Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 4.   Пробуждение.



Глава 4

             Пробуждение.

  Я, одиноко стояла в темноте, она окружала меня, обнимая все сильней. Было очень страшно и жутко холодно. Я не знала, стою ли я на месте или иду. Попытавшись оглядеться, я наткнулась на пучок света. Немного помедлила, но все-таки решила отправиться на свет. Может это и есть тот свет в конце туннеля, о котором все говорят. Хотя я и не заслужила рай, но и ада не заслуживаю.  Приближаясь к свету смотреть, становилось все трудней, но упорно продолжала идти. Когда я оказалась совсем близко смотреть оказалась совсем не возможно, я закрыла глаза.

Было опять темно, но на этот раз не долго. Когда я открыла, глаза было довольно светло, но все кружилось вокруг меня, смешавшись в одну кучу. Я снова открыла и закрыла глаза круговерть, немного унялась, но картинка была все еще не четкой.  Но кое, что было видно ясно, белый потолок, светло – розовые стены, темный пол, я огляделась по сторонам и заметила еще одну кровать. Под белым одеялом лежала, девушка в сиреневой рубашке было не видно ее лица, так как она была забинтована практически вся, только темные пряди волос выбивались из-под повязки. К голове бедняжки было прикреплено куча проводов, которые вели к  какому – то аппарату. Аппарат издавал очень громкие звуки, это пиканье раздражало мои уши. Я хотела бы закрыть руками уши, но капельницы, подключенные ко мне, не давали и пальцем пошевелить. Жмурясь от яркого света, я пыталась разглядеть место, где я нахожусь. Не много приподнявшись на локтях, я наклонилась на левый бок. Через крошечную щель в двери я разглядела бегающих людей в белых халатах. Да, безусловно, я в больнице. Интересно сколько времени прошло, как я здесь оказалась. Я хотела встать, но с ужасом поняла, что не могу и пошевелиться. Такое чувство, что у меня на ногах лежит железобетонная плита. В голову стали лезть ужасные мысли. Боже, мои ноги что сними? Сердце бешено стучало, в глазах застыли слезы готовые вот-вот вырваться наружу.  Разработав левую руку, я дернула, капельницу на себя она с грохотом упала на пол, и дернула иглу из моей руки. Из вены маленькой струйкой па сочилось кровь. Фу, какая мерзость ненавижу кровь да еще боль адская.  Отдернув, одеяло я увидела свои ноги они по самые колени  в гипсе.

- черт, черт.. - я кричала что есть сил. Дверь резко распахнулась в палату вбежали медсестры. Они что – то говорили, но я их не слушала, мне стало, плохо я не могла дышать. Воздуха стало мало, как в душном лифте в глазах все потемнело, я снова стала проваливаться во тьму. Она обнимала, меня все сильней бороться было, бесполезно я сдалась.

 

Открыв глаза от яркого солнца, я увидела привычную для себя остановку. Белый потолок, красные расписные обои, стоящий в углу телевизор. А самое главное мягкую кровать с шелковым черным постельным бельем. Мой дом.

- какой ужасный сон - я с удовольствием шевелила руками и ногами.  Я стала сдирать с себя одеяло, но мой живот пронзила резкая боль, приподняв футболку, я увидела свой торс аккуратно забинтованный до самой груди.  

- ахренеть, это что еще за черт? - мои ругательства прервал шум. Кто – то хозяйничал у меня на кухни, было больно двигаться, но я через боль протянула руку под кровать. Достав маленький раскладной ножик, я быстрым движением раскрыла его. Привстав на левом локте, вытянула в правой руке нож и стала дожидаться «хозяина». А в голове вертелись те уроды с озера, а вдруг это они, хотя зачем им лазать в моем доме, да еще и держать меня в живых. Я приготовилась к самому худшему привету из прошлой жизни. Послышались, тяжелые шаги теперь было понятно это точно не девушка. В комнату вошел парень. Не тот, кого я ожидала, но гораздо лучше, чем кто либо. Если конечно он не маньяк.  Правда, при виде него у меня полезли глаза на лоб, но думаю у него тоже легкий шок. Майкл сделал маленький шаг вперед и поставил поднос с кофе и тостами на телевизор. Сегодня на нем была белоснежная майка и черные спортивные штаны, а на ногах красовались кеды. Он поднял, руки вверх на левой руке я увидела черный напульсник. Подняв взгляд на его лицо, я увидела его легкою улыбку. Такую же, как на балконе во сне. Волосы собраны в аккуратный пучок. Вот бы они были распущены, подойди он ближе я б за них подергала, что б больше не кривился.

