Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Тема выступления.. 3. План-сценарий встречи.. 4. Желаемая дата проведения.. 5. Описание встречи для анонса.. 6. Краткое описание себя (как вас представить?).. 7. Фотография.. В случае длительности вашего выступления более двадцати минут,вы обязательно



 

Ого! Вы это серьезно? Вы действительно собрались провести встречу в нашем Ораторском клубе? Мы очень этому рады!

 

Ниже вы найдете шаги, которые нужно выполнить для того, чтобы ваше желание осуществилось как можно скорей.

А если у вас еще нет такого желания или есть страх перед его осуществлением, то этот текст вам будет полезен и вдохновит вас на действия.

 

В настоящий момент вопросами расписания в нашем клубе занимается  Вяйзенен Сергей (http: //www. vk. com/vaizenen), необходимо связаться с ним личным сообщением в vk. com. Это будет самый удобный вид связи. При срочных вопросах звоните - 8(921)565-41-85.

 

 

Было бы просто замечательно, если бы вы заблаговременно сразу отправили в адрес ответственного за расписание следующую информацию и материалы по списку:

1. Тема выступления.

2. Формат и желаемая длительность выступления (целая встреча или лишь ее часть).

3. План-сценарий встречи.

4. Желаемая дата проведения.

5. Описание встречи для анонса.

6. Краткое описание себя (как вас представить? ).

7. Фотография.

В случае если желаемая дата будет занята другим ведущим, мы предложим вам другой день.

 

Мы понимаем, что крайне сложно сделать все это единовременно. Поэтому предлагаем вам возможность для предварительного согласования с ответственным по расписанию прислать только тему, формат, длительность и желаемую дату встречи. Мы забронируем за вами дату, которую утвердим после того, как вы пришлете план-сценарий, анонс, краткое описание себя и фотографию, которую мы опубликуем на странице встречи.

 

В случае длительности вашего выступления более двадцати минут, вы обязательно должны провести минимум одно практическое задание с участиями всех участников.

Если вы получили не всю необходимую информацию, то для вас на следующих страницах мы дадим пояснения по каждому пункту списка. Но если и там вы не найдете ответы на свои вопросы, то смело задавайте их ответственному по расписанию. Он в удобное для себя время ответит на них.

 

Удачи вам, вдохновения и приятного выступления!

 

 

С искренней радостью и желанием облегчить ваш путь в ведущие,

доброжелательный оргкомитет Ораторского Клуба




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.