Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Презентация выполнена в PowerPoint (см вложение)



 

Заявки на участие в проекте по сексу.
Группы 27-34

 

1. Мы познакомились на мамском форуме, обсуждая по началу беременность, потом детей. Естественно детки подросли, обсуждать только мамские проблемы надоело. Общение в интеренете плавно переросло в реальное: встречи совместные вылазки, совместные путешествия. Организовались и пошли на курсы повышения женской очаровательности) Подбор собственного стиля, цветотипы и тп. Организовались в группе тут http: //vk. com/club19472370, засели в интернет форуме в разделе " красота и здоровье" тутhttp: //forum. littleone. ru/forumdisplay. php? f=31 И у каждой есть своя страничка на самом известном парфюмерном сайте, где мы принимаем активное обсуждениеhttp: //www. fragrantica. ru/chlen/2931/ Могу потом дать ссылку на страничку каждой участницы, там как раз видно какие у кого есть парфюмы). Все работающие. Очень ответственные и хотят участвовать в проекте. Проводят в интернете большую часть времени.

 

2. Хозяйка квартиры – Алехина Анна, 27 лет. Все остальные – ее бывшие одноклассницы, живут в одном дворе и постоянно общаются друг с другом. Все суперкрасотки и обольстительницы. С интернетом все ОК.

 

+ 2 Ваши группы.

 

Группы 35-42

 

1. Настоящая банда, вместе уже более 15 лет! ПОзнакомились когда отдали своих детей в спортивное плавание, потом вместе перешли в спорт школу, Дети в олимпийском резерве страны. Сами девочки не разлей вода стали за это время. Их как раз 5 человек, они все вместе занимаются латиноамериканскими танцами более 5 лет. Постоянно путешествуют. Очень обеспеченные тетеньки, на крутых машинах. Вс косметика и парфюмы " оттуда", все элитное.

 

2. Трое из нас вместе учились в ВУЗе (геофак ин-та Герцена), проводили много времени вместе и вне учебы. Вместе ходили в клубы, театры, ездили на природу. Одна из девушек моя сестра, которая несколько лет назад приехала из другого города и влилась в нашу дружную кампанию. Пятая наша подруга работает в туристической фирме и помогает нам организовывать незабываемые поездки.
Сейчас у всех есть семьи, но это не мешает нам регулярно ходить друг другу в гости, отмечать праздники и просто приятно проводить время.

3. Мы давно друг друга знаем. Познакомились на моём Дне рождения. С одной девочкой я работала вместе в одной компании, с другой девочкой - в другой, но когда мы встретились все вместе, у нас получилась прекрасная компания весёлый, стильных и интересных подруг. С того дня рождения прошло около 10 лет, но мы до сих пор поддерживаем замечательные отношения друг с другом. Мы вместе посещаем кино, театры, гуляем по магазинам, переписываемся в социальных сетях, посещаем детские праздники. Мы все любим моду, стильно одеваемся, пользуемся дорогими парфюмами, мы все автомобилисты, у нас много общих интересов, в которые входят не только внешняя красота, но и внутренняя - дом, дети, мужья.

4. Готова собрать группу женщин 35-42. У всех женщин дети одноклассники, живущие в одном дворе. Хозяйка квартиры – Кадушкина Лариса, ( оптовая торговля мукой) 42 года
и 4 подруги согласные участвовать в форуме и домашней группе»
1Кудрявцева Анна 36 лет( владелец продовольственного магазина)
2 Рындя Наталья 36 лет гос служащий пенсионного фонда
3Савенко Наталья 36 лет метролог
4 Хакимова Светлана 35 лет

 

5. От Яковенеко Екатерины:

1. Заремба Елена 36 лет
2. Клейменова Елена 39 лет
3. Красненкова Елена 40 лет
4. Лангофер Ольга 39 лет
5. Калугина Ольга 35 лет

Презентация выполнена в PowerPoint (см вложение)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.