- привет – он говорил медленно и нежно. Тут мне сразу и перехотелось " гладить" его по волосам. Мне хотелось улыбнуться и пофлиртовать с ним немного, но я тут же отдернула себя и мысленно выругалась. Какой бы обаятельный он не был, я его не знаю. Может он маньяк и его ищут по всей Америке.

- тебе вообще-то нельзя двигаться.

- что ты тут делаешь? - я придала голосу как можно серьезный тон. Хотя очень хотелась расплыться в улыбке и сверкнуть глазками. Я чувствовала себя как малолетняя идеотка пытающаяся заворожить взрослого дяденьку, что бы тот купил пачку сигарет, - где Ангелина?

- может, опустишь нож и мы поговорим. – он сделал еще один шаг в мою сторону.

- ты не ответил

- а ты не поздоровалась

- эй, вообще - то у меня нож в руках

- а ты умеешь с ним обращаться? - он издевается. Мне хотелось врезать ему как следует, и стереть его усмешку. Однако это бесстрашный мачо продолжал делать маленькие шаги в мою сторону. Я уже выбилась из сил. И находится, в такой позе было трудно. Рука, держащая нож стала заметно трястись от усталости. Какое – то мгновение я потеряла над ним контроль и в следующий момент я уже лежала на кровати, а надо мной стоял Майкл, крутя мой нож в руках. Вот блин горелый я проиграла, а если это был бы привет из прошлого или те подонки с озера. Тогда я бы была уже холодным телом. Я уже хотела встать, как он резко подхватил меня и пригвоздил намертво к постели. Майкл держал одной рукой мои руки над моей головой, а другой крепко сжимал мое бедро. Его руки были теплые и нежные, но сильные. Одна наго оставалась на полу, а правое колено стояло у меня на постели между моих ног. Его тело от моего в сантиметрах, а его губы еще ближе.  Господи он так пахнет, даже не описать его запах просто сводил с ума. Он смотрел очень пристально прямо в глаза.

- я же предупреждал тебе нельзя двигаться - я сошла с ума в моем доме у меня в постели прямо надо мной классный парень, а я виду себя как дура.  

- что……? - вот черт он выиграл, что мне делать я не когда не была в такой ситуации. Я как психопатка не желавшая сдаваться попыталась вырваться, но тут же была прижата еще сильней к постели. А его тело стало еще ближе. Было видно, как его мышцы слегка напряглись, когда он прижимает мое тело к постели. Губы едва не касаются моих, а глаза такие темные, что казались почти черными. Прядь темных каштановых волос выбилась из общего пучка и приятно щекотала мою шею. Хотелось впиться в его губы страстным поцелуем, но в его глазах странно заплясал огонек азарта. Ему нравится играть в опасные игры. Я попыталась сделать еще одну попытку вырваться из его " объятий", но безуспешно. После не удачной попытке, я решила действовать по-другому. Мне не хотелось проигрывать, набрав в легкие побольше воздуха я придала лицу серьезный вид.

- отпусти меня – я просто шипела от злости, но злость вызвало то что мне не свойственно проигрывать. В голове каша. Я нечего не помнила и не понимала, что он делает здесь.  

- отпущу. Когда ты успокоишься. - Его голос звучал ровно и спокойно. Однако задорный огонек в глазах не пропал. - Ты наносишь себе вред своим бунтарством. – Он еще и беспокоиться. С чего бы это. Но я и не собиралась успокаиваться. Предприняв еще одну попытку вырваться, я окончательно выбилась из сил.

