Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конкурс танцев. Общие правила. 10. Все участники должны быть на месте за 30 минут до своего выхода. В противном случае выступление снимается с конкурса.. Участник должен предоставить следующую информацию



Конкурс танцев

Общие правила

1. Заявки на участие принимаются с 21 августа 2013 по 06 октября 2013 включительно. До и после указанных дат заявки не принимаются.

2. Конкурс танцев оценивается по следующим критериям:

- техника танца (попадание в ритм, синхронность, пластика);

- оформление выступления (костюмы, передача эмоций);

- общее впечатление.

3. Длительность танца – не более 4 минут.

4. Допустимое количество участников на сцене – не более 15 человек.

5. Разрешается использование спецэффектов, безопасных для жизни и здоровья, выступающих и зрителей (решение о безопасности спецэффекта выносится оргкомитетом).

6. Оргкомитет не обеспечивает участников техникой, спецэффектами, декорациями и реквизитом, отсутствующими в помещении, где проходит фестиваль.

7. В случае если в выступлении планируется использование сложного светового сценария, то рекомендуем включить в команду помощника, который во время вашего выступления будет находиться рядом со световиком.

8. После выступления участники должны убрать за собой сцену, если в этом есть необходимость.

9. Оргкомитет имеет право отклонить и снять заявку в случае несоблюдения правил, в случае проявления неуважения к другим участникам.

Также оргкомитет оставляет за собой право отказать в принятии заявки без объяснения причин.

10. Все участники должны быть на месте за 30 минут до своего выхода. В противном случае выступление снимается с конкурса.

 

Участник должен предоставить следующую информацию

11. Аудио-трек к выступлению присылается в формате mp3. Он должен быть хорошего качества. Трек прикрепляется к заявке или указывается прямая ссылка на его скачивание с файлообменника.
Имя файла должно соответствовать формату - " название команды_название танца (если есть)_время трека. mp3 ".

12. К заявке необходимо приложить видеозапись с исполняемым танцем. Видеозапись прикрепляется к заявке или указывается прямая ссылка на его скачивание с файлообменника.
Имя файла должно соответствовать формату – " название команды_название танца(если есть). avi ".
Если размер видеозаписи превышает 50 мб, пожалуйста, залейте ее на http: //www. sendspace. com/ или http: //rapid. ufanet. ru

13. Если в выступлении используется видео, то звук и видеоряд должны быть смонтированы в один файл. Имя файла должно соответствовать формату - « название команды или ники участников_фендом. avi »

14. Если у вас есть особые требования к сцене во время вашего выступления, например световой сценарий, вынос громоздкого реквизита, наличие колюще-режущих предметов и т. д., их необходимо указать вместе с заявкой.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.