Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





IV. РЕЗУЛЬТАТ. V. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ



IV. РЕЗУЛЬТАТ

1. Мониторинг изменений, инициированных Вашим проектом   Опишите более опосредованные позитивные изменения за рамками Вашего проекта, которые, как Вы полагаете, будут им инициированы/стимулированы.       Перечислите количественные и качественные индикаторы, с помощью которых Вы сможете отследить и зафиксировать эти изменения:   Опишите предполагаемый конечный результат, на который нацелен Ваш проект и цепочку инициированных им позитивных изменений.    
2. Как Вы предполагается развивать деятельность по проекту после его окончания? Каким образом предполагается сохранить и расширить достижения данного проекта?  

 

V. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ

1. Инструменты мониторинга проектной деятельности (перечислите виды методы и формы инструментария, при помощи которого Вы намерены осуществлять мониторинг проекта (сбор регулярных статистических данных, специальные исследования, выборочные опросы целевых групп, ведение «карты» проекта и т. п. )  
2. Отчетность по проекту (укажите, кто является ответственными за подготовку содержательных и финансовых отчетов)  
«Настоящим  подтверждаю, что организация-заявитель не находится в процессе ликвидации и реорганизации» Подпись заявителя (имя, должность) и дата подачи заявки    

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.