Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





То программа Fit-S - это то, что вам нужно!



Распределить прием программных продуктов можно по-разному, то есть индивидуально, в зависимости от вашего режима дня, состояния и привычек. Общий совет один: питайтесь не 2-3 раза в день, а 5-6 раз в день!

Например, если у вас в последнее время явно повышен аппетит, тогда целесообразно начать ваше утро с приема ароматных капель FitChoice Drop. Они не только будут способствовать снижению чрезмерно разгулявшегося аппетита, но и скорректируют уровень сахара в крови!

Затем по время завтрака примите добавку с конъюгированной линолевой кислотой - FitChoice CLA, которая запустит процесс сжигания жиров прямо с утра. Если в меню вашего завтрака есть продукты, содержащие сложные углеводы (макароны, крупы, картофель и пр. ), то в начале завтрака примите FitChoice CBX.

Примерно через 20-30 минут после завтрака примите FitChoice PEP - добавка активизирует обменные процессы.

Что получается в итоге:

Завтрак

  1. 4567 FitChoice Drop - 2 мл с водой перед завтраком
  2. 4569 FitChoice CBX - 3 капсулы в начале еды
  3. 4571 FitChoice CLA - 2 капсулы во время еды
  4. 4568 FitChoice PEP - 1 к. в течение получаса после еды

Между завтраком и обедом следует сделать второй завтрак, во время которого вы можете поддержать процесс сжигания жиров, приняв FitChoice CLA. Итак:

Второй завтрак

4571 FitChoice CLA -2 капсулы во время еды

И вот наступает время обеда. Если в вашем завтраке не было продуктов, богатых сложными углеводами, то перенесите прием 4569 FitChoice CBX на обед. В этом случае ваши действия таковы:

1. 4570GB FitChoice FTX - 2 таблетки за 10 минут до приема пищи

2. 4569 FitChoice CBX - 3 капсулы во время еды

4. 4568 FitChoice PEP - 1 капсула в течение получаса после еды

Полдник пропускать нельзя, если у вас есть цель - избавиться от лишних килограммов и уменьшить объем талии. Сделайте свой полдник легким и полезным, чтобы в период суток, когда многих клонит в сон, вы были полны энергии, могли быстро концентрироваться, хорошо запоминать и молниеносно реагировать. Для этого приготовьте себе вкусный коктейль 4565/4566 FitChoice Shake Vanil/Choc. Итак:

Полдник

4565/4566 FitChoice Shake Vanil/Choc - смешайте порцию коктейля с чистой водой или обезжиренным молоком.

И вот рабочий день подходит к концу. По дороге домой вполне может разыграться аппетит, и тогда переедание обеспечено. Чтобы этого не случилось, как только придете домой сделайте себе чашечку чая или кофе с FitChoice Drop. Это позволит умерить аппетит, предупредить переедание вечером. Вы спокойно приготовите себе вкусный ужин и с удовольствием его скушаете. Коротко ваша инструкция к действиям будет выглядеть так:

  • 4567 FitChoice Drop - 2 мл с водой перед ужином
  • 4570GB FitChoice FTX - 2 таблетки за 10 минут до приема пищи
  • 4568 FitChoice PEP - 1 капсула в течение получаса после еды

Время ужина давно прошло, но до сна еще далеко. Может что-нибудь перекусить? Обязательно!!! И диетический белковый коктейль FitChoice Shake Vanil/Choc здесь будет очень кстати. Итак, ваш поздний ужин:

Поздний ужин

4565/4566 FitChoice Shake Vanil/Choc - смешайте порцию коктейля с чистой водой или обезжиренным молоком.

В случае отсутствия аппетита по утрам, но его активного проявления перед ночным сном, перенесите прием FitChoice Drop на вечер, после ужина. И победа будет за вами!

Успехов!!!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.