Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Описание встречи для анонса



4. Дата

Предварительно мы забронируем для вас ближайшую свободную дату. А окончательно закрепим ее за вами, только после того, как вы пришлете ответы по всем пунктам списка на первой странице.

 

5. Описание встречи для анонса

Для примера вы можете посмотреть анонсы предыдущих встреч ОК. Если на данном этапе возникнут сложности, просто напишите все, что приходит в голову, а орг. комитет ОК поможет составить анонс. Кроме того, орг. комитет ОК оставляет за собой право редактировать предоставленный вами текст.

 

6. Ваша фотография

Ваш портрет нужен для публикации анонса. Желательно изображение высокого качества.

 

7. Как вас представить?

Опять же, эта информация требуется для анонса. Кто вы? Что вы хотите рассказать о себе как о ведущем потенциальным участникам встречи?

Как правило, особый интерес вызывают ведущие, которые сообщают о себе не только имя и фамилию. Поэтому рекомендуем вам творчески подойти к ответу на этот вопрос.

 

Вы что-то не поняли? Уточните у ответственного по расписанию. Он поделится тем, что знает.

 

Напоминаем, в настоящий момент вопросами расписания в нашем клубе занимается Вяйзенен Сергей (http: //www. vk. com/vaizenen), необходимо связаться с ним личным сообщением в vk. com. Это будет самый удобный вид связи. При срочных вопросах звоните - 8(921)565-41-85.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.