Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПИТБАЙКИ С ОБЪЁМОМ ДВИГАТЕЛЯ 125 КУБОВ



ПИТБАЙКИ С ОБЪЁМОМ ДВИГАТЕЛЯ 125 КУБОВ

Мини-мотоциклы приобретают всё большую популярность у нас в стране. Тем, кто любит адреналин в крови и экстремальные покатушки по бездорожью, предлагаем купить питбайк 125 кубов. Небольшой вес и простота управления небольшого спортивного мотоцикла позволяют заниматься мотогонками даже девушкам. Питбайки продаются без технических паспортов. Необязательность регистрации и наличия прав дают возможность ездить даже несовершеннолетним.

Фирменный японский питбайк 125 кубов непросто найти даже в специализированных магазинах. Огромный ассортимент и хорошие цены – отличная возможность недорого приобрести у нас двухколёсного мотодруга. Мы обслуживаем покупателей со всей страны. У нас магазин в Москве и множество пунктов выдачи товара по всей России.

ОТЛИЧИЯ МАЛЕНЬКИХ МОТОЛОШАДОК

Купить питбайк 125 кубов у нас легко, а выбор просто огромен. Высокая манёвренность и простота управления завоевали мотосредству этого типа много любовь поклонников. Питбайки снабжены в основном 4-х тактным одноцилиндровым, горизонтально расположенным двигателем объёмом 125 см3. Для езды по бездорожью отлично подходит гидравлическая подвеска, а дисковые тормоза позволяют уверенно управлять на самых крутых поворотах. Для улучшения проходимости многие модели имеют разный диаметр переднего и заднего колёс. Удлинённая колёсная база позволяет ездить на кроссовой мотолошадке людям любого роста.

Мотосредства имеют большой потенциал для установки различного дополнительного оборудования. Предлагаемые у нас 125-кубовые питбайки с разным набором добавленного оснащения подходят для занятий:

· мотокроссом;

· эндуро;

· стант-рейдингом;

· супермото.

Питбайки просты в управлении и обслуживании, поэтому привлекают не только тинейджеров, но и взрослых любителей острых ощущений. Несмотря на определённую экстремальность езды, при правильной экипировке уровень травматизма очень низкий.

В нашем каталоге вы найдете 125-кубовые питбайки, которые отличаются:

· материалом рамы;

· весом;

· размером колёс;

· высотой по седлу;

· колёсной базой;

· ёмкостью топливного бака;

· аксессуарами.

При выборе необходимо учитывать, что алюминиевая рама легче, но стальная прочнее. Небольшой вес и размеры позволяют удобно перевозить мини-байки к месту соревнований на любом транспорте. Следует понимать, что спортивные 125-кубовые питбайки не предназначены для езды по дорогам общего пользования. Для езды по транспортным магистралям обязательно понадобится регистрация транспортного средства, права на его вождение и наличие светотехники.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.