- отпусти или я буду кричать, и соседи вызовут милицию. - На мои угрозы парень лишь слегка улыбнулся, но знаете, мне даже нравится эта ситуация. Я себя так долго сдерживала и долго очень долго не встречалась с парнями, что и забыло как приятно мужское тело и объятья. Но злость только нарастала. Как я уже говорила проигрывать это не моя прерогатива. Он молчал. И меня это бесило еще больше. Я открыла уже рот, чтоб сдержать угрозу, но вместо крика я едва не задохнулась. Стало горячо очень горячо. Как бут-то в рот налили кипяток. Но это был, не кипяток это был поцелуй как во сне. Майкл целовал меня страстно нежно и жутко горячо. Мне хотелось сопротивляться, но мое тело нет.  Мое тело хотело его, каждая клеточка молила лишь о том, что б этот поцелуй продолжался вечно. Глаза закрылись, и бороться с ним мне не хотелось, да и сил уже не оставалось. Я поддалась поцелую. Голова кружилась, по телу поползли мурашки. Как долго я не с кем не целовалась и почти забыла, как это делается. Однако поцелуй длился не долго. Он оторвался от моих губ, но хватку не ослабил. Я тяжело дышало, но Майк был, не возмутим. Дышал ровно и смотрел мне прямо в глаза как будто не чего и не случилось. Мне не понравилось, что он такой нахал и злость вернулась с новой силой. Но на этот раз я буду хитрей.

- отпусти - я все еще тяжело дышала, но придала голосу спокойный оттенок. Майк смотрел на меня с не доверием. А его не так-то просто провести. – Эй, я спокойна…

- Ладно - он медленно стал отпускать мои руки. Как только я почувствовала свободу. Я размахнулась и врезала ему по морде со всей дури. На его щеке красовалось красное пятно, а выражение его лица было, такое как будто на него вылили ледяную воду.

- мм.. было больно - как всегда его голос был спокойный не какого гнева. Я немного разочарованна. Но теперь я спокойна. Как говорится, отвела душу. Запястья на моей руке слегка затекли, от его хватки я принялась разминать их. Майкл потер, щеку она еще была красной, но краснота уже сходила.

- не смей меня больше целовать без моего разрешения

- но тебе же понравилось? - его усмешка стала еще сильнее. А мне захотелось повторить удар. Я хотела скинуть его с пастели, но как только моя рука поднялась, его рука мертвой хваткой схватила ее. – Я думаю, на сегодня хватит. В следующий раз я учту твой пожелания.

- следующего раза не будет - я выдернула руку, но очень резко, так что боль пронзила всю грудную клетку. Было так больно, что я не могла дышать. Майкл заметил, что я не дышу и быстро слез с постели и отдернул одеяло. Его рука скользнула вниз и потянулась к краю моей футболки. Я только и смогла, что схватить его за запястья.

- ты опять? - говорить было, трудно воздуха не хватало.

- тихо успокойся я просто посмотрю твою рану. Просто не дергайся. Ладно? -  он беспокоился и это было заметно по его интонации.  Я даже не знала что на мне одето. И кто одевал меня. Наверняка Ангелина, поскольку ей нравилась эта футболка. Она была, светло голубая слегка обтягивала грудь и бедра, но длинной ее не назовешь чуть выше колена. Но к этой футболке были, шортики совсем маленькие их мне подарила Ангел на восьмое марта.  Буду надеяться на то, что она их нацепила на меня. Майкл выжидающе смотрел на меня. Поскольку говорить, я не могла то просто кратко кивнула и убрала рука, давая ему возможность залезть мне под футболку. Его руки были такие теплые, но расслабится от его касания, мне не давала адская боль. Он поднял мою футболку, и я мысленно поблагодарила свою подругу. На мне и вправду красовались маленькие шортики.

- не дергайся - он встал и пошагал на кухню. Не прошло, и минуты как он вернулся с не большой коробкой. Майкл поставил ее на прикроватную тумбочку и открыл. Из коробки запахло лекарствами. Он достал маленькие ножницы и ловко перерезал бинты на моем теле.

- что там? - я слегка приподняла голову, но тут же получила, от Майкла легкий толчок и мне пришлось лечь обратно.  

- ты можешь лежать спокойно. - Он слегка рассердился и нахмурил лоб. – Вот да крутилась, разошлось пару швов.

- и что теперь?

- нечего. Подлатаю не много. - Он был такой беззаботный. Майкл достал из коробочки нитки и иглу, спирт какие-то таблетки. Он протянул мне таблетку – пей это обезболивающие. Станет лучше.

- ты умеешь? - теперь мне стало страшно. Я и врачей то боюсь, а тут не понятно кто.

- если бы ты читала, мою визитку то знала бы. – Теперь он еще и обижается. Ну и пусть, я выпила таблетку. И через несколько минут почувствовала такую слабость. Веки стали тяжелеть. Меня клонило в сон. Я уже стала проваливаться в небытие, но успела что-то спросить.  

- эй, что ты ….?!?...

 

 

  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.