Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Курс 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации Бухгалтерия предприятия (пользовательские режимы). Редакция 3.0



 

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ 2, 3, 4 КУРСОВ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КУРСЫ 1С

Курс " 1С: Предприятие 8". Использование конфигурации " Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3. 0

Целью курса является практическое освоение программы " 1С: Бухгалтерия 8" с использованием конкретных примеров. Курс полезен для студентов, изучающих информационные системы в бухгалтерском учете, а так же решивших повысить свою квалификацию и изучить возможности программы.

На курсе предстоит интенсивная работа с программой " 1С: Бухгалтерия 8" под руководством опытного преподавателя. По результатам обучения слушатели получат вместе с сертификатом фирмы 1С сертификат о повышении квалификации (32 академических часа).

В ходе изучения курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи экзамена 1С: Профессионал". Сертификат «1С: Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского учета.

Продолжительность курса:

32 академических часа - вечерний курс - 8 вечеров с 17: 00 до 20: 20 (вт, ср, пт с 18. 10. 2016г. )
Стоимость: 7 000 рублей
Дальнейшее обучение можно продолжить на курсах: Использование конфигурации " Зарплата и управление персоналом" (польз. режимы) ред. 3. 0

 

Данный курс сертифицирован в рамках проекта Центры Сертифицированного Обучения и является базовым сертифицированным курсом.

В курсе рассматриваются все основные участки бухгалтерского и налогового учета: от ввода начальных остатков до отражения результатов деятельности организации в регламентированной отчетности.

Курс предназначен для пользователей, желающих изучит ведение учета в типовой конфигурации " Бухгалтерия предприятия" (редакция 3. 0), а также для специалистов, планирующих внедрять данную конфигурацию.

Курс рекомендуется пользователям уже знакомым с основами бухгалтерского и налогового учетов, а также владеющими основными навыками работы с компьютером.

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

- уверенно владеть инструментарием прикладного решения " 1С: Бухгалтерия 8": от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

- контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

- корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.