорошо, поэтому-то они и выжили его. Верила и хотела отомстить. И она знала лучший способ.

 После первого же урока во вторник, она решилась. Просто подошла к Блейзу Забини и предложила ему встретиться. Он пристально и подозрительно посмотрел на нее, но она постаралась сделать свой взгляд как можно более кокетливым и даже пошлым. Помолчав несколько секунд Блейз согласился, и даже предложил место встречи - старый неиспользуемый класс зельеварения в подземельях, неподалеку от нынешнего. Согласившись Джинни подумала, что и взаправду очень даже ничего: мускулистый, стройный, высокий, с немного индейским лицом. Да, он черный, да слизеринец, но все же хорош. И теперь она уже рассматривала не только как оружие мести Гарри.

 Она пришла немного раньше него и успела осмотреть класс, заваленный каким-то хламом и заставленный старыми партами и скамьями. Он пришел минут через пять - спокойный, серьезный, немного угрюмый.

 - Привет, - сказала Джинни, - Эээ...

 - Ты хочешь серьезных отношений? - сходу спросил он, хмуря брови.

 - Ну-у... Понимаешь, - начала Джинни, - Я... Я, честно говоря, еще не знаю, как и сказать...

 - Тогда я думаю, лучшей проверкой будет секс, не находишь? - спросил он будничным тоном.

 - О... Ну... - Джинни залилась краской и даже не нашлась, что ответить.

 Но Блейз и не ждал ответа. Он подошел к ней вплотную и положил руку на ее грудь. Джинни не отшатнулась от него, а только придвинулась еще ближе к нему и поцеловала его. Блейз расстегнул несколько пуговиц ее блузки и, высвободив ее небольшую, но красивую грудь из под лифчика, припал к ней ртом. Джинн чувствовала, как его большие губы обхватывают ее соски, а умелый язычок щекочет их, как его руки мнут ее груди и сжимают их. Она негромко постанывала и прижимала его лысую голову к себе. Наигравшись с ее грудью, Блейз поцеловал ее еще раз в губы и положил руку между ее ног, запустив ее под школьную юбку. Джинни застонала громче, когда его пальцы отодвинули ее намокшие трусики в сторону и стали поглаживать ее гладко выбритые половые губки и клитор.

 Когда они переместились на ближайший стол, Джинни села на его край, задрав юбку до пояса, а Блейз, расстегнув ремень и ширинку брюк, резко вошел в нее. Джинни вскрикнула, скорее от внезапного удовольствия, чем от боли, потому что Блейз вошел в нее полностью своим огромным стволом. Он обхватил ее за бедра и стал входить в нее, немного грубовато, но не жестко. Джинни положила руки ему на плечи и запрокинула голову назад, чувствуя, как его бугристый член заполняет ее полностью, и протяжно стонала. Блейз постепенно ускорялся, и теперь парта уже шаталась от его толчков, а Джинни стонала все громче и прерывестей. Когда она уже готова была отдаться оргазму и хотела уже начать ласкать клитор, он вышел из нее так же резко, как и вошел. Сняв ее с парты, он поставил ее на колени. Джинни обхватила его длинный черный член ладонью и взяла его в рот. Она стала медленно сосать его, но Блейз подался вперед, давая понять, что нужно сосать быстрее. Джинни стала неумело двигать головой взад-вперед, плотно обхватив ствол губами. Вскоре Блейз несильно взял ее за волосы и, скинув мешающиеся брюки, поставил одну ногу на парту и стал толкаться в ее рот сверху. У Джинни с непривычки на глаза выступали слезы, а к горлу подступала тошнота, но она продолжала старательно сосать, одновременно лаская ладошкой его сжавшиеся яйца.

 Потом Блейз поставил ее на пол и, так и не сняв с нее белые трусики, устроился над ней на присогнутых ногах. Снова резко войдя в нее, он стал быстро вбиваться в ее киску, упираясь руками в ее ягодицы. Джинни громко стонала, опираясь о каменный пол одним локтем, а другой рукой массируя клитор, и сквозь стоны произносила его имя. Блейз чувствовал, как она вся подается назад, навстречу ему.

 Скоро стенки ее влагалища сжались, обхватывая огромный черный член Блейза, и Джинни с громким протяжным стоном кончила, дрожа от нахлынувшего оргазма. Блейз кончил одновременно с ней, глубоко войдя в нее и заполняя ее киску горячей спермой. Когда их совместный оргазм прошел, Блейз вышел из нее и, подняв с пола брюки, стал надевать их. Джинни, из вагины которой вытекала сперма, тоже поднялась с пола и стала приводить себя в порядок.

 - Ты, знаешь, - сказал Блейз, - Мне не понравилось. Любая другая гриффиндорская сучка может предложить мне то же самое, Уизли. Не рассчитывай на серьезные отношения.

 И он ушел. А Джинни осталась наедине со своими мыслями и слезами на глазах.